Soccer.ru

В. Березуцкий: «Дивеев может реально вырасти в игрока мирового класса»

25 июня 2021, 02:18

Экс-защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий поделился мнением о своём коллеге по амплуа, действующем игроке армейцев и национальной команды России Игоре Дивееве.

У Дивеева очень хорошие данные. Физические кондиции, игра головой, первый пас, возраст. Возможно, ему надо немного похудеть. Но по своему потенциалу и качествам он может реально вырасти в игрока мирового класса. Но здесь, как правило, всё зависит от футбольного интеллекта. От того, как он будет выполнять тактические требования тренера.

Ранее агент Дивеева подтвердил информацию о том, что его клиент интересен «Венеции».

Все комментарии
SAFqwer
SAFqwer ответ SHMEL (раскрыть)
25 июня 2021 в 16:12
Например из Арсенала....тульского))))
SAFqwer
25 июня 2021 в 16:11
Матчи с Бельгией и Данией отчётливо показали его перспективы)))
sir_Alex
sir_Alex ответ neukomm (раскрыть)
25 июня 2021 в 12:37
В основном – да.
neukomm
neukomm ответ sir_Alex (раскрыть)
25 июня 2021 в 12:29
Эксперты на матч тв только бывшие игроки Зенита, не замечали?
Serg_Diamond
25 июня 2021 в 10:48
Интеллект и выполнение тактических установок тренера - это не одно и то же. Интеллект либо есть либо его нет, нарастить его как мышцы не получится. Дивеев - нормальный по меркам РПЛ защитник, но медленный и недостаточно хорошо читающий игру чтобы стать топовым.
Ironigor
25 июня 2021 в 09:21
Всё может быть !!!
sir_Alex
sir_Alex ответ valt134 (раскрыть)
25 июня 2021 в 08:28
Потом станет экспертом на Матч ТВ)))
SHMEL
25 июня 2021 в 07:00
О потенциале Дивеева я говорил еще как только он появился в основе, а в Венецию ему не нужно, будут и более серьёзные предложения, в этом я абсолютно уверен.
Джон Иванов 2
25 июня 2021 в 06:16, ред.
Когда пенсионер Лукаку забивал, он сразу стал всему миру известен, потому что проиграть два метра из пяти не каждому дано
Байкал-38
25 июня 2021 в 03:46
Если из тебя не получилось, может хоть научишь другого, если конечно футбольный интеллект есть.
Leha-ha50
25 июня 2021 в 03:16
Если дурака валять не будет , то вполне может вырасти в классного защитника. Думаю , они с Джикией сыграются в сборной.
valt134
25 июня 2021 в 02:56
Лет до 30-ти расти будет и надежды подавать.
протон
25 июня 2021 в 02:21