Soccer.ru

Дзюба — лучший на групповом этапе Евро по выигранным верховым дуэлям

24 июня 2021, 00:48

Форвард сборной России Артем Дзюба стал лучшим игроком группового этапа Евро-2020 по среднему количеству выигранных верховых дуэлей.

В среднем за матч Дзюба первенствовал на втором этаже 8,3 раза. Второе место с показателем 6,7 занял защитник сборной Польши Камил Глик. Третий — форвард сборной Шотландии Линдон Дайкс (6).

В то же время сборная России стала одной из худших команд группового этапа Евро по количеству ударов и точности передач.

Все комментарии
particular
particular ответ Саня Шумный (раскрыть)
24 июня 2021 в 09:05
Вы меня убедили... Теперь я буду преклоняться перед его ростом, весом, возрастом, неповоротливостью, отсутствием скорости, морально-деловыми качествами и способностью выполнить установки тренера...
Зачётный игрок... Самоотдача может и есть, только нет уже сил её проявлять... Его время уже ушло, но некоторые продолжают верить в его всемогущество... А зря...
particular
24 июня 2021 в 07:54, ред.
Его ждали на острие атаки, а он увлёкся дуэлями и борьбой...
Прыгать - не бегать, бороться - не забивать...
Ravshan878
24 июня 2021 в 08:38
Да нам н....... нужно статистики. Когда нет результатов.Пусть теперь заниматься любимыми делами.😂.)))
sir_Alex
24 июня 2021 в 10:22
Хотя бы в этом первый 😆
figrant
24 июня 2021 в 08:48
Верх неприличия было упоминать об этом, но статистика беспощадна.
Leha-ha50
24 июня 2021 в 02:40, ред.
Толку то от этого. У низкорослых финнов навыигрывал, да и то большую часть далеко от ворот. Так что его единоборства - просто статистика, скидывал куда попало.
МапС
МапС ответ Garrincha58 (раскрыть)
24 июня 2021 в 10:06
Липовый пеналь надо исчо заработать. Соболь - красавчик! :)
БиллиБоб
24 июня 2021 в 10:49
И к чему эта статистика, если в общем и целом Дзюба играет как кусок г....? Распиаренный клоун, а не игрок.
ЧиП
24 июня 2021 в 12:54
А сколько это достижение принесло очков сборной?
Сп62
24 июня 2021 в 10:43
Ни одна команда на турнире не играла исключительно на столба. Отсюда и первенство у Артёма. Играть на столба, когда он в одиночистве, нет никакой перспективы. Кто бы объяснил это нашему тренеру.
valt134
24 июня 2021 в 07:11
Ну и к чему этот рекорд Дзюбы?
Caniggia
24 июня 2021 в 08:33
И здесь дубовая башка умудрилась вляпаться!
Саня Шумный
Саня Шумный ответ particular (раскрыть)
24 июня 2021 в 08:55, ред.
Ну вот что ты пишешь. Кто ожидал что двухметровый Дзюба в 33 будет бегать со скоростью болида? Кто ожидал что будет забивать игрок, которого держат по двое, да еще и тренер ставит тактику на него разыгрывающего? Он именно выполнял тренерскую установку столба, который должен накидывать мяч вперед бегущим партнерам. Просто партнеры тоже нескоростные. Они «думающие». Им надо полчаса мяч потрогать прежде чем решить что делать. И вот что-что, но по самоотдаче к Дзюбе намного меньше претензий, чем к остальным( разве что Кузяев еще с неродной позиции выжимал из себя максимум).
Locomotive Breath
24 июня 2021 в 07:21
Пора на бронзовый бюстик скидываться, сограждане). Поставим при жизни.)
mat73
24 июня 2021 в 07:21
Сколько ни говори "халва, халва, халва" - во рту слаще не станет!
112910415
24 июня 2021 в 07:33
и лишь один раз состоялась удачная скидка ...
Kosmos58
24 июня 2021 в 07:38
А толку??? И поляк, и шотландец тоже не вышли дальше ... Может не это главное? И вообще, хватит уже дзюб!!! Тошнит!
ШМЕЛЬ-258
24 июня 2021 в 08:02
Слова Дзюба и Лучший, как-то совсем не сочетаются...
LAISMEN
24 июня 2021 в 08:10
Прочитав заголовок стало смешно, а прочитав смеялся еще больше......
13 RUS
24 июня 2021 в 08:15
Ну естественно капитан шоколадный глаз будет первым, так как тактика сборной накидывать на столба
Kuvkil
24 июня 2021 в 08:18
Ничего удивительного, если вся команда накидывает на него. Нечем гордиться
allemz
24 июня 2021 в 00:50
Русская древесина всегда самая качественная
minai
24 июня 2021 в 01:11
Это говорит о том, что партнёры по команде так и норовили отбить Дедлупу голову.
Землянин
24 июня 2021 в 01:39
Ну хоть где то первые
Саня Шумный
Саня Шумный ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2021 в 09:41
Головин бегает много, но у него нет скорости. У нас в составе никто персонально никого не смог выиграть на скорости за три матча. А при игре на столба без скоростных партнеров-это стрельба в ногу себе. Потому раньше Ионов и был в старте. И столько моментов порол. Но они хотя бы были. А здесь игра в «ты бей», « нет, давай лучше ты».
pomor45
24 июня 2021 в 13:14
Интересно поймут наверху наконец-то, что Черчесов и Дзюба нашли друг друга к несчастью российского футбола, что с этой встречи начался застой примитивной тактики игры на столба. Черчесов не мыслит иной, а Дзюба на европейской арене являет собой телеграфный столб с умело обрезанными соперниками проводами.
Что-то ещё получается в РПЛ, видно провода обрезать не умеют, но в Европе эта тактика явно мертва.
pomor45
pomor45 ответ particular (раскрыть)
24 июня 2021 в 13:25
Дело не в Дзюбе, а в тандеме Черчесов - Дзюба: один честь отдаёт, другой принимает.
Elliada
24 июня 2021 в 09:48
Главное - результаты команды. Какой толк что навешивали на Дзюбу? Ни одной нормальной скидки. А в остальное время был незаметен. И он еще капитан. Позор
aigaziFIGHTER
24 июня 2021 в 13:42
Ну так пусть ставят его на защиту - пользы будет больше.
Шуnя771
24 июня 2021 в 13:47
Вот и пущай участвует в соревнованиях по "верховым дуэлям", а нам нужен нападающий который будет выполнять свою главную функцию: ЗАБИВАТЬ МЯЧИ!
Гость