Soccer.ru

Малафеев: «Сафонов в матче с Данией сделал всё, что мог»

23 июня 2021, 18:21
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Экс-голкипер сборной России Вячеслав Малафеев поддержал вратаря национальной команды Матвея Сафонова после матча против Дании.

Честно говоря, моей первой мыслью было, что Сафонов сделал всё, что мог. Где-то не хватило опыта, где-то — удачи. Но если разбирать каждый гол, то, конечно, в некоторых случаях можно было бы действовать иначе.

Недавно футбольный агент Алексей Сафонов встал на защиту голкипера «Краснодара».

Все комментарии
112910415
24 июня 2021 в 09:07
почти всё и сделал
LAISMEN
23 июня 2021 в 23:05
Заголовок некорректный суть искажена...... Сафонова как все должен держать ответ за четыре банки.....
Gahi
23 июня 2021 в 19:57
Все видели к чему привела стратегия и тактика сборной команды России по футболу разработанной тренерским штабом во главе со Станиславом Черчесовым. Думаю за это время достаточно было критике в адрес нынешней сборной относительно результата команды и той невнятной игры, что показала команда на Евро 2020. Весь вопрос в том, что делать и как быть в этой ситуации когда через два месяца начинается отбор на чемпионат мира 2022 года. И очень хотелось бы услышать о чём думают руководители Российского футбола и как они себе представляют в дальнейшем игру сборной в сложившейся ситуации. Которую всё ещё желает тренировать сборную главный тренер команды Станислав Черчесов. Удачи
Karkaz
23 июня 2021 в 19:53
У всех бывают косяки, но у Сафонова тупо класса и опыта не хватило. Тот же Гильерме 1-2 мяча мог потащить из 4-х. А опыт и класс нарабатывается в клубах, а не сборной.
Знатог
23 июня 2021 в 19:52
«Сафонов в матче с Данией пропустил всё, что мог»
номер 12
номер 12 ответ ДАША Д (раскрыть)
23 июня 2021 в 19:31
все вместе
311
311
23 июня 2021 в 19:27
Все они делали, что могли. Вопрос в том, что они вообще могут!)
-Хостинский-
-Хостинский- ответ УЕСКА (раскрыть)
23 июня 2021 в 19:25
Ты гол еще раз пересмотри , во-первых дали ударить без прессинга, во вторых закрыли весь обзор , в в третьих удар пооучился и четко в девятку . Вины в первом голе нет вратаря как минимум
karnager
23 июня 2021 в 19:11
в анти-рекорде акинфееаа тоже игорь не виноват . все 43 раза дубы березуцкие и игнашевич стояли ворон считали
beefs
23 июня 2021 в 19:06
Да причём тут Сафонов, характера у команды нет, а Черчесову понравилась игра, он поблагодарил ребят, о чем тут еще говорить...
УЕСКА
23 июня 2021 в 19:01
Первый гол вратарский и он стал переломным в матче. До пропущенного мяча наши неплохо играли и не позволяли многого датчанам.
SHMEL
23 июня 2021 в 18:51
Вот к кому бы я не стал предъявлять претензии, так это к Сафонову, несмотря на 4 гола.
ProKop92
23 июня 2021 в 18:48
Господи! Да Путин во всем виноват да и все!.. Довел страну, футбол...
shlomo
23 июня 2021 в 18:44
Скорее да, чем нет....но ошибки были.... на него вину сваливать НЕзя
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ ДАША Д (раскрыть)
23 июня 2021 в 18:43
Мне кажется что я виноват, я недостаточно хорошо болел за наших! 🤪
Октябрь 1917
23 июня 2021 в 18:42
Он пропустил четыре мяча
Ангел неБесГрешен
23 июня 2021 в 18:29
В первом голе он слегка зевнул. Моё мнение. Дальше тащил всё, защитники не помогали...
ДАША Д
23 июня 2021 в 18:23
Вратарь не виноват, и защитники тоже, и Дзюба, и Черчесов.... Тогда кто?
Гость