Новости
 

Отец Сафонова: «У Матвея всё нормально. Сборная физически не была готова»

23.06.2021, 17:41

Евгений Сафонов, отец вратаря сборной России Матвея Сафонова, заявил, что его сын уже пришел в себя после поражения от Дании в матче Евро-2020.

Я с ним общался после матча. Какое состояние у Матвея? У него всё нормально. Про футбол мы с ним не разговариваем. Конечно, было неприятно смотреть на четыре пропущенных мяча. Команда была физически не готова, поэтому и показала такую игру.

Недавно футбольный агент Алексей Сафонов встал на защиту голкипера «Краснодара».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Сафонов Матвей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.06.2021, 07:57
команда не готова, да
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
24.06.2021, 00:33
1. Били на исполнение. Даже если бы стоял в воротах, не факт, что отразил бы.
2. Чистый обрез. О чём речь?
3. Сквозь кучу, мощно. Немногие бы взяли.
4. Сквозь двух пробегающих мимо защитников, которые не вышли на соперника.

Не вижу, за что можно винить вратаря.
  0
LAISMEN
23.06.2021, 23:00
Что за отмазки МОЛОДОЙ ВРАТАРЬ а что нужен старый .....опыт есть в ЛЧ, За Краснодар регулярно по 3 и по 4 выхватывал
  0
Василий 50
23.06.2021, 20:02
Чувак, твой сын пропустил четыре мяча.
Это уже не нормально.
  0
Futurista
23.06.2021, 20:02, ред.
Вратарь тоже физически не готов был?)...ноги стоять устали у станка...

  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ 1-я конная (комментарий удален)
23.06.2021, 19:00
Гилерме очень косячный,если у Сафонова опыта мало,то у Гилерме это закономерность...
  0
Еноты за Арсенал
23.06.2021, 18:38
У него все нормально, сборная была не готова.

1 - вышел и ему закинули за шиворот
2 - еще до удара Поульсена, пока тот пытался мяч обработать, нелепо подпрыгнул и растянулся на траве, вследствие чего Поульсен не один на один с вратарем был, а один на один с воротами
3 - Кристенсен бил с 25 метров около него
4 - снова вратарский гол, с угла в БЛИЖНИЙ угол

Папа бы молчал лучше. Вся сборная плохо сыграла, но и при этом Сафонов, безусловно, был один из худших
  4
Санчо Панса
23.06.2021, 18:25
Да, это было видно как раз во втором тайме! Подсела наша сборная и в физическом, и в психологическом плане, увы..
  0
КЭТиК
23.06.2021, 18:18
Играл как умеет, вопросы к тому кто ставил
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ 1-я конная (комментарий удален)
23.06.2021, 18:13
Сафонов ещё молодой вратарь,ему ещё опыта набираться и впереди у него ещё будет много Евро,таланта у него много,и
над Сафоновым точно не Гилерме смеяться...
  0
ProKop92
23.06.2021, 18:09
"У него все нормально". У них у всех все нормально, ребят!.. Это у нас постоянно бомбит. А они спокойно спят по ночам, поверьте.
  1
ЮЗИК
23.06.2021, 18:05
Такого же мнения
  0
karnager
23.06.2021, 18:03
Так сказали, что физическое состояние наших было огого. Дзюба даже не передергивал, чтобы силы не растерять. Или опять обман уездись сплошной ?
  0
Храневец
23.06.2021, 17:59
все нормально - бобло капает и не хилое!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
23.06.2021, 17:47
Тут больше опорная зона виновата, которой по сути у нас и не было.
  5
STVA 1
23.06.2021, 17:45
Папа говорит думаю что точно не знает. Но хорошо что Матвей в порядке.
  2
Дмитрий Климович 3
23.06.2021, 17:42
Матвей молоток,защита не справилась!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт