Soccer.ru

Первый тренер Зобнина: «Роман забил крышку гроба этой сборной и Черчесова»

22 июня 2021, 12:41
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Сергей Духовников, первый тренер полузащитника сборной России Романа Зобнина, прокомментировал ошибку футболиста, которая привела ко второму голу в ворота национальной команды в матче Евро-2020 против сборной Дании (1:4).

Ошибка Ромы — закономерность. Этим пасом он поставил крест на сборной и забил крышку гроба этой команды и Черчесова. К этому все шло: не ошибся бы он — ошибся бы кто-то другой. Все равно сборная России проиграла бы — команда слабая по сравнению с европейскими. Поэтому не вижу смысла выделять Зобнина, все одинаково сыграли. Так сложилось просто — под давлением ошибся, голову не поднял. Бывает, все ошибаются.

Соболев правильно сказал — проигрывает вся команда, а не один футболист. Забивайте больше, меньше пропускайте. На одного человека нельзя всех собак пускать. Какая команда, какой тренер, такой и результат.

Зобнин имеет худший рейтинг по итогам матча Россия — Дания.

Все комментарии
протон
22 июня 2021 в 21:01
а кто такой ваще зобннин?
Храневец
22 июня 2021 в 15:11
Эх Ромка ,говорили тебе не переходи в спартак ,а ты не послушался ! Теперь ты легенда с российского футбола вместе с вратарем Филимоновым .матч с хохлами .После окончания карьеры- надеюсь скорой ,проси вид на жительство в Дании . Они добро помнят !
antant1
antant1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 июня 2021 в 14:40
Казнить, а остальных ногомячистов сборной и тренера, наградить)
Gunslinger
Gunslinger ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2021 в 14:34
Ага, установку, прям как коач сказал: забивай, грит, Ромка, ну вот он и забил...
Никто ведь не сказал куда забивать...??? :)))
Дмитрий Климович 3
22 июня 2021 в 13:33
Зачем было вообще брать Зобнина!?
sir_Alex
22 июня 2021 в 13:22
Плохо Сергей учил Зобнина!
Октябрь 1917
22 июня 2021 в 13:07
Все «творцы» позора обязаны объявить об уходе из сборной.
minai
22 июня 2021 в 13:02
И где только Черчесов таких берёт ?
Димон Булыкин
22 июня 2021 в 12:59
Зобнин один из слабейших полузащитников в истории сборной. Ни паса, ни удара, ни отбора! И так в каждом матче!
Ангел неБесГрешен
22 июня 2021 в 12:56
Под давлением человек улучшал статистику точности паса.
А улучшилась статистика голевых ошибок. Даже новички турнира финны с македонцами меньше ошибались. Дрожали коленки у наших? Грош цена тренеру, который не умеет настроить команду на матч. А может, Черчесов сам запугал игроков, что им проще катить назад, чем в атаку?
Короче, разбор полётов предстоит большой. Хорошо бы с выводами о компетенции тренера...
Leha-ha50
22 июня 2021 в 12:49
Понять, простить....и может даже наградить?!?
YVG
YVG
22 июня 2021 в 12:48, ред.
Всё пытаются выкрутиться, попав в сборную незаслуженно.
VeniaminS
22 июня 2021 в 12:44
Да уж.отличился!!!
Гость