Soccer.ru

Валуев: «Выступление сборной России на Евро-2020 — катастрофа»

22 июня 2021, 10:40
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Депутат Государственной думы РФ Николай Валуев прокомментировал поражение сборной России от Дании (1:4) на Евро-2020.

Выступление сборной России на Евро-2020 — катастрофа. Обидно и грустно за результат нашей команды. Я смотрел матч, но после второго пропущенного понял — это всё, мы уже ничего не сможем сделать. Перестал смотреть.

Что касается главного тренера Черчесова, не люблю разговоры про изменения. Пусть меняют люди, которые разбираются в футболе в большей степени. Будем ждать лучших времён? Мы всегда чего-нибудь ждём…

Ранее стало известно, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов принял решение не подавать в отставку после провала на Евро-2020.

Все комментарии
David Young
28 июня 2021 в 17:59
"Будем ждать лучших времён? Мы всегда чего-нибудь ждём…"
протон
22 июня 2021 в 20:56
ну ты как депутат . поспособствуй развитию спорта . для чего ваши головы там? что черчесов что вы одно и тоже
зигзаг
22 июня 2021 в 16:31
какое правительство такой и футбол
Давайте думать
22 июня 2021 в 13:12
Скоро выборы в госдуру, чабан с валуйкой смотреться будут хорошо
sir_Alex
22 июня 2021 в 12:44
Как и во всех предыдущих крупных турнирах. Уругвайцы в группе ЧМ’2018 показали истинный уровень сборной.
galem72
22 июня 2021 в 12:10
К сожалению, в скрепах это стало следствием плешивого режима.
Jack White
22 июня 2021 в 11:59
Такие олигофрены как этот Валуев в думе, которые только голосуют за каждый проект «ЕдРа» — вот настоящая катастрофа.
Против ЦСКА
22 июня 2021 в 11:47
Катастрофа была на ЧМ по хоккею, а это привычный позор.
112910415
22 июня 2021 в 11:33
в думе же нужен ещё один крупный депутат ?!
Дмитрий Климович 3
22 июня 2021 в 11:31
То что ты сидишь в думе,это катастрофа!
Федор Паршунин
22 июня 2021 в 10:57
Катастрофа произошла уже давно, просто сейчас мы пожинаем ее плоды.
cska1948
22 июня 2021 в 10:46
Валуев: «Выступление сборной России на Евро-2020 — катастрофа»
---------------------
А в чём катастрофа? Разве мы должны были обыгрывать бельгийцев и датчан? Всё закономерно! А если подавать в отставку, так всем вместе, начиная с Дюкова и Прядкина! Вот только не дождётесь! Сейчас в России время не специалистов, а "эффективных менеджеров". Надо просто переждать это время.
Ангел неБесГрешен
22 июня 2021 в 10:45
И как с ним поспоришь?
Caniggia
22 июня 2021 в 10:43
Ну хоть признался, что в футболе не разбирается! А то у нас пол госдумы футбольных экспертов!
Гость