Новости
 

Нигматуллин: «Сочувствую Черчесову. Не думаю, что это его последний матч»

22.06.2021, 04:27

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал поражение российской команды от Дании (1:4) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020.

Сильно разочарован от увиденного. Надеялся, что удастся как минимум не проиграть. Проиграть можно в борьбе, чтобы не было стыдно, но ситуация здесь другая. Нашу команду, откровенно говоря, размазали.

Проблема в недостатке уровня исполнительного мастерства, в нашей сборной нет игроков высокого уровня. Не самая сильная в Европе Дания нас в этом плане опережает. Игрок высокого уровня выступает на ведущих ролях в больших европейских клубах. В нашей сборной таких людей практически нет.

Я сочувствую Станиславу Черчесову, потому что он работает с теми футболистами, которые есть. Пусть они не обижаются, но им нужно очень сильно доказать свою состоятельность в игре с футбольным мячом, в которую играют 22 человека. Не скажу, что сборная подобрана по объявлению, но конкуренции не хватает.

Не думаю, что это последний матч для Черчесова. Тренер попадает под шквал критики, но проблема сейчас не в тренере, а в большой разнице исполнительского мастерства.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав, Нигматуллин Руслан
Матч: Россия 1:4 Дания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ozabot
22.06.2021, 09:57
Нигматулину бы дальше всякие финансовые махинации рекламировать, а не тренера-колхозника защищать )
  0
112910415
22.06.2021, 09:14
грамотный тренер может выжать максимум из среднего материала !
но это, если грамотный !
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Землянин (раскрыть)
22.06.2021, 08:10
Ну ещё бы... А чего ему собственно говоря переживать? Ну уволят его, лямы евро свои он получит ни за фиг собачий и будет жить себе припеваючи))) что его, на ковёр к президенту что ли вызовут?
  1
Locomotive Breath
22.06.2021, 07:59, ред.
Нигматуллин - враг народа. Большой друг уссатого, по всей видимости, раз, по его словам, козлы это футболисты, а это лысое 4мо просто одуванчик.
  0
Caniggia
22.06.2021, 07:08
Интересно, а как нужно ещё бездарно провалиться, унизительно и позорно играть постоянно деградируя, чтобы наконец уволили этого усатого гения тактики? Он же уже просто тупо чувствует свою абсолютную невиновность, безнаказанность и уверенность, что никто его увольнять не собирается! А ещё откровенно смеётся и издевается над всеми российскими болельщиками (для него просто быдлом), улыбаясь на камеру после этого позора и делая вид, что ничего не произошло.
  5
Землянин
22.06.2021, 05:34
Дв чё ему сочувствовать, у него всё прекрасно, довольный на интервью после игры был, как слон
?itok=UQ64QL63
  3
Anisovich
22.06.2021, 05:32
В последнем матче будут играть одни зобнины и джикии.
  1
Николай Забелло
22.06.2021, 05:24
Я в шоке, упырь усатый. Если этот 14ок останется у руля сборной на нашем футболе можно ставить большой крест. Я бы на месте РФС казнил усатого упыря, как вообще можно было выпускать на поле этих калек они же двигалась медленее черепахи.
  2
КЭТиК
22.06.2021, 05:24
Крайний виновник должен быть найден.
  0
STVA 1
22.06.2021, 05:12
Он блльной.... Точно
  3
sir_Alex
22.06.2021, 04:58
Про низкий уровень исполнительского мастерства всех, без исключения, игроков этой Сборнаяй – прав на все 200%.
  11
Октябрь 1917
22.06.2021, 04:39
Может быть ещё и наградить его?
  2
протон
22.06.2021, 04:38
это его друг. видать черчес отваливает ему) . лучше бы нигматулин помолчал. себя не позорил
  1
Василий 50