Новости
 

Нигматуллин: «Сочувствую Черчесову. Не думаю, что это его последний матч»

22.06.2021, 04:27

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал поражение российской команды от Дании (1:4) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020.

Сильно разочарован от увиденного. Надеялся, что удастся как минимум не проиграть. Проиграть можно в борьбе, чтобы не было стыдно, но ситуация здесь другая. Нашу команду, откровенно говоря, размазали.

Проблема в недостатке уровня исполнительного мастерства, в нашей сборной нет игроков высокого уровня. Не самая сильная в Европе Дания нас в этом плане опережает. Игрок высокого уровня выступает на ведущих ролях в больших европейских клубах. В нашей сборной таких людей практически нет.

Я сочувствую Станиславу Черчесову, потому что он работает с теми футболистами, которые есть. Пусть они не обижаются, но им нужно очень сильно доказать свою состоятельность в игре с футбольным мячом, в которую играют 22 человека. Не скажу, что сборная подобрана по объявлению, но конкуренции не хватает.

Не думаю, что это последний матч для Черчесова. Тренер попадает под шквал критики, но проблема сейчас не в тренере, а в большой разнице исполнительского мастерства.

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав, Нигматуллин Руслан
Матчи: Россия 1:4 Дания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
22.06.2021, 09:57
Нигматулину бы дальше всякие финансовые махинации рекламировать, а не тренера-колхозника защищать )
  0
22.06.2021, 09:14
грамотный тренер может выжать максимум из среднего материала !
но это, если грамотный !
  1
Stormtrooper-26
ответ Землянин (раскрыть)
22.06.2021, 08:10
Ну ещё бы... А чего ему собственно говоря переживать? Ну уволят его, лямы евро свои он получит ни за фиг собачий и будет жить себе припеваючи))) что его, на ковёр к президенту что ли вызовут?
  1
22.06.2021, 07:59, ред.
Нигматуллин - враг народа. Большой друг уссатого, по всей видимости, раз, по его словам, козлы это футболисты, а это лысое 4мо просто одуванчик.
  0
22.06.2021, 07:08
Интересно, а как нужно ещё бездарно провалиться, унизительно и позорно играть постоянно деградируя, чтобы наконец уволили этого усатого гения тактики? Он же уже просто тупо чувствует свою абсолютную невиновность, безнаказанность и уверенность, что никто его увольнять не собирается! А ещё откровенно смеётся и издевается над всеми российскими болельщиками (для него просто быдлом), улыбаясь на камеру после этого позора и делая вид, что ничего не произошло.
  6
22.06.2021, 05:34
Дв чё ему сочувствовать, у него всё прекрасно, довольный на интервью после игры был, как слон
?itok=UQ64QL63
  4
22.06.2021, 05:32
В последнем матче будут играть одни зобнины и джикии.
  1
22.06.2021, 05:24
Я в шоке, упырь усатый. Если этот 14ок останется у руля сборной на нашем футболе можно ставить большой крест. Я бы на месте РФС казнил усатого упыря, как вообще можно было выпускать на поле этих калек они же двигалась медленее черепахи.
  2
22.06.2021, 05:24
Крайний виновник должен быть найден.
  0
22.06.2021, 05:12
Он блльной.... Точно
  3
22.06.2021, 04:58
Про низкий уровень исполнительского мастерства всех, без исключения, игроков этой Сборнаяй – прав на все 200%.
  5
22.06.2021, 04:39
Может быть ещё и наградить его?
  2
22.06.2021, 04:38
это его друг. видать черчес отваливает ему) . лучше бы нигматулин помолчал. себя не позорил
  1