Новости
 

Дюков: «Считаю, что делать кадровые выводы по горячим следам неправильно»

22.06.2021, 01:33

Президент РФС Александр Дюков прокомментировал поражение сборной России от Дании (1:4) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020.

Результаты нашего выступления на чемпионате Европы по футболу неудовлетворительные. Поставленная задача по выходу из группы не выполнена. При этом считаю, что делать кадровые выводы по горячим следам неправильно. Большое спасибо болельщикам за поддержку, особенно тем, кто сегодня смог быть на матче в Копенгагене.

Бывший игрок сборной России Владимир Быстров предположил, что после вылета россиян из турнира должна последовать отставка главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дюков Александр
Матчи: Россия 1:4 Дания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
ответ rxv57tjk9p6a (раскрыть)
22.06.2021, 14:41
Ну придет опять такой кудесник, аки Хиддинк, например, кое-что покажет со сборной. Это ж не будет реальным отражением уровня развития отечественного футбола. Если для страны так важен этот вид спорта, так надо бросать уйму людских ресурсов, как в тех же самых Бельгии, Дании, чтобы найти одаренных ногомячистов и успехи пойдут сами собой. Иное же - искусственно и самообман
  0
22.06.2021, 11:54
А два ли миллиона на самом деле получает Ч. на руки?
  2
22.06.2021, 11:34
Конечно! Нужно подождать, успокоиться и дать черчесу завалить ещё и Катар. ))
  0
22.06.2021, 10:12
И это человек, отвечающий за футбол в стране?
Клоун, а по каким следам делать выводы ? Дождаться когда все уляжется и стихнет?
Это политическая трусость и нежелание отрываться от кормушки. Позорище
  0
22.06.2021, 09:06
А когда делать выводы? По холодным следам что ли? Это как?)) Видимо чтобы всё улеглось, проблемы успешно были замяты а бабло продолжило бы пилиться..?))) Подозреваю что господин Дюков - заинтересованное в этом лицо, а не в прогрессе футбола в России...
  1
22.06.2021, 08:27, ред.
Что решит ВВП, такие и будут выводы!!!
  1
22.06.2021, 07:40
результаты плохие,
выводов делать не надо ...
э - э , ну ... логично
  1
Землянин
ответ rxv57tjk9p6a (раскрыть)
22.06.2021, 03:21
К сожалению, он сам не горит желанием, не пойдёт
  1
22.06.2021, 03:19
Ну так соберитесь и примите решение на результате и следствии
  1
22.06.2021, 03:08
  1
22.06.2021, 02:54
Пора уже возле здания, где заседает вся эта кодла, пикеты устраивать с плакатами и лозунгами, общий смысл которых можно было бы выразить одним словом: Валите!!!
  2
22.06.2021, 02:41
а вот кто в ОПГ с черчесом) кто защищает тот и с ним пилит.
  0
22.06.2021, 02:23
По горячим - неправильно...
По холодным - не охота...

Так и будьте вечно на 4-м месте в группе....

Надо не выводы делать.....а работу работать нормально....

Привычка к позору - хуже самого позора.....
  4
rxv57tjk9p6a
22.06.2021, 02:17
Лёня Слуцкий провалил две игры и один матч сыграл 1-1 с Англией-Был уволен! Ты провалил две игры и выйграл у финов(Фины не Англия)-Должен уйти в отставку! Пригласите уже наконец Курбана Бердыева...или боитесь чёток??!!
  1
22.06.2021, 01:52
Да как же нам избавиться от этой банды...
  3
22.06.2021, 01:39
Да мы за год так "наследили", что выбор огромный. Есть и холодные следы, и горячие , и тепленькие. Так что не надо увиливать от ответственности , все в отставку - это будет справедливо.
  7
22.06.2021, 01:37, ред.
Нормально русские на Евро выступили, на своем уровне. Финнов выйграли а остальные им не по зубам. Пусть Черчесов продолжает работу, он подходящий тренер для России. Вот Турции разачарованее Евро, от них много ждали и состав у них крутой по игрокам а от России не чего не ждали.
  1
22.06.2021, 01:35
Всех 3 в отставку!!!
  2
Rambler's Top100