Новости
 

Широков: «Ожидания перед матчем с Данией хорошие»

21.06.2021, 12:05

Бывший футболист сборной России Роман Широков прокомментировал предстоящий матч национальной команды с Данией на Евро-2020.

Ожидания перед матчем с Данией хорошие. Нашим ребятам надо только ничью отстоять. Понятно, что матч будет тяжелым, но задача вполне решаемая. Конечно, тревога есть перед каждой игрой, мы же не Франция. Играем на выезде, а такие игры нам не очень удаются в последнее время. Выйти из группы можем со второго или третьего, но с третьего будет тяжелее.

Кот Дмитрия Губерниева предсказал победу сборной России над сборной Дании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Широков Роман
Матч: Россия 1:4 Дания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
21.06.2021, 16:37
Команда играет ниже денег.Сегодня, пожалуй , всё и закончится
  2
альсато
альсато
ответ Q-J-G (комментарий удален)
21.06.2021, 13:43
Бухают!)))))
  0
альсато
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.06.2021, 13:42
Шо шо-пивко-похолодней будет!))
  0
альсато
21.06.2021, 13:40
НАМ бы только ночь простоять, да день продержаться!)))))
  0
ОПС
21.06.2021, 13:37
Будем надеяться на хорошее.
  0
112910415
21.06.2021, 13:35
хорошие ?
95 минут защищать ничью против Дании ?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ YVG (раскрыть)
21.06.2021, 13:11
У него ожидания хорошие в том плане, что завтра домой сборная вернётся, встретит друганов, можно по пивку пройтись. А не дай бог пройдут дальше, шо это даст? Да ничего
  0
YVG
YVG
21.06.2021, 13:02
Это у кого как.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21.06.2021, 12:59
Ну это совсем не удивительно , это по политическим пристрастиям ☝😜
  4
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Ironigor (раскрыть)
21.06.2021, 12:54
А теперь подсчет от зарубежных спецов шансов на выход в плей-офф (спойлер- мы ниже Финляндии)
  10
Ironigor
Ironigor
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21.06.2021, 12:51
Это ты решил действовать кардинально, - Психологическая атака, факты на лицо !!!)))
  3
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ David Young (раскрыть)
21.06.2021, 12:49
Дзюбпул велик, универсален, неповторим и может закрыть любую позицию, даже вратарскую, настоящий супергерой:
  12
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21.06.2021, 12:38
Зато у России есть Дзюбпул. Жаль только что нет двух консулов российского блатного хулиганского футбола - Саши Кокорина и Паши Мамаева, тогда бы точно задоминировали. Ещё бы великих бойцов Широкова и Гулиева, тогда бы точно всех порвали. Но великий супергерой России может и сам справиться.
  9
Федор Паршунин
21.06.2021, 12:33
А у меня не очень ожидания. Не Франция конечно, но вот состав сборной Дании по позициям (и вполне себе Франция):
  14
Futurista
Futurista
ответ Q-J-G (комментарий удален)
21.06.2021, 12:13
Уходят искать пропавший оптимизм...
  3
ЮЗИК