Новости
 

Колосков: «Датчане чувствуют неуверенность перед матчем с Россией»

20.06.2021, 22:35

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал высказывания футболистов сборной Дании перед предстоящей встречей. Датские игроки выражали уверенность в победе над Россией.

Датчане чувствуют неуверенность из-за предстоящего матча со сборной России, поэтому подбадривают себя подобным образом. Какая разница, правильно они поступают или нет? Пусть говорят себе. Когда боксёры бьются в ринге, они что только не говорят друг другу. Желание «порвать и разорвать» — это нормально. Ничего страшного не вижу.

Лишь одному Черчесову решать, есть ли необходимость использовать агрессивные высказывания датчан в качестве мотивации своих футболистов. Не думаю, что нужно находить дополнительный стимул для самолюбия наших игроков. Это настолько тонкое дело… Допускаю, что тренер на установке может использовать слова о том, что нас ни за кого не считают и давайте докажем обратное. Второй вариант: просто проигнорировать. В любом случае команда выйдет с очень хорошим настроем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Колосков Вячеслав
Матч: Россия 1:4 Дания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
альсато
ответ RamonCSKA (раскрыть)
21.06.2021, 16:41
А какая разница?))))))
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ альсато (раскрыть)
21.06.2021, 16:02
Плевать то да, только у нас сборная Стаса
  0
альсато
альсато
ответ RamonCSKA (раскрыть)
21.06.2021, 13:53
ПЛЕВАТЬ! (на их состав)
  0
альсато
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.06.2021, 13:52
Ты прав!..Когда тебя. Сэм Брук обходит на третий круг-остается только МАТЕРИТЬСЯ!)))))
  0
альсато
21.06.2021, 13:48
Плевать!, что думают датчане!)))) Важно-способны ли мы?))))
  0
Caniggia
21.06.2021, 08:29
Ну если Дания не уверена, то мы, наверное, сверхуверенны в себе!
  0
c7s9x42p4nep
21.06.2021, 07:34
Все уже победили!
на бумаге все расчерчено!
  0
rubinovyi2
21.06.2021, 07:27
Ну,почетному президенту РФС можно и не только такую глупость ляпнуть..))
  0
112910415
21.06.2021, 06:13
все нас боятся, это очевидно
  2
Аксинья
21.06.2021, 05:30, ред.
Дедушка Слава датчан раскусил,
Мол языкастые хоть и без сил.
Дзюба и К их смешают в г@вно...
Дедушка старый - ему все-равно.
  5
КЭТиК
21.06.2021, 04:35
Пока на табло 0-0, у нас преимущество.
  2
Jeck Denielse
21.06.2021, 00:44
Это датчане пусть себе коврижки зарабатывают....
Нашим то чего жилы рвать.....у них и так всё есть....))
  2
Locomotive Breath
21.06.2021, 00:29
Уже сегодня неуверенные датчане поставят уверенных россиян на место. Четвёртое в группе. Как и было предсказано(с)
  1
drug01
20.06.2021, 23:47
Играют дома важная игра
  0
ANATOLY KANDAUROV
20.06.2021, 23:27
Если бы уровень игры нашей сборной зависле от каких то слов черчесова, было бы проще. Но если игра не поставлена совсем, то какими словами её можно поставить? Нецензурными?
  4
RamonCSKA
20.06.2021, 23:21
У них состав на порядок сильнее, физически мощные , игроки с топовых и предтоповых клубов
  0
dimagas2
20.06.2021, 23:06
Там неуверенность зашкаливает,говорят на поле пол команды боится выходить,даже на тренировки)))
  2
STVA 1
20.06.2021, 22:50
Игроки из АПЛ и бундеслиги чувствуют неуверенность перед нашими пешеходами.... Смешно однако)
  9
Futurista
20.06.2021, 22:41
Осталось выяснить кто боксер, а кто груша...
  4
Ironigor
20.06.2021, 22:38
Предматчевые судороги, конвульсии Датчан !!!)))
  4
Дмитрий Климович 3
20.06.2021, 22:37
Скоро все узнаем,кто уверен,а кто нет!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт