Soccer.ru

Черчесов: «Мы не использовали слово „проблема“ последние пять лет»

20 июня 2021, 16:34
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Наставник сборной России Станислав Черчесов высказался о недопуске болельщиков из России на матч с национальной командой Дании в Копенгагене на Евро-2020.

Это будет наш первый выездной матч на двух последних крупных турнирах, и без наших болельщиков. Но это не проблема. Мы не использовали слово «проблема» последние пять лет. Это просто ситуация, и мы знаем, как с ней справиться. Наша задача — хорошо сделать свою работу и получать нужный результат.

Все комментарии
ESPANOL
21 июня 2021 в 10:36
Опять все свалит на обстоятельства, которые он мастер находить при неудачах. Это будут: низкий уровень нашего чемпионата, отсутствие должной подготовки игроков сборной в их командах, усталость игроков после завершившегося чемпионата, травмы и отсутствие мотивации у некоторых футболистов. Тренер сделал все, что мог и подготовка к турниру была проведена на уровне.
112910415
20 июня 2021 в 18:31
недоработочка !
надо исключить использование слова "поражение" ! и всё наладится
Владимир_Спартак
20 июня 2021 в 18:26
Проблема в одном , что столько времени Черчесов наигрывал в основе одних , а играют другие и дзюбу пихает в основу , а он к 50 минуте уже стоит и врастает в поле и все...) , вся его бомбардирская игра.
LOpp
20 июня 2021 в 17:57
Нет игры - нет проблем.
Василий Иванов 1
20 июня 2021 в 17:47
Мы еще и слова "взрыв", "кризис", и "обвал/падение" 5 лет как не используем. 🙈🙉🙊
Ironigor
20 июня 2021 в 17:34
А Мы ещё не использовали волшебную руку ДЗЮБПУЛА !!! ТАЙНОЕ ОРУЖИЕ РУССКИХ !!!
ДСА
20 июня 2021 в 17:21
Победа - лучший ответ датчанам.
Leha-ha50
20 июня 2021 в 17:11
А после матча скажет : "Мы играли хорошо, но не повезло".
Ангел неБесГрешен
20 июня 2021 в 17:08
Нужно заранее подготовить протест против беспредела датчан и в зависимости от результата подавать. Как это так, на международном турнире не пустить болельщиков играющей команды на стадион? Если не можете навести порядок - нечего было браться. Почему-то наши пустили на стадион и бельгийцев, и финнов.
А мысль про протест пришла по аналогии с матчем УЕФА Спартак -Сьон.
Тогда швейцарцы намеряли кривые ворота, но сыграли матч. А потом подали протест и добились переигровки.
То есть в случае нужного для них результата они бы не подавали ничего.
Вот и нашим надо так же. Раз не уважают нас, можно и нам начинать козлить...
ANATOLY KANDAUROV
20 июня 2021 в 17:07
Могу напомнить у кого, кроме Черчесова нет в жизни проблем, и не было. Но воздержусь, хочется остаться на сайте
Gahi
20 июня 2021 в 17:06
Это замечательно что Станислав Саламович за последние 5 лет исключил из своего лексикона слово "проблема". Но у многих болельщиков вызывает сомнение и проблему игра самой сборной команды которую она показывает в последние время. Хотелось бы надеяться что команды под руководством Черчесова и всего тренерского штаба сможет подготовиться к игре против Дании  и создаст им большую проблему в этом матче что позволит ей одержать победу. Удачи 
STVA 1
20 июня 2021 в 17:05
Болелы не помогли бы
sir_Alex
sir_Alex ответ ЮЗИК (раскрыть)
20 июня 2021 в 17:02
Если бы. Слабое звено сборной – сама сборная.
ЮЗИК
20 июня 2021 в 16:43
Слабое звено в сборной это наш тренер
Федор Паршунин
20 июня 2021 в 16:43
Поддержка болельщиков не помешала бы, но это не проблема, проблема - невзрачная и не вселяющая надежд игра сборной России.
112910415
20 июня 2021 в 16:42
верим, что не проблема ...
но непременно проверим
Брулин
20 июня 2021 в 16:35
Ничья будет за счастье в этом матче вот и все
Дмитрий Климович 3
20 июня 2021 в 16:35
Уже пора это слово вспоминать!
Гость