Новости
 

Кузяев: «У меня была небольшая потеря памяти после столкновения с Кастанем»

19.06.2021, 13:39

Полузащитник «Зенита» и сборной России Далер Кузяев рассказал о своем состоянии здоровья перед матчем 3-го тура Евро-2020 с Данией.

Со здоровьем у меня всё хорошо. Да, был неприятный инцидент во время игры, но никакого злого умысла с моей стороны не было. Знаю, что Кастаню провели шестичасовую операцию. Желаю ему только здоровья и надеюсь, что в скором времени он поправится. Что касается момента столкновения, у меня была небольшая потеря памяти. В течение часа пришёл в порядок. Сейчас всё отлично.

Кузяев столкнулся с Кастанем в матче 1-го тура Евро-2020 Бельгия — Россия (3:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Кузяев Далер
Матч: Россия 1:4 Дания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
19.06.2021, 15:36
Никак в толк не возьму ! Почему бельгийца все постоянно называют Кастань ? Когда он Кастанье ??????? ( Timothy Castagne ) Сочетание трёх последних букв его фамилии читается как НЬЕ !!!????????????????
  0
ProKop92
ProKop92
ответ Ironigor (раскрыть)
19.06.2021, 15:31
Да даже не буду заморачиваться с ним) Просто думал, может так кто знает)
Спасибо!
  1
ProKop92
ProKop92
ответ David Young (раскрыть)
19.06.2021, 15:30
Спасибо!
  0
Ironigor
Ironigor
ответ ProKop92 (раскрыть)
19.06.2021, 15:29
Привет дружище, если честно я вообще в этих делах ничего не понимаю. А ты задай вопрос модератору.
  3
David Young
David Young
ответ ProKop92 (раскрыть)
19.06.2021, 15:29
Добрый день. Рейтинг определяется по лайкам за последние семь дней, то есть у вас может быть больше или меньше лайков в рейтинге в зависимости от того сколько вы получили в последние семь дней, у вас, полагаю, был резкий скачок более семи дней назад.
  4
ProKop92
ProKop92
ответ Ironigor (раскрыть)
19.06.2021, 15:24
Подскажи пожалуйста, ты не в курсе, почему в рейтинге пользователей за последние 7 дней у меня стало намного меньше лайков?) мне в принципе пофиг, но так, интересно
  1
Futurista
19.06.2021, 13:59
На час забыл как в футбол играть...и не только он судя по счету...
  2
ProKop92
19.06.2021, 13:54
Аккуратнее нужно в следующий раз. Вообще в современном футболе стало очень много жестоких столкновений. Все летят друг на друга как полоумные
  2
Ironigor
19.06.2021, 13:52
Будь здоров, может и пригодишся !!!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт