Новости
 

Соболев: «Уверенность в том, что матч с Данией — не последний, есть»

18.06.2021, 13:17

Нападающий сборной России Александр Соболев порассуждал о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Евро-2020 против Дании.

Настроение в команде хорошее. Смотрели матч Бельгия — Дания. Увидели и сильные и слабые стороны. Сегодня будет теория. Рассмотрим сначала нашу игру, потом будем разбирать Данию. Дебютировать на Евро на сборную России — гордость. Свою игру оценивать не буду. Очень рад, что удалось выйти. Что касается акции в поддержку Эриксена, к ней я отношусь положительно. Эриксену здоровья. Я только за, чтобы на матче с Данией у нас была такая акция.

Уверенность в том, что матч с Данией — не последний, есть. Все в это верят. Надо выигрывать Данию и спокойно выходить из группы. На Евро обратил внимание на темп игры. Скорости очень высокие. Нужно думать в два раза быстрее. Лично я ожидал, что Дания будет играть с позиции силы со сборной Бельгии. У Дании хорошие футболисты.

Ранее хавбек сборной России Даниил Фомин заявил, что команде нужно отдать все силы в матче против Дании.

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Соболев Александр
Матчи: Россия 1:4 Дания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
20.06.2021, 15:19
а всё же он последний !
  2
18.06.2021, 23:00
Как говорят в авиации, не последний, а крайний)
  0
18.06.2021, 22:00
конечно есть скоро у тебя кубок первого канала и квалификация ЛЧ
  0
Mi6
18.06.2021, 21:48
Со Стасом никакой уверенности нет
  0
18.06.2021, 20:59
Правильно, потом будут четвертьфиналы.
  0
18.06.2021, 20:33
Нет такого выражения "Выигрывать Данию"...
"Обыгрывать Данию"..."Выигрывать у Дании"...
Но не "Выигрывать Данию"...если конечно не в карты на неё играть собрался...))
  0
18.06.2021, 20:02
Как всегда наши игроки отмазиваются. Не последний матч,.... Не последний чемпионат европа
  0
Джони Добрый
ответ True Story (раскрыть)
18.06.2021, 19:48
Уважажаемый,это так и останется вашей несбыточной мечтой порвать нас накусочки!!!
  0
18.06.2021, 19:47
Смелый алгоритм успеха через победу над Данией. Жирно
  6
18.06.2021, 19:38
Судя по игре Дании с Бельгией, вас порвут на кусочки
  1
18.06.2021, 19:33
Соболев: «Уверенность в том, что матч с Данией — не последний, есть»

- Оптимист!!!

- Тут вообще-то два варианта:

- Или Путин их в раздевалке, перед матчем, пристыдит...

- Или Жириновский им в раздевалке, перед матчем, чего-то там им наобещает.. (Может премии, а может Магадан...)

- Вот тогда пройдём дальше. В любом другом случае - гейм овер!!!
  0
Евгений Быстров
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
18.06.2021, 19:05
Да он сдохнет после 50 минуты.Сам же сказал,что скорости другие.Не сдыхают только Головин и Мирачук,ибо играют в европейских чемпионатах
  2
18.06.2021, 18:38
Всем бы такую уверенность
  1
18.06.2021, 18:34
Выпустили бы его на весь матч.
  0
YVG
18.06.2021, 18:15
Только если сам Соболев на поле не появится.
  0
18.06.2021, 16:25
В 80-ых вопросы как и ответы-были после матча, а не до))))))
  4
18.06.2021, 16:21
Самоуверенность
  2
18.06.2021, 15:55
Есть стойкая уверенность, что при нормальном судействе это будет последняя игра на Евро.

Удачи сборной России.
  5
18.06.2021, 15:42, ред.
Александр, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь! Хватит Стасика с Артемоном слушать.
  6
18.06.2021, 15:26
Понятно, что не последний, 1-го сентября матч с Хорватией - отбор ЧМ-2022г...........

Ах уж, эти говоруны, оптимисты там, где повода для оптимизма нет...
  10
Ice van Reed
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
18.06.2021, 15:26
)
  5
18.06.2021, 15:08
Опять эйфория!
  2
18.06.2021, 15:04
Его в спартаке научли прогнозы делать и фантазировать.
  2
fubh
ответ Action (раскрыть)
18.06.2021, 15:02
не факт :)
  0
Федор Паршунин
ответ ProKop92 (раскрыть)
18.06.2021, 14:39
Зато его замысловатые передачи разбирают на программах ближнего зарубежья:
  23
Rambler's Top100