Новости
 

Зарема: «Вздрагивала, когда в офис „Спартака“ приезжал Рахимов»

09.06.2021, 16:37

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, раскритиковала бывшего генерального директора клуба Шамиля Газизова.

Болельщики «Уфы» ликуют: «Как хорошо, что Шамиль Газизов вернулся! С новым тренером угадал, спас от вылета». Забавно, но предыдущего тренера тоже назначал Газизов. Я весь август 2020 года вздрагивала, когда мне каждый раз докладывали, что в офис к Газизову приехал Рахимов. А не про нашу ли это честь?! Не про нашу, про уфимскую. Через пару дней объявляют: «Рашид Рахимов стал тренером „Уфы“». Фух, отлегло.

Также по случайному совпадению селекция самоотверженно работала на «Уфу». Юрий Кеосиди, честно исполняя долг, перелопатил всех доступных нападающих за 300 и сравнил их с имеющимися, но не в нашем, а в родном для Шамиля сердцу клубе. Вполне понятна и обида Наримана на меня, которая даже в Instat и Wyscout все chercher да chercher за каждым скаутом: ведь уже октябрь, а купили только Андрича в «Уфу».

На мои требования всех разогнать немедленно ШГ искренне удивлялся: «А что такого? Это не занимает у них много времени». При этом у нас 10 туров прошло, а защитника все нет и нет. Про конфликт интересов — нет, не слышали. У Газизова конфликтов нет, сплошной интерес.

Я бы на месте республиканских властей обратила внимание на деятельность Газизова: вдруг там тоже селекция по привычке работает на «Спартак» и продолжает поиски правого защитника.

Ранее экс-хавбек «Спартака» Роман Широков заявил, что Салихова в футболе разбирается лучше, чем большинство мужчин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Уфа
Персона: Газизов Шамиль, Рахимов Рашид, Салихова Зарема
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
10.06.2021, 06:37
Жанна Д'арк российской премьер лиги.
  1
112910415
10.06.2021, 06:20
много гласности, слишком много !
а по сути-то правильно
  1
протон
09.06.2021, 22:26
что несет эта ...? ну зактните уже её. вот что бывает когда женщина получает власть. кошмар ужас хаос правления. ревность и злоба душит таких. легкомыслие.
  0
ОРЛОВЕЦ
09.06.2021, 20:34
Ohmibod просто забыла вынуть.
  0
valt134
09.06.2021, 19:44
Вздрагивала... Темпераментная женщина!
  0
Джон Иванов 2
09.06.2021, 19:32, ред.
Как то распустил свою пассию Лëня, лапочет что хочет, меж тем новый коуч еще ни одного матча не сыграл и пока рано его оценивать, а она уже столько всего против наговорила, теперь еще и палки будет в колеса вставлять, лишь бы её мнение победило, потому что она не за клуб, а за себя
  0
Против ЦСКА
09.06.2021, 19:19
Федун, подари "Спартак" Зареме - хуже не будет.
  2
АлексАлекс
09.06.2021, 18:35
Эскор... Управленка разбушевалась не на шутку. Что там, есть еще про что рассказать? Журналисты похоже ночуют у ее дома и не как раньше, а чтоб интервью взять)))
  0
batog
batog
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09.06.2021, 18:05
Так глядишь и ЕВРО незаметиш!
  1
Красно Синий воин
09.06.2021, 17:53
Какая пугливая эта Зарема.
  0
PATRIOT1965
09.06.2021, 17:53
Давай, Зарема, жги наполмом все, много интересного узнаем.
  6
25процентный клоун
09.06.2021, 17:51
Молодец баба, все медиа на себя стянула во время евро
  8
PATRIOT1965
09.06.2021, 17:51
Зря на Рахимова обижается Леди. Рахимов в какой команде не работал бы, был лучшим поставщиком очков, сливал в наглую, нарушая искусственно состав команды. Это чистая правда.
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
09.06.2021, 17:50
Кстати, она никого не оскорбила, а только лишь выразила мнение
  6
альсато
09.06.2021, 17:31
Показать
makkie
09.06.2021, 17:01
Всё просто - не нужно было звать таких прохиндеев, как Газизов.

Неудивительно, что он вернулся обратно в Уфу. Серьезные клубы такого делопута не пригласят, а может и республиканские власти со временем проверят деятельность Шамиля. Уж больно много левых схем у него в футболе.
  11
Aris
09.06.2021, 16:59
Господа! Эти сплетни уже разлагают современный СМ! Если кто и решил развалить СМ, то он попал в точку!
  0
ildar_3871
09.06.2021, 16:54
Газизов еще тот аферист !
  5
Ангел неБесГрешен
09.06.2021, 16:51
Походу за Заремой будущее Спартака.
Она действительно шарит в футболе и разбирается в людях. В отличие от Федуна который всё меряет деньгами, точнее, их количеством...
  6
Еноты за Арсенал
09.06.2021, 16:49
Теперь понятно, кто стоит за СММ "Спартака". Жесткие оскорбления Черчесова и Рахимова, WTF, они вообще не имеют отношения к "Спартаку" никакого. Жесткие поливания Газизова, которого ОНА САМА же и брала.

Лол, да я повеселюсь, если ее действительно возьмут спортивным директором "Спартака". Тогда развернется и вообще всех обложит))
  1
BDA8181
BDA8181
ответ LOpp (раскрыть)
09.06.2021, 16:46
А зря)) самая одыкватная))
  0
STVA 1
09.06.2021, 16:45
  7
BDA8181
09.06.2021, 16:45
и тут бабу понесло)))))))))))))))
  0
Prichal
09.06.2021, 16:43
Рахимов- лучший воспитанник тарасовки, и как следствие, самый бездарный тренер РПЛ.
  0
LOpp
09.06.2021, 16:42
я вздрагиваю, когда вижу имя - Зарема.
  6
zooveterinar
09.06.2021, 16:40
Ну хоть не стонала,и не взвизгивала!!! Уже хорошо!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт