Soccer.ru

Гинер: «У ЦСКА одна задача — стать чемпионами»

09 июня 2021, 16:07

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о задачах московской команды на следующий сезон.

Мы ставим задачи перед клубом. Передо мной, как руководителем, перед тренерами, футболистами, уборщицами, селекционерами ставим задачу — стать чемпионами. У нас нет никакой другой цели и не будет никогда. «Давайте как-нибудь перебьемся» — это не про нас.

Минувший сезон получился для армейцев неудачным. Команда заняла 6-е место и осталась без еврокубков.

Все комментарии
112910415
10 июня 2021 в 06:17
в нынешних условиях это предельно тяжело
Поц
Поц ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09 июня 2021 в 21:14
Должны? Мы прощаем вам все долги.
Little Caprice
09 июня 2021 в 19:47
"Передо мной, как руководителем" - не обманывай себя :)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ oFANATo (раскрыть)
09 июня 2021 в 19:41, ред.
У каждого клуба есть забвения!!!
Посмотрите историю ЦСКА глубже, для примера возьмите историю Спартака!!!
Заслуги ЦСКА неоспоримы, но на сегодня это клуб середняк, который даже в зону еврокубков не попал.
Будем спорить? Думаю факты за нас всё сказали.
А так даже хозяин фк" Чайки" говорит что в ЛЧ играть будет, а для этого сегодня чемпионом стать надо!!!
Так, что не задачи ставить смешные, а клуб с колен подымать надо!!!
Байкал-38.
09 июня 2021 в 19:32
Гинер такие задачи мог ставить раньше. Сейчас же "свадебный генерал" может только как шут за зарплату работать. Какое золото? ЦСКА в ближайшее время максимум за зону еврокубков бороться. Давайте смотреть реально на вещи, а не жить лозунгами!!!
Красно Синий воин
09 июня 2021 в 18:18
Мы опять должны быть чемпионами.
Дед за ЦСКА
09 июня 2021 в 18:14
Остаётся надеется, удачи.
oFANATo
09 июня 2021 в 17:42, ред.
У самого титулованного клуба России ЦСКА других задач быть и не может!!!

🏅🏅🏅🏅🏅🏅 6 чемпионатов России
🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆 7 Кубков России
🏆🏆🏆🏆🏆🏆 🏆 7 Супер Кубков России

Кубок УЕФА

21 титул.
ANATOLY KANDAUROV
09 июня 2021 в 17:29
Legend 6Legend 6 54 / 468сегодня в 16:14
"Пусть организует Кубок Гинера.
И выигрывает его."
Я так понял, что Кубок Галицкого ( в прошлом Магнита) уже навечно висит на шее у быков вместо колокольчика и другим можно не беспокоиться?
ШМЕЛЬ-258
09 июня 2021 в 17:25
Так и должно быть.
Сергеевич вернулся1
09 июня 2021 в 17:25
"Всем миром" тянут его за уши, аж треск стоит и все туда же.
ИГРОЧИШКА
09 июня 2021 в 16:49
Добрый день,с прошлого месяца в команде остались игроки,которые будут играть на Евро,но значок у них клуба ,а не сборной,если их оставить очки будут начисляться?
drug01
09 июня 2021 в 16:23
Долго ждать придется
Ангел неБесГрешен
09 июня 2021 в 16:22
Что характерно: президент ЦСКА гинер, уже не владелец клуба. Что касается чемпионства, то все желают им стать а удаётся только одному клубу. А ЦСКА шестой, и не факт что будет на следующий сезон лучше.
Так что на словах можно говорить всё что угодно, а на деле доказать будет сложно...
Ironigor
09 июня 2021 в 16:21
Ждём обновлённую команду !!! Удачи и больших Успехов ЦСКА с нового сезона !!!
beefs
09 июня 2021 в 16:08
задача то есть, но ее еще нужно решить...
Гость