Новости
 

РФС попросил УЕФА договориться с Данией о допуске болельщиков из России

01.06.2021, 14:57

Российский футбольный союз прокомментировал новость об отказе Дании пускать болельщиков из России на матчи предстоящего чемпионата Европы.

Мы обратились в УЕФА с просьбой поспособствовать решению вопроса допуска болельщиков сборной России на важнейший матч в Копенгагене 21 июня. Власти Дании не планируют пускать иностранных болельщиков на Евро, хотя российская сторона разрешила въезжать в Санкт-Петербург не только гражданам играющих стран, но и всем обладателям билетов. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь нашим болельщикам и обеспечить поддержку сборной в важнейшем матче с датчанами. Надеемся, что власти этой страны пойдут нам навстречу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Матч: Россия 1:4 Дания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Project Pandora
01.06.2021, 20:36
Показать
112910415
01.06.2021, 17:50
скверная какая история ...
не факт, что всё получится
  1
Аксинья
01.06.2021, 16:52
Что такое? Вас ист даст? - Не "звездеть", отключим газ! ))
  1
Gahi
01.06.2021, 16:45
Соревнования проходят под эгидой УЕФА так что эта организация и должна добиваться и создавать для всех болельщиков одинаковые условия. Если принимающая сторона не хочет впускать к себе болельщиков, то наверное было бы логичным не проводить на территории такой страны данные соревнования, а провести их на территории тех странах, где рады будут всем болельщикам и готовы для этого создать все условия для них. А так это всё выглядит со стороны, как будто нужно просить милостыню чтобы пустили Вас посмотреть не Чемпионат Европы, а чемпионат Дании. Удачи 
  6
Сергеевич вернулся1
01.06.2021, 15:59
Сила в правде, а правда в том, что опять политика вмешивается в спорт, поэтому не просить, требовать надо.
  1
sv_1969
01.06.2021, 15:57
Не слишком то и надо!
  1
beefs
01.06.2021, 15:50
сейчас футбол и по телеку прекрасно видно, скоро на стадионы ходить не будут...
  0
Ironigor
01.06.2021, 15:33
Шпана европейская оперилась !?? Сталина на них нехватает !!!
  8
Али Самаркандский
01.06.2021, 15:24
Вежливый отказ.Иначе Дания вымрет
  0
КЭТиК
01.06.2021, 15:21
Надо не просить, а требовать и угрожать.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
01.06.2021, 15:20
Наши не запретят , наши утрутся и пустят всех желающих.
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.06.2021, 15:16
Вы же сейчас за датчан переживаете!!!
Это так, наши фанаты за бугром объединятся и погоняют викингов.))))
  2
shlomo
01.06.2021, 15:06
Требовать надо, а не просить...
  9
Leha-ha50
01.06.2021, 14:58
А может и не надо??? Здоровее будут.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт