Новости
 

Руй Витория не участвует в селекции «Спартака»

29.05.2021, 13:30

По данным источника, в «Спартаке» изменился подход к выстраиванию комплектования команды.

Шорт-лист на проблемные позиции составляет спортивный департамент «Спартака», футболисты в него входят от клубной селекции. Кандидатуры от главного тренера команды Руя Витории могут возникнуть в исключительных случаях, но все они пройдут полный селекционный фильтр.

Сам Руй Витория не участвует в селекции. Португальский специалист будет полностью сосредоточен на спортивном результате.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Витория Руй
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
30.05.2021, 10:34
Ну, если не требования, так хотя бы пожелания тренера должны учитываться. Иначе опять волюнтаризм.
  1
vinjard
vinjard
ответ viv (раскрыть)
30.05.2021, 09:38
Ну, почему ? Зато заработает много бабок😄
  0
viv
viv
30.05.2021, 00:20
Зря Руй повелся на бабки Федуна. Будет потом козлом отпущения
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ particular (раскрыть)
29.05.2021, 20:50
Не стоит драмматизировать)
Физрук Флик уже все вмем доказал.
А кого купили под Зидана во второй приход или под Пирло?)
Денег нет сейчас на трансферы ни у кого кроме... вот и условия такие, игроков будут искать только по кошельку а не прихотям очередного физрука)
Тедеско справился и Руй справится
  1
galem72
29.05.2021, 20:44
Редкостная х от убогого российского источника.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ zamsb (раскрыть)
29.05.2021, 20:43
Какие отмазки у Тухеля и Флика, которые пришли и сразу показали уровень
  0
25процентный клоун
29.05.2021, 20:41
Это абсолютно нормально, не мешает работать над игрой
  0
praporchik zadov
29.05.2021, 20:25
Лепи из того что есть....
Иваныч сам всем заведовал и из этого результат был....
  2
Красно Синий воин
29.05.2021, 19:20
Нольтрофеич уже придумывает отмазки для Руи когда не получится на юбилей клуба получить чемпионство.)))
  2
vlad_vietnam
29.05.2021, 18:51
Странно всё это
Главный тренер не участвует в выборе игроков для клуба, который тренирует
Такое наверно возможно только в спартаке.
И вообще думаю любой уважающий себя тренер послал бы 3 за такое отношение
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
29.05.2021, 18:51
Показать
zamsb
29.05.2021, 18:20
Хорошую "отмазку" для тренера на случай неудач придумали в "Спартаке". Каких игроков мне приобрели таков и результат. Интересно как долго продержится Руй Витория в "Спартаке"?
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.05.2021, 17:37
А, ну ок, тогда до свидания!
Читать троллинг наверное лучше.
  3
lotsman
29.05.2021, 17:16, ред.
Вот тебе картошка, а вот лук, и чтобы шашлык был на объедение и в срок.
  1
Обезжиренный
29.05.2021, 16:40, ред.
Утка с обрезанными крыльями не летает даже если она сильно сосредоточится
  7
particular
29.05.2021, 16:35
Дааа... Тут уже не до выстраивания модели игры и не до философии футбола... Дали игроков - тренируй, свисти в свисток, рисуй схемки и жестикулируй на бровке...
Тогда в контракте явная переплата... Физрук стоит дешевле...
  11
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
29.05.2021, 16:22
Это естественная реакция на твой глубокомысленный текст по поводу селекции. Нам же тоже интересно мнение "специалистов"
  0
makkie
makkie
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
29.05.2021, 16:22
Но-но-но!

Семак страстно хотел Сутормина, кушать не мог. Дяди из Газпрома пошли ему навстречу и выдернули Лёху-полтинника из Казани. Да, опростоволосились, да спалились. Но закрыли гештальт и выполнили просьбу Серёжи Семака!

Остальным нужно учиться работать у этих Профи! )))
  3
Ruslan Volkov
29.05.2021, 16:12
Да при таком подходе,нам лучше поставили бы тренером Зариму Салихову
  1
vm777
vm777
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
29.05.2021, 15:55, ред.
Такие новости создают траурный тон вокруг команды. Кто же будет разбираться как там в других командах и у других тренеров? Вообще у нас не так часто тренеров подпускают к селекции. Максимум позволяют список игроков составить или список позиций.
  2
Alhunah
29.05.2021, 15:44
Ну руй срубит бабла и норм, а спартаку дальше с этим жить
  3
Заур-ЗВЕРЬ
29.05.2021, 15:37
я слепила из того что было (с) =)
  0
Брулин
29.05.2021, 15:35
Нда... ничего не меняется.. А нафига тогда тренер??? Пусть спортивный департамент и тренирует. Маразм...
  7
Alexnvr
29.05.2021, 15:20
Руй Виттория не плохой тренер. Только он не знает русского фолклёра и особенностей адм аппарата СпаМа. А всё просто.
Хочешь жни, а хочешь куй
Всё равно получишь.....(нужное вставить)
Посмотрим чем дело кончится.
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
29.05.2021, 15:08
А Вы не задумывались что Федун там ничего не решает! И почему Зарема вместе с Юсуфом Алекперовым — сыном главы ПАО «Лукойл» и одного из главных акционеров клуба Вагита Юсуфовича Алекперова вошла в совет а потом её попросили оттуда!???
  4
d_fincher
29.05.2021, 15:05, ред.
Такое ощущение, что совет директоров Спартака - это система по зарабатыванию денег для отдельных лиц. Если тренер не знает, кого ему покупают - какой это футбол, при чем тут футбол?

Менеджмент Спартака доит Федуна 18 лет. 1 чемпионство за 18 лет. Вдумайтесь в эти цифры.
  2
makkie
makkie
ответ STVA 1 (раскрыть)
29.05.2021, 14:55
Не знаю, но судя по анализу работы Витории в предыдущих клубах - там он тоже особо не лез в трансферные дела. Бенфика, понятное дело, растит свои кадры или доводит до ума перспективных игроков. Там было проще. В Спартаке и близко такой селекции нет.
  10
Байкал-38
29.05.2021, 14:54
Опять двадцать пять...
Им видать таких трансферов как Педро стало нахватать, ничему жизнь не учит.
Ждём крика души от Заремы.
  2
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.05.2021, 14:53
И к чему ты это написал??
  1
BDA8181
29.05.2021, 14:45, ред.
Вот вам всем и ответ почему умные люди не вкладывают деньги в клубы РПЛ и не покупают их. Зачем покупать то что гнилое и не приносит прибыли?! Пускай такие как Федун и т.д. и т.п. пускают бабки на ветер. Ни где нет такого дур дома как в РПЛ))) один не может рулить лигой, вторые не могут управлять клубами)) вообщем лет через 10 чемпионат будет котироваться ниже Ирландского. Будут возить по полю всякие Корк Сити наши клубы моськой в газоне))))
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29.05.2021, 14:40
Так зря тут её тролили)Она много правильных вещей говорила!Но у нас же есть стереотип по отношению к женщине за рулем!Это думаю из той же оперы!
  7
True Story
29.05.2021, 14:38
Вобщем, ничего не изменилось, веселье продолжается!
  2
Красно Синий воин
29.05.2021, 14:33, ред.
Так не для того брали Руя что бы он участвовал в селекции спартака. Там есть другие люди пилить деньги Федуна. Не зря же Зарема взбрыкнула, понимает денежки опять мимо семьи тютю.))
  5
Leha-ha50
29.05.2021, 14:27
Нормально Руйку встретили!!!
  10
Leha-ha50
29.05.2021, 14:25
Стартовый состав на игру не Руй определять будет???
  6
порт
29.05.2021, 14:11
Агенты уже начали потирать руки.
  2
Остапчук 67
29.05.2021, 14:03
Опять какая-то странная логика
  1
Caniggia
29.05.2021, 13:56
Ждём следующей новости из Спартака, типа, Руй Витория не будет участвовать в тренировочном процессе, им займётся тоже спортивный департамент под личным контролем Федуна. Официальная должность Руя - манекен на бровке, в Питере же получается!
  8
cska1948
29.05.2021, 13:54
"...Шорт-лист на проблемные позиции составляет спортивный департамент «Спартака»..."
------------------------------
Хорошо устроились! Одни набирают игроков, а другие, точнее другой, отвечает за их игру!
  8
Alexnvr
29.05.2021, 13:51, ред.
А зачем тогда тренер? Поставили бы тренером селекционный отдел. Я всегда думал что тренер ставит игру команде и сам подбирает игроков под свои схемы....Спартак показал что я ошибался.
  1
dzvinka
29.05.2021, 13:50
самим на попил нехватает, перебиваются, а тут еще какойто Руй залетный))) ахахаха
  2
fubh
29.05.2021, 13:44
отодвинули лишнего от кормушки.
  0
Ironigor
29.05.2021, 13:43
Чудеса продолжаются. Какая то непонятная ситуация, можно сказать абсурдная !!! Что-то всё таки творится непонятное в стане Спартачей и не к чему хорошему это в итоге не приведёт !!! А может Зарема всё таки была права??? Нужно что-то делать руководству клуба для изменения таких ситуаций .
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
29.05.2021, 13:41
А зачем Рую участвовать в селекции , при наличии такого специалиста как ты, который уже все проанализировал и подсказал.? Осталось только выполнить твои указания и в бой и с песней!
  1
STVA 1
STVA 1
ответ makkie (раскрыть)
29.05.2021, 13:40
Ну опять же чтобы укрепить эти позиции желательно спросить у него кого он хочет видеть!Может у него есть кандидаты , которые пойдут к нему и кого он знает хорошо и чего можно от них ожидать!
  5
makkie
29.05.2021, 13:38
Тедеско тоже не участвовал особо.
По его просьбе Спартак взял лишь Соболева к Крыльев, остальное время Шамиль преследовал личные интересы - Урунов, Кокорин...

По сути Спартаку нужно укрепить две позиции: ПЗ и опорную зону. Ну и разобраться со скопом вернувшихся из аренды, потому что Мирзов, Мелкадзе и Рассказов - это лишние люди, которых давно пора отпустить. Тимофеев и Ломовицкий тоже вряд ли заиграют в основе.
  4
STVA 1
STVA 1
ответ Дима Логинов (раскрыть)
29.05.2021, 13:38
И дело будет не в тренере
  6
Дима Логинов
29.05.2021, 13:37
Это тоже самое, что просить шеф-повара ресторана приготовить коронное блюдо, но не из его ингредиентов, а из тех, какие дадут. Ни к чему хорошему это не приведёт. Именно тренер и должен подбирать под себя игроков для достижения максимальной пользы.
Хороший тренер, конечно, может и из того что есть сделать что-то интересное, но это не будет максимально эффективной командой. В реалиях Спартака уже можно почти уверенно говорить, что и при этом тренере ничего путного не получится.
  25
волгодон 2
29.05.2021, 13:36
Показать
STVA 1
29.05.2021, 13:35
Дурдом продолжается!
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт