Soccer.ru

«Спартак» и «Локомотив» интересуются форвардом сборной Гондураса

29 мая 2021, 10:29

Нападающий «Боавишты» Альберто Элис может продолжить карьеру в Российской Премьер-Лиге.

Как сообщается, интерес к форварду проявляют «Спартак» и «Локомотив». «Боавишта» готова продать своего игрока за 10 млн евро.

В завершившемся сезоне Элис провёл 32 матча во всех турнирах за португальский клуб, записав на свой счёт 8 голов и 7 результативных передач. В активе нападающего 42 матча и 10 голов за сборную Гондураса.

Ранее «Спартак» интересовался защитником «Фейеноорда» Маркосом Сенеси.

Все комментарии
112910415
01 июня 2021 в 11:10
учитывая все обстоятельства, лучше воздержаться ! )
vyishenka
31 мая 2021 в 00:47
Из Гондураса в Гондурас.
ЧиП
30 мая 2021 в 01:47
Да ну🥴, не впечатлил.
Как говориться: "лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме".
🤪😁
praporchik zadov
29 мая 2021 в 21:08
Пусть ЛОКО забирает....
David Young
29 мая 2021 в 17:04
Вполне приличный игрок, но для него переход в РПЛ станет скорее понижением, если не считать зарплату, конечно.
Константин Белых
29 мая 2021 в 17:02
Опорник это единственный кто нужен-типа Алекса или Фернандо. Крал если так хочет пусть уходит за 20 миллионов евро. Ну и острякам с Питера можно поупражнятся в остроумии в слове Гондурас. А так все нормально..
SHMEL258
29 мая 2021 в 13:13
Так-то показатели средненькие, но в нашем чемпионате может и выстрелить.
vlad_vietnam
29 мая 2021 в 13:03
    Ruslik1982
    29 мая 2021 в 12:54
    в донной Португалии он забил 8 голов, неужели в России нет вообще никого, кто бы за сезон 8 голов забил?
    Обезжиренный
    29 мая 2021 в 12:17
    Португальцы продолжают традиции превращения миллионных покупок в жирные многомиллионные продажи
    Федор Паршунин
    Федор Паршунин ответ STVA 1 (раскрыть)
    29 мая 2021 в 11:59
    Ранее, за исключением Артема Дзюбы, в РПЛ не было чистокровных истинных гондурасцев.
    Алексей Коротеев
    29 мая 2021 в 11:55
    Уберите лимит на легионеров и покупайте кого душа пожелает ! А сейчас чего пукать-то в лужу ?
    волгодон 2
    29 мая 2021 в 11:52
    И тут один из них сказал: а давайте подпишем Элис..
    makkie
    makkie ответ Futurista (раскрыть)
    29 мая 2021 в 11:41
    И без вратаря, как в хоккее на последних минутах ))
    Может сработать!
    Шуnя771
    29 мая 2021 в 11:38
    Утка! Только "интересуется"...))

    Нам нужен защитник! И не один!
    Futurista
    Futurista ответ makkie (раскрыть)
    29 мая 2021 в 11:19
    Может Спартак решил опробывать схему в 5 нападающих?)...
    makkie
    29 мая 2021 в 11:17
    Ага, Спартаку только искать форвардов )))

    Ларссон, Соболев, Понсе, Промес.
    Futurista
    Futurista ответ particular (раскрыть)
    29 мая 2021 в 11:10
    Надоело человеку "гондурасить"...решил подколымить)...
    particular
    29 мая 2021 в 10:56, ред.
    Только одно упоминание того, что в РПЛ иногда играют оранжевым мячом, в шапках и по снегу, может стать серьёзным препятствие для выбора...
    Экзотика - это хорошо... А что, поближе, нападающие за 10 млн уже закончились?!
    Брулин
    29 мая 2021 в 10:40
    У Спартака и так перебор игорок в линии атаки, к тому же проблемы с лимитом. Любые такие слухи можно сразу отправлять на помойку.
    d_fincher
    29 мая 2021 в 10:39
    Весь наш чемпиона в одном заголовке
    STVA 1
    29 мая 2021 в 10:38
    от гондурасов у нас в РПЛ по ходу не хватает))
    Гость