Новости
 

«Реал» объявил об уходе Зидана

27.05.2021, 13:20

Французский тренер Зинедин Зидан, как и ожидалось, ушел из «Реала».

В минувшем сезоне «сливочные» заняли второе место в турнирной таблице Примеры, уступив «Атлетико», а также добрались до полуфинала Лиги чемпионов, где проиграли «Челси».

Зидан в качестве рулевого выиграл с мадридцами три Лиги чемпионов подряд, дважды становился чемпионом Испании.

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
01.06.2021, 14:27
но он вернётся, мы верим
  1
амурец
ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
29.05.2021, 11:34
правильно обыграть Барселону может каждый
  0
28.05.2021, 18:52
Очень и очень жаль. Перес мне всегда нравился, но теперь я его не пойму. Маразм какой-то. Сначала суперлига, теперь Зидан.
  0
eleven LC
ответ ESPANOL (раскрыть)
28.05.2021, 11:13, ред.
Барселона два года до кубка Испании (её уровень сейчас) ничего не выигрывала и ничего все живы-здоровы!
Да и обыграть Барсу это всегда хорошо,при любых турнирных условиях,ты ведь понимаешь о чём речь!
  1
ESPANOL
ответ eleven LC (раскрыть)
28.05.2021, 09:19
Дважды обыграть Барсу, это не значит выиграть чемпионат, и это не значит быть сильнейшим среди всех. Это значит просто быть сильнее и удачливее именно в тот момент, в те 90 минут. Поэтому правильно тренеры говорят, что победа для них, это просто 3 очка, потому что, какой толк обыграть Барселону, сдувшись, как воздушный шарик от растраченных сил, а следующий матч с тем же Хетафе, бездарно проиграть. Так чем тут гордиться, если Реал остался с дыркой от бублика в этом сезоне!
  0
Бакланский рубеж
ответ eleven LC (раскрыть)
28.05.2021, 05:51
Обыграл Барселонау аххах. Ну тогда в один ряд с Гранадой и Леванте.
  0
28.05.2021, 02:44, ред.
жаль конечно, но тем не менее спасибо Зидану и удачи ему в дальнейшем
  1
eleven LC
ответ 3ton (раскрыть)
27.05.2021, 23:57
60 травм за сезон и дважды обыграл Барселону!
Убери травмы и была бы Ла Лига минимум!
  0
27.05.2021, 23:54
Зидан вернулся в Реал в марте 2019 и с того времени Мадрид ни разу не проиграл ни Барсе ни Атлетико-теперь же я даже не знаю что будет!
Я бы хотел что бы пришёл Лёв!
  0
27.05.2021, 18:32
спасибо, Легенда!
  3
27.05.2021, 18:14
Реалу нужен строитель, а Зидан-выжиматель.
  2
27.05.2021, 18:05
Лучше Зидана никого лучше на найдут
  2
27.05.2021, 17:56
Не удивлюсь, если он уйдет тренировать в Италию. Где бы ты не тренировал, Зизу - тебе только удачи и больших успехов! И СПАСИБО ЗА ВСЕ!
  1
eleven LC
ответ gen.v3trov (раскрыть)
27.05.2021, 17:04
Чувак,ты лучший-помни это!
Сплагиатить один в один мой коммент это неожиданно,да я и не против!
  0
27.05.2021, 17:00
Жаль. Очень жаль!
Спасибо за всё Зизу!
Но что-то мне подсказывает что мы ещё увидим тебя у руля Реала...
  2
27.05.2021, 16:42
Пора Артету приглашать
  2
27.05.2021, 16:39
Мавр сделал своё дело,мавр может уходить!
  0
27.05.2021, 16:29
Может вернется в третий раз?))
  1
27.05.2021, 16:09
Спасибо за все! Зизу ты навсегда в наших сердцах!
  3
27.05.2021, 15:45
Кто бы что не говорил, но Зизу много добился во главе Мадридского Реала! А разговоры про то, что судьи помогали или еще что то это все "разговоры в пользу бедных"...
Зидану удачи и больших побед независимо от клубных пристрастей!
Клубу нужна чистка, и усиление состава
Ну а на место тренера Реала лично мне видится Конте
  14
27.05.2021, 15:38
Вроде поползли слухи,что Зидан может возглавить Ювентус.
  1
27.05.2021, 15:21
Как же охота чтоб он пришел в МЮ .но скорей всего Ювентус
  0
nikoladolgov
ответ bublikyo (раскрыть)
27.05.2021, 15:18
Да ужжжж....
Реал тренировать это не башкой бить.
Тут думать надо.
  0
27.05.2021, 15:15
жаль что опять ушел!! должны были конечно брать ла лигу и играть в финале лч, не справедливо вышло, тогда может быть и остался бы!! ну удачи Великий в дальнейшем!!
  6
27.05.2021, 15:15
Ну что же ...
Семака , как лучшего тренера РОССИИ уже наверное замучили предложениями возглавить Реал ?
  0
Rambler's Top100