Soccer.ru

Бердыев будет работать в «Кайрате»

27 мая 2021, 12:53

Бывший тренер «Рубина» Курбан Бердыев стал советником председателя наблюдательного совета «Кайрата». Об этом заявила пресс-служба казахстанского клуба.

Специалист будет работать в трех направлениях: сопровождение и консультация работы основного состава, Академии клуба и проекта «Кайрат» Москва.

Работа будет вестись в смешанном режиме, с регулярным приездом в Алматы для проведения обучающих встреч и семинаров, а также в дистанционном формате.

Уже сегодня прошла первая встреча с тренерским составом Академии, в ходе которого был проведен анализ тренировочного процесса команд Академии U14 и U15.

Курбан Бекиевич, рады видеть вас вновь в составе «желто-черной» семьи!

Все комментарии
112910415
02 июня 2021 в 08:49
Бердыев не всех ещё научил и не всё заработал !
морозз
27 мая 2021 в 23:58
Жаден до денег, это уже все в России знают и не хотят с ним связываться! Кайрат тоже это скоро поймёт!
pomor45
27 мая 2021 в 19:17
Может поначалу и приедет несколько раз, а потом перейдёт на онлайн- консультации.
pomor45
27 мая 2021 в 19:15, ред.
К советам Бердыева надо относится с большой осторожностью и критично, иначе не заметишь, как превратишься в двухэтажный автобус для перевозки коррупционеров.
gen.v3trov
27 мая 2021 в 15:12
Жаль, что тренер уровня Лобановского, Фергюсона, тренер, которому выражали уважение: Симеоне, Гвардиола, Маур, тренер, которого приглашали на форум элитных тренеров, оказался не удел в РПЛ. Думаю зависть черная сыграла свою роль, а так же "междусобойчик". Кто эти люди они сами знают.
Если, это правда, то казахским болелам повезло, что тренер высочайшего уровня, со своей философией, будет работать в их чемпионате.
rubinovyi2
27 мая 2021 в 15:07
Такое впечатление,что зарплату КББ будут платить из карманов большинства здесь присутствующих,так сильно сразу запереживали...)))))
mihaluch
27 мая 2021 в 14:29
Блатная работа для Бердыева не за что не надо отвечать и деньги получать немалые.
ildar_3871
27 мая 2021 в 13:55
Это его уровень !
КЭТиК
27 мая 2021 в 13:39
Разорятся они на содержании Бердыева.
particular
27 мая 2021 в 13:23
Советник без полномочий как красивая ручка без чернил... Свадебный генерал... А мог бы ещё повоевать...
shlomo
27 мая 2021 в 13:19
Да уж.... думал, что тренировать кого то будет
Против ЦСКА
27 мая 2021 в 13:19
В Россию приглашают левых тренеров, а Бердыев едет в Казахстан.
Василий 50
27 мая 2021 в 13:14
Топ-тренер без работы
beefs
27 мая 2021 в 13:12
долго он отдыхал, поиздержался, наверное...
Leha-ha50
27 мая 2021 в 13:01
Вот и Курбан нарисовался.
Дмитрий Климович 3
27 мая 2021 в 12:54
Кайрату прийдётся растаться с большими деньгами
Гость