Новости
 

В Африке утверждают, что мать Канга умерла в 1986 году. Он родился в 1990-м

22.05.2021, 09:53

Продолжается скандальное расследование по делу о якобы заниженном возрасте бывшего игрока «Ростова» Гуелора Канга.

Недавно в интернете появились его документы подростковых лет, где указано, что он родился не в 1990-м, а в 1985 году. Кроме того, у игрока якобы другое имя – Киджаку-Киджаку Киджангана.

Известно, что Канга был усыновлен, но появились новые детали этого дела — утверждается, что биологическая мать футболиста умерла в 1986 году. Теперь представители сборной Габона должны опровергнуть эти догадки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Габон, Ростов, Црвена Звезда
Персона: Канга Каку Гуелор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Asper
10.01.2024, 11:30
А сейчас-то это какое значение имеет? Ему не 33, а 38, оказывается, и что?
Это рыть надо было тогда, когда он играл на юношеских/молодежных турнирах
  0
112910415
24.05.2021, 21:36
так бывает, это чудо !
  1
pomor45
22.05.2021, 22:08
Не ходите, дети, в Африку играть.
  0
karnager
karnager
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.05.2021, 18:22
А если мальчик - девочка, но забивает? тоже глаза закроем ? Были такие случаи в истории, это международные скандалы . Но в случае с ростовом все просто - фильм 12 лет рабства хороший аналог
  1
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Ironigor (раскрыть)
22.05.2021, 14:18
Я понимаю,я же тоже так ответил посмеятся :):):)
  3
Ironigor
Ironigor
ответ Stalker-ato (раскрыть)
22.05.2021, 14:12
Да я же прикалолся )))
  6
Ravshan878
Ravshan878
ответ Ironigor (раскрыть)
22.05.2021, 14:03
Там у них там, ЗАГСы существуют? Им зачем если каждый день женится😎.))))
  3
Ravshan878
22.05.2021, 13:59
В Африке свидетельство о рождение ребёнка выдаётся не сразу.Через пять или шести лет.Это нормально для чёрного континента.Удивляться не стоит.Старых времена возраста у ребёнка, можно было определить по зубов.Если зубы белого цвета он молодой 🤭. Если слоновой кости хм...думаю понятно.🤭.Не зря их называет чунга чанги.Или Кид - Кид - Кид.🤭.)
  5
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Ironigor (раскрыть)
22.05.2021, 13:44
шо то я сомневаюсь,что у них ЗАГСы в Африке есть,там шаман или колдун ведёт такие дела :)
  4
Duda Gigolaev Osetin
22.05.2021, 11:49
А в чём такая суматоха? и Зачем это ещё воротить? Ну реально же, что почти все футболисты 90-х годов были "заряженными".
  1
Ironigor
22.05.2021, 11:38
Во всём виноват африканский Загс !!!
  6
Rattlehead
Rattlehead
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
22.05.2021, 11:23
Это точно Тот же Это'О родился еще в бытность Камеруна немецкой колонией, а так и не скажешь.
  0
pendulum47
22.05.2021, 11:11
Кокоше тоже на год скостили паспорт епт и нету скандала
  1
swed27
22.05.2021, 10:59
Не ходите дети в Африку гулять... А если серьезно то кто-то на этой шумихе срубит не хилое бабло
  0
Заур-ЗВЕРЬ
22.05.2021, 10:50
африканцев сложно по лицу вычислить возраст))
  1
Бубнин
22.05.2021, 10:42
Жуткая история.
  0
manutd navsegda
22.05.2021, 10:35
«Теперь представители сборной Габона должны опровергнуть эти догадки.»
Почему они ДОЛЖНЫ опровергать чьи-то догадки? Не проще ли на... послать этого персонажа с его догадками?
  3
Zenit_84
22.05.2021, 10:33
Африка - дело темное
  1
Ангел неБесГрешен
22.05.2021, 10:16
Да в любой стране переписанных пруд пруди. И конкретно в этом случае я не вижу особой разницы, сколько игроку лет. Пользу приносит команде - будет играть хоть в 40 лет, а бесполезный трутень и в 20 лет не нужен будет.
С переписанными могут быть проблемы только на молодёжных турнирах, когда 20-22 -летние выдаются за 17-летних пацанов.
А в Ростове нужно было посмотреть на игрока вживую и прикинуть его возраст. Доверяй, но проверяй, хотя проблемы в этом нету...
  6
particular
22.05.2021, 10:08
"В жёлтой, жаркой Африке, в центральной её части
Как-то вдруг вне графика случилося несчастье..." (В.Высоцкий)

Вся Африка застыла в ожидании, Габон суетливо шелестит подложными бумажками, а обманутые ощущают дискомфорт и не желают лишней шумихи...
  16
ДСА
22.05.2021, 09:58
В Африке возможно всё.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт