Новости
 

«Газпром Арена» опередила «Этихад Стэдиум» в рейтинге лучших стадионов мира

19.05.2021, 20:41

Консалтинговое агентство Brand Finance опубликовало новый рейтинг самых лучших стадионов мира.

Количество баллов определяется по трем значениям:

- насколько стадион интересен для фанатов как объект для посещения

- доходы стадиона во время матча

- способность становиться «12-м игроком» для команды

Единственным российским стадионом в рейтинге стала «Газпром Арена» (21). Любопытно, что в прошлом году стадион «Зенита» занимал 11-е место.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Рейтинги
Команда: Зенит, Тоттенхэм, Барселона, Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironigor
19.05.2021, 21:14
ЗНАКИ СУДЬБЫ, - 21 !!!
  9
Rattlehead
19.05.2021, 21:12
Чисто для сравнения
7. VELTINS ARENA
Домашний стадион Шальке. Многофункциональная арена с закрывающейся крышей и выдвижным полем. Помимо футбола, здесь проходят самые разные мероприятия, в том числе популярные биатлонные соревнования в конце года. В 2010 году стадион принимал чемпионат мира по хоккею.
Вместимость - 62 271
СТОИМОСТЬ - 191 млн. евро.
  9
Медив
Медив
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.05.2021, 21:07
Ну в рейтинге, сколько народу еще предстоит посади за распил, они тоже на первом месте
  2
STVA 1
STVA 1
ответ ОПС (раскрыть)
19.05.2021, 21:04, ред.
Здоровья!
  3
Leha-ha50
19.05.2021, 21:03
За 45 лярдов вообще должны в лидерах ходить.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Медив (раскрыть)
19.05.2021, 20:59
Немного неточно выразился. Там надо вводить графу - "процент украденных денег от стоимости постройки." Эта арена будет вне конкуренции, там процент будет около 50, если не выше. Есть чем гордиться славному граду петрову.
  4
particular
19.05.2021, 20:55
Вроде бы должна распирать гордость, но глаза стыдливо опускаются вниз...
  19
Медив
19.05.2021, 20:55
В рейтинге сколько народу посадили за распил на строительстве вообще на первом месте
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.05.2021, 20:53
По трем позициям мониторят, они вверху показаны...
  3
МапС
МапС
ответ Трезвый повар (раскрыть)
19.05.2021, 20:48
И по распилу бабла в том числе.
  7
ANATOLY KANDAUROV
19.05.2021, 20:47
В прошлом году 11-е место, в этом уже 21-е. Чтобы это значило? Разваливается, или бакланы?
  7
Трезвый повар
19.05.2021, 20:44
В заголовке ошибка. Газпром Аренда опередила все стадионы в стоимости
  6
Djebrael