Soccer.ru

Моуриньо возглавит «Рому» по окончании сезона

04 мая 2021, 16:19

Пресс-служба «Ромы» сообщает, что новым главным тренером клуба станет Жозе Моуриньо.

Недавно стало известно, что нынешний наставник римского клуба Паулу Фонсека покинет команду по окончании сезона.

Контракт Моуриньо с «Ромой» рассчитан до 30 июня 2024 года. Он возглавит команду со следующего сезона.

Все комментарии
particular
04 мая 2021 в 18:13
Тренер с замашками стайера, который часто, в последнее время, бежит только необременительный спринт 😉
allemz
04 мая 2021 в 16:29
Моур хитрый чорт, решил американцев подоить, тем более у Ромы новый владелец, они сейчас будут активно вкладываться, шарит сетубалец что к чему, а вы говорите в ногу со временем не идет, да он в свои 58 лет любому аферисту фору даст, ахахаха
Рому только жалко, уважаю клуб, но не американцев с их бизнес-культурой в Европе
STVA 1
04 мая 2021 в 17:33
Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения.
Моур шикарно владеет одним !
Leha-ha50
04 мая 2021 в 17:22
Тут Жозе еще компенсацию не получал.
A.S.A
04 мая 2021 в 19:11
Вот те на! Утром Сарри ,вечером Жозе...
SonicStar
04 мая 2021 в 17:02
Это прикол такой?! Вели же с Сарри переговоры и о Моуре даже слухов не было! В этом вся Рома - сначала слухи о Аллегри, с которым вроде договорились, потом Сарри с которым тоже вроде на мази, а по итогу очередной португалец! Только в отличии от Моура, Фонсека не устраивает скандалы, чтобы его в последствии выгнали и заплатили большую неустойку. Я в шоке!
dzvinka
04 мая 2021 в 17:45
Мхитарян просто в восторге))) ахахаха
SonicStar
SonicStar ответ allemz (раскрыть)
04 мая 2021 в 17:04
Говорят, что ему отступных 30 лямов прописали! Дичь!
dzvinka
04 мая 2021 в 17:27
рофл, поздравляю моура, и его гениального агента Мендеша, с отличной сделкой и новой жирной неустойкой в 20 лямов))) ахахаха
красавци парни - этого не отнять)))
Futurista
04 мая 2021 в 17:37
Жозе - икона стиля...в Риме ему самое место...ну а футбол...а что футбол?)...
Ozabot
04 мая 2021 в 16:29
Пхахаха! В следующем сезоне «Рому» можно будет брать голыми руками. Вернее, полсезона, потому что дольше Моуриньо терпеть никто не будет. Опять срубит деньги на увольнительных и пойдет доить очередных лопухов.
6pnd79n2az7f
04 мая 2021 в 17:15
Моур все ниже и ниже, следующая остановка будет за пределами топ-5
STVA 1
STVA 1 ответ Captain Marvel (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2021 в 17:43
На счет бездарного Вы зря! Не хочется считать , но на одних отступных он заработал по более некоторых топ тренеров!
allemz
allemz ответ Lewa2708 (раскрыть)
04 мая 2021 в 16:36
По коварной ухмылке на фотке, видно, что он явно доволен прописанной суммой отступных в контракте))
allemz
allemz ответ SonicStar (раскрыть)
04 мая 2021 в 17:07
Не завидую, дружище(
Locomotive Breath
04 мая 2021 в 17:09
"Рому" жаль чисто по-людски... Жозик совсем испортился)
Ystavshiy
04 мая 2021 в 19:56
Отличного тренера взяла Рома, столько завистников у Жозе, поражает эта детская ненависть, как-будто он лично каждому что-то сделал)
SonicStar
SonicStar ответ allemz (раскрыть)
04 мая 2021 в 17:28
Да ваще ппц. А преподнесли владельцы это так, будто сделали что то шикарное. Ещё бы, говорили о Сарри а сами втихаря Моура взяли. Владельцы сейчас у нас ооочень наивные. Вот не понимаю, что Моур, как топ тренер, давно уже закончился
allemz
04 мая 2021 в 16:24
Ахахахаха, вот это поворот
Ангел неБесГрешен
04 мая 2021 в 19:22
Ох, не завидую я Роме. Моур уже не тоРт...
Klaus-S
Klaus-S ответ Beka_byaka (раскрыть)
04 мая 2021 в 19:30
Та вряд ли.. В Италии сейчас такая конкуренция, что Роме ничего не светит, ни с Жозе, ни без него.
h_a_k_k_e_r
04 мая 2021 в 17:32
Сочувствую болелам Ромы…
eleven LC
04 мая 2021 в 20:06
Круто-Жозе ещё попылит в серии А
dzvinka
04 мая 2021 в 17:52
Жорже Мендеш, Жозе Моуринье, и Тьяго Пинту...
все схвачено парни))) все схвачено
Курилка остался в стороне от жирного корыта, три португальских поросенка и сами справятся))) ахахаха
25процентный клоун
04 мая 2021 в 16:21
Воу, Серия А будет топ
DVL
DVL
04 мая 2021 в 18:51
Надеюсь сеу Жозе нашёл свой клуб, негоже такому тренеру часто кочевать от одного к другому клубу. Это уже не смешно. Удачи ему!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2021 в 16:25
Может хотябы Васкес к нам приедет
Beka_byaka
04 мая 2021 в 19:13, ред.
Если это и в правду правда, то учитывая что он всегда удачно показывал себя с середняками, желаю Роме стать чемпионом в след году, и чтобы у Моура была возможность этим заткнуть всем рты. Удачи в новом клубе.
BDA8181
04 мая 2021 в 16:52
Вот это поворот! Вроде как хотел отдохнуть и на радио поработать)))ай до Жозик ))) Су..ий хвост ))) всех поимел))) Рома держись )))
Шуnя771
04 мая 2021 в 16:53
Ваши ставки господа...)
Гость