Новости
 

Пеллегрини: «„Рома“ ещё не вылетела из Лиги Европы. Будем биться до конца»

30.04.2021, 04:55

Полузащитник «Ромы» Лоренцо Пеллегрини прокомментировал гостевое поражение от «Манчестер Юнайтед» (2:6) в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

Мы провели отличный первый тайм. Я действительно не знаю, что произошло после перерыва.

Мы старались подготовиться к матчу так, словно это игра всей жизни, и сделаем то же самое перед ответной встречей. мы будем бороться до финального свистка.

В перерыве мы вышли из раздевалки, сказав друг другу, что нужно продолжаться бороться, что на табло отличный счёт. Но затем всё пошло иначе, и сейчас об этом трудно говорить.

«Рома» ещё не вылетела из Лиги Европы. Мы будем биться до конца. Тренер проделал, или, скорее, продолжает делать работу, помогая каждому прогрессировать день ото дня. Я уверен, что его будут критиковать, как и игроков, но это справедливо.

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Пеллегрини Лоренцо
Матчи: Манчестер Юнайтед 6:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
30.04.2021, 10:36
А че 4-0 в Риме .. :)
  0
30.04.2021, 10:15, ред.
....фантазер, да и как то очень по детски, аж в слезу ввёл, мальчуган!
  0
30.04.2021, 10:08
рома уже вылетела, наивный ты
  0
30.04.2021, 08:39
занавес фактически опущен
  1
30.04.2021, 07:55
"Рома" проигрывает разгромно в первом матче противостояния в европейском кубке.
Барселона: "Это ловушка!!"
  10
30.04.2021, 07:23
Роме достаточно выиграть 5:1 или 8-3, так что в этой паре ещё ни чего не ясно
  0
30.04.2021, 06:59
Игра была огонь!
  0
30.04.2021, 06:47
Более чем уверен, Рома дома не выиграет 4:0
  1
30.04.2021, 06:19
ну хорошо,что такой настрой, хотя шансов практически нет, с другой стороны когда то так тоже думали когда Рома играла с Барселоной
  0
30.04.2021, 06:15
давайте удачи
  0
30.04.2021, 05:56
Сложно будет римлянам забить МЮ четыре безответных гола.
  0
30.04.2021, 05:44
Ещё нет, но по факту уже да.
  0
30.04.2021, 05:40
Это только хотелки !!!
  2
30.04.2021, 05:32
Не думаю что они отыграют столько
  2
30.04.2021, 05:00
Похоже, в этом матче все решено. Как бы не бодрились игроки Ромы, результат практически не оставляет им шансов на продолжение борьбы за кубок. Тут все кончено. Такое преимущество МЮ уж точно не растеряет. Второй тайм римлянами был проигран вчистую. МЮ можно готовиться к финалу.
Вскм здоровья.
  8
Rambler's Top100