Сака: «„Арсенал“ показал, что лучше „Вильярреала“ даже вдесятером»

30 апреля 2021, 04:27
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Вингер «Арсенала» Бакайо Сака прокомментировал гостевое поражение от «Вильярреала» (1:2) в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

Во втором тайме было много позитива, но начинать полуфинальный матч вот так... Мы ничего не создавали, были пассивными и проигрывали все дуэли. Я очень рад, что во втором тайме мы взяли себя в руки и оставили себе шанс на «Эмирейтс».

Мы продемонстрировали, что мы лучше их даже вдесятером, так что всё в наших руках. Когда мы играем так, как надо, то можем победить любого.

Великий Пуховик
Великий Пуховик ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2021 в 16:02
Да не будет никаких радикальных перемен. Там же в руководстве "эффективные менеджеры", которые понимают только в бизнес. Проведут трансформацию, уволят какого-нибудь уборщика, себе премию назначат.
112910415
30 апреля 2021 в 08:29
от таких заклинаний никакой пользы нет
Ангел неБесГрешен
30 апреля 2021 в 08:10, ред.
Не перестаю удивляться, когда после проигрыша или даже разгрома игроки говорят " Мы были лучше". Быть лучше нужно не на словах после матча, а на поле во время игры . И счет на табло тогда покажет, что вы действительно были сильнее.
А трепать языком после проигрыша - удел слабаков...