Новости
 

Евсеев: «А говорили, что „Уфа“ — это фарм-клуб „Спартака“»

19.04.2021, 21:15

Экс-рулевой «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал победу команды в выездном матче со «Спартаком».

«Уфа» обыграла «Спартак», много чего сказано, но где шесть очков «Спартака» в матчах с «Уфой»? Вспомните начало сезона, все только про это и говорили. Гарантированные шесть очков, фарм-клуб… Одно очко из шести. Одно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Евсеев Вадим
Матч: Спартак 0:3 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
poodle
20.04.2021, 09:58
спартак даже своим фарм-клубам умудряется проиграть,это не отменяет того факта,что химки и уфа фермы спартака!
  0
trimetil
19.04.2021, 23:28
А оказалось наоборот - Спартак это фарм-клуб Уфы.
  0
makkie
19.04.2021, 23:03
Всё по честному было, в отличие от матчей З и С :)
  2
alexgurzan
alexgurzan
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
19.04.2021, 23:00
.
  5
Федор Паршунин
19.04.2021, 22:51
Какой-то неправильный фарм получился))))
  12
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Брулин (раскрыть)
19.04.2021, 22:34
Да на матче Сочи Зенит можно было хорошо поднять денег )))
  0
RamonCSKA
19.04.2021, 22:18, ред.
Просто договорняк, спартак поддавался
  0
Futurista
19.04.2021, 21:56
Странно, что это эссе Вадим не закончил своей знаменитой фразой...
  2
Брулин
19.04.2021, 21:52
Только Зенитовцы и говорили, когда их уличили, что Сочи их фармклуб.
  2
beefs
19.04.2021, 21:50
что самое интересное никто о футболе не рассуждает...
  0
stanichnik
19.04.2021, 21:41
Не хочется оспаривать слова Вадима Валентиновича, но всё же, порыскав в черной комнате в поискав чёрной кошки, можно наткнуться на некую закономерность. Почти пять лет назад, когда фк Уфа попал в аналогичную ситуацию и "пчеловодам" светила ФНЛ, в последнем туре москвичи вот так же, как и вчера бесславно проиграли, пропустив три мяча. С той лишь разницей, что в тот раз смогли ответить одним голом. В защиту оппонентов может послужить тот факт, что в шестнадцатом году поражение красно-белых не влияло на их турнирное положение, а сейчас они осложнили себе попадание в ЛЧ. Но, ещё не всё потеряно.
  7
Jeck Denielse
19.04.2021, 21:35
Говорили наверное... когда Газизов работал в Спартаке....
А так как Федун увольняет и приглашает на работу сотрудников чаще чем Спартак играет - всё сказанное в начале сезона - в завершении чемпионата становится противоположным...))

Хотя странное высказывание...
Какой же "Уфа" фарм ??
6 побед над Спартаком при 4-х поражениях....
Совсем даже не фарм...
  1
mihaluch
19.04.2021, 21:31
Засланный казачок Газизов сделал своё дело.
  0
Leha-ha50
19.04.2021, 21:29
Так и Газизова уже нет в Спартаке, потому и результат такой. Обидели Шамильку , вот и получите ответку.
  10
Beekeeper
Beekeeper
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.04.2021, 21:26
угу, раз в этом сезоне уже ЛЧ не видать, так в след сезоне уфа отдаст эти 6 очков, а вчера была показуха.
  0
sv_1969
19.04.2021, 21:26
Перепутали похоже чутка))
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ alexgurzan (раскрыть)
19.04.2021, 21:24
alexgurzan спасибо за ответ. Можно узнать кто из модераторов вынес такое решение?
  0
oFANATo
19.04.2021, 21:18, ред.
Евсеев, враньё все это оказалось.
Что Уфа и доказала.....
И чего не доказал сочи....все опять увидели что они фарм клуб зенита.
  -1
Ангел неБесГрешен
19.04.2021, 21:17
Спартак спасает фарм...
  0
drug01