Soccer.ru

Ловрен: «Сегодня футбол превратился в соккер»

19 апреля 2021, 20:42

Защитник «Зенита» Деян Ловрен прокомментировал новость о создании Суперлиги.

День, когда футбол перестал быть футболом и превратился в соккер.

В США футбол часто называют соккером. Накануне американский финансовый холдинг JP Morgan Chase подтвердил свое участие в проекте Суперлиги.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:39
Никакой любви, только холодный расчёт.
протон
протон ответ alexgurzan (раскрыть)
19 апреля 2021 в 23:24
интересно вы модераторы о футболе говорите? у вас есть любовь к этой игре. или это работа у вас на сайте чисто?
Шуnя771
Шуnя771 ответ alexgurzan (раскрыть)
19 апреля 2021 в 22:17
Спасибо!
Вопросов как и претензий нет.
alexgurzan
alexgurzan ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 апреля 2021 в 22:15
Если вкратце, после начала матча, правило флуда (комментария из одного слова) не действует, т.к. эти комментарии не приносят очков для конкурса прогнозов, а так же присутствует много однотипных комментариев, таких как "гол" "ура" и т.п.

Для полноты понимания, советую ознакомится с правилами сайта и конкурса прогнозов:
https://www.soccer.ru/rules
https://www.soccer.ru/game?from=tab
Jeck Denielse
19 апреля 2021 в 22:12, ред.
Футбол и был прекрасен своей целостностью , при разносторонности возможностей клубов.....
И делить на Суперлигу и неСуперлигу - самая глупейшая глупость глупых и жадных людей...

Условно...
Есть машина Феррари...нравится и одному нуворишу и второму....
Распили её надвое...пополам...и подели между ними...
В итоге и один и второй останутся без машины...
Шуnя771
Шуnя771 ответ alexgurzan (раскрыть)
19 апреля 2021 в 22:04, ред.
Позволю себе последний вопрос:
- С чем связаны сложности "до" и "после"...?
PS. Изменения в Правилах можно найти или какие то дополнения отдельно есть?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Kostya P. (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:59
Не нужно писать много букв, победный гол с левейшего пенальти
alexgurzan
alexgurzan ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:57
Спасибо, за понимание.
Из вышеперечисленных комментариев, только последний тянет на нарушение.
Остальные уже после начала матча написаны и не нарушают правил.
Kostya P.
Kostya P. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:52
Честно говоря , мне кажется Ливерпуль по делу выиграл тот финал . А почему ты так уверен что нечто подобное , если оно было , не будет происходить в этой лиге , когда фактически будет убит спортивный принцип , будут только деньги. И что будет , если ,допустим условный Милан посчитает , что его постоянно грабят , и решит создать совместно с Челси новую лигу , обьявив эту недействительной. Это будет либо хаос , либо футбол превратится в вид спорта исключительно для денежных мешков.
Шуnя771
Шуnя771 ответ alexgurzan (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:50, ред.
Я не из праздного любопытства спросил. Относительно недавно, в этом году, мне дали бан на сутки... Учитывая, что я у вас в модераторской редкий гость, согласился с решением дабы не омрачать наши отношения... Хотя оно основывалось на отрицательном ПРЕДПОЛОЖЕНИИ., которое делать в адрес юзера (меня) очень редко нарушающего правила, согласитесь. как то нелогично.
И вот сейчас флуд за одно слово. Да я виноват и признаю незнание данного (по всей видимости нового) дополнения в правила, наказание правомерное.
Но как говориться "Изюминка да с червоточинкой"...

1. Roger Young 171 / 632 сегодня в 16:14
молодцы, Хетафе
2. 112910415 15 / 632 сегодня в 06:53
Барса воспользуется !
3. bonek 152 / 632 вчера в 22:15
Хетафе вперёд..
4. Brooklyn888 59 / 632 вчера в 08:14
Мадрид)))

Просьба одна - ввиду примера, не выносите вышеуказанным товарищам наказание.

PS: И одно-два слова на ветке не редкость...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kostya P. (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:41
А если коротко, то футбол не надо превращать по типу гольфа в игру для избранных. Футбол интересен и прекрасен своей массовостью от любителей и до Лиги Чемпионов, Лиги Европы и новой лиги конференций. А Суперлига - это тусовка для толстосумов.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:41
Многие фанаты Ливерпуля в Англии и не только против Суперлиги, это не значит, что они не будут дальше поддерживать Ливерпуль. И не клуб барыги, а ФСГ, но их можно можно понять, янки есть янки.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:36
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Шуnя771 (раскрыть)
    19 апреля 2021 в 21:35
    К сожалению, я не могу распространять данную информацию.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Kostya P. (раскрыть)
    19 апреля 2021 в 21:34
    А смотрел финал ЛЧ ливер шпоры? где победу судья подарил
    25процентный клоун
    19 апреля 2021 в 21:33, ред.
      Kostya P.
      19 апреля 2021 в 21:25
      Футбол сейчас хорош тем , что в нем есть чёткие правила , понятные всем турниры, возможность расти от Серии В до четвертьфинала Лиги Чемпионов ( Аталанта) . Будет , как в других видах спорта - Супер лига , Мега- Супер лига , Обалденная Лига , Балтийско - Адриатическая лига. Все деньги будут крутиться только в одной лиге , а ЧМ , ЧЕ будут проводиться по обсуждению с боссами этой лиги ,в удобное для неё время и нужно будет упрашивать руководство условного Реала , чтобы отпустили игрока в сборную.
      Я не понимаю пользователей с эмблемами больших клубов , которые горяче поддерживают эту идею ,вы о футболе вообще думаете , или только о своих Реалах. Подумайте о футболистах своих стран , которые врядли будут играть в этой лиге.
      oFANATo
      19 апреля 2021 в 21:23
      Ловрен, а тебе то какая разница?
      что с зенитом в ЛЧ последнее место в группе с одним очком....что не пригласят в Суперлигу.
      Jeck Denielse
      19 апреля 2021 в 21:23
      Лучше и не скажешь....
      Молодчина Деян !!!!!!!!!
      Brooklyn888
      Brooklyn888 ответ beefs (раскрыть)
      19 апреля 2021 в 21:21
      Бизнесменам!
      Brooklyn888
      19 апреля 2021 в 21:18, ред.
      Футбольный мир прямо сейчас разрывается на две части: одна из них выступает за создание европейской Суперлиги, а другая - хочет, чтобы остался привычный уклад жизни: с Лигой чемпионов и Лигой Европы. Но в УЕФА еще до событий вечера 18 апреля уже придумали новый еврокубковый турнир под названием Лига конференций, в котором будут принимать участие команды, которые не дотягиваются до уровня двух главных международных турниров старого мира.
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ alexgurzan (раскрыть)
      19 апреля 2021 в 21:17
      alexgurzan спасибо за ответ. Можно узнать кто из модераторов вынес такое решение?
      sv_1969
      19 апреля 2021 в 21:17
      Согласен с Деяном
      ЮЗИК
      19 апреля 2021 в 21:15
      И здесь без пендосов не обошлось
      alexgurzan
      alexgurzan ответ Шуnя771 (раскрыть)
      19 апреля 2021 в 21:11, ред.
      Добрый вечер.
      Флуд (например, сообщение из одного или двух слов) запрещен.
      Это касается комментариев: в любом материале, в течение 8 часов после его публикации; в любом матче до его начала: в любом объекте карты, в некоторых хэштегах (начисление не чаще чем раз в час).
      Флуд - это жёлтая карточка. Две карточки - бан на час. В вашем случае это была вторая подряд (первая могла быть в другой день).
      da da da
      da da da ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2021 в 21:09
      твой середняк глотает в АПЛ и идет в не топ 4 на острове,чем эта суперлига отличается от УЕФА?где спортивный принцип отборы "ТОП"клубов в эту лигу,почему там есть Арсенал/ТТХ и МС/Юве но нет Аякса?еще через пару лет в эту лигу заявят какой нибудь Майми из МЛС и будет такое же гумн@ как и НХЛ с НБА))
      dimagas2
      dimagas2 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2021 в 21:03
      Все логино,сборные теряют около 300 лучших игроков что играют в этих клубах.
      ЛЧ и чемпионаты станут беспонтовыми,предсталяю рубку Эвертона с Лидсом за АПЛ или Севильи с Атлетиком бильбао за Ла Лигу.
      beefs
      19 апреля 2021 в 21:03
      а теперь вопрос, а кому нужен футбол?
      25процентный клоун
      19 апреля 2021 в 21:01
      Надеюсь эта лига позволит привести в норму уровень зарплат полета зюбы
      dzvinka
      19 апреля 2021 в 20:59
      в точку, Деян.
      бабки, эти люди убивали бы других людей тысячами без малейших эмоций, если бы это приносило хоть один доллар, но пока что людей все же выгодно разводить и обналичивать - консьюмеризм.
      Но Фифа и Уефа сами к этому привели, мошенники и коррупционеры, они годами барыжили всем чем можно барыжить, и входили в сговор с богатыми клубами, ничего удивительного что их пытаются сместить точно такие же барыги.

      Утопическое будущее для меня: чистый футбол на одном лишь спортивном принципе опредиления успеха, с ИИ в качестве судей а также в качестве администратора структуры и соревнований... но так ведь не бывает, кто-то же будет настраивать программы?! верно?!))) ахахаха
      Гость