Олич: «У „Сочи“ было очень много шансов до пенальти»

18.04.2021, 19:57

Наставник ЦСКА Ивица Олич отреагировал на поражение от «Сочи» в матче 26-го тура РПЛ.

Конечно, до пенальти очень много шансов было у команды «Сочи», но мы в первые 20 минут не пропустили гол. Потом уже начали играть в футбол, начали лучше передвигаться по полю. Около 4-5 минут смотрели VAR, я сам этот момент не видел, не могу комментировать. Но он был очень важен для нас.

Во втором тайме самое главное было не пропустить второй мяч, а когда уже пропустили через несколько минут, то было уже очень тяжело вернуться.

18.04.2021, 22:30, ред.
Мы уже вылетили из борьбы за место в лч. Нет смысла брать 3-4 место и играть в третьем по уровне евро кубке , а может даже в 4-м учитывая слухи про Суперлигу, только силы тратить. Надо попробовать настроиться на кубок , но проход Локомотива маловероятен , с такой командой , как сейчас у ЦСКА очень будет трудно , что то противопоставить Локо. Считаю , что клубу нужна нормальная предсезонка с Оличем , но её по сути не будет , месяц это не о чём .
  0
Leha-ha50
18.04.2021, 21:16
К Оличу претензий нет. Кончились Тамбовы и Роторы и начались серьезные матчи. Оличу в пожарном порядке приходится проверять качество игроков. Ганчаренко оставил преемнику команду в плачевном состоянии. Обляков сегодня только в первом тайме в безобидных ситуациях три раза обрезал команду , отдав неточный пас. Матч Ваня провалил. Рондон и Заболотный одной комплекции , один пашет , скидывает, отдает, создает моменты, другой просто бегает легкой трусцой по полю, ощущение , что команда играет в меньшинстве. Чем Рондон лучше Гайча - это вопрос к Ганчаренко??? Армейцы забегали лишь во второй половине второго тайма, когда и Рондон и Обляков ушли.
Что касается обороны , то Васин еще раз доказал , что он закончил с футболом уже давно. Ни в защите , ни в атаке, ни в подстраховке человек не участвует - балласт , от которого нужно избавиться.
Сочи в целом был лучше. но Олича не виню. претензии к руководству. Доверие к Ганчаренко вышло боком.