Уремович: «Мы хотим попасть в зону еврокубков»

18 апреля 2021, 16:28
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Защитник «Рубина» Филип Уремович поделился мнением о победе над «Уралом» (1:0) в матче 26-го тура РПЛ.

Можно сказать, очень сложная игра. «Урал» — хороший соперник. В первом тайме у нас было преимущество и больше моментов. В конце тайма мы забили. С самого начала второго тайма «Урал» стал прессинговать. Конечно, во втором тайме соперник были лучше нас. Хорошо, что в концовке мы выдержали натиск и взяли три важных очка. В концовке чемпионата они будут очень важны.

Думаю, каждый игрок команды смотрит в таблицу. Мы все хотим попасть в зону еврокубков. У нас 46 очков, осталось четыре игры. В каждом туре будет серьезная борьба. Очень важно, что у нас две подряд игры дома, в том числе с «Динамо», которое тоже имеет 46 очков. Это будет важная игра и каждому нужно сыграть на максимуме. У нас в этом сезоне большие шансы и мы не должны допускать ошибок.

ermak6848
18 апреля 2021 в 18:25
Мечтать не вредно
Эдмон
Эдмон ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2021 в 18:23
Зенит в рейтинге европейских клубов тридцатый а ваш клуб на каком?
ДСА
18 апреля 2021 в 17:05
Сыграют пару игр, и на этом всё закончится.
rubinovyi2
18 апреля 2021 в 17:03
Да флаг вам в руки,только играть надо немного по другому,а не как во втором тайме...