Soccer.ru

«Краснодар» рассматривает вариант с приглашением Сёмина

05 апреля 2021, 11:20

«Краснодар» продолжает поиски нового главного тренера.

Как сообщается, главным кандидатом на должность нового наставника «быков» остаётся Виктор Ганчаренко, однако белорусский специалист не уверен, что хочет работать в южном клубе. Руководство «Краснодара» также рассматривает вариант с назначением бывшего главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина.

Все комментарии
протон
05 апреля 2021 в 22:20
семин тоже бы подошел быкам как никогда.
SAFqwer
SAFqwer ответ Ironigor (раскрыть)
05 апреля 2021 в 19:24
Он армянин...
Ironigor
Ironigor ответ Valeriy-48 (раскрыть)
05 апреля 2021 в 18:55
Сёмин никуда не пойдёт. А Галицкий как вмешивался ,так и будет. Он царь)))
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Ironigor (раскрыть)
05 апреля 2021 в 18:46
Думаю, что назначение Семин возможно и это наверно самый лучший вариант. Семин сможет поставить игру, в довольно кратчайший срок, да и смену сможет подготовить квалифицированную, что касается Галицкого, то он достаточно разумный человек и должен понимать, что с Семиным не пройдет ни какой контроль, да и он не раз заявлял, что не вмешивается в работу тренера.
SAFqwer
05 апреля 2021 в 18:34
Только сначала надо со Смородской проконсультироваться... Она нравы Палыча не понаслышке знает...Да и ,с её слов. в футболе разбирается не хуже Сёмина)))
Roman73
05 апреля 2021 в 18:15
Сёмин это наш Раньери ! Он может сделать из 62а конфетку.
Санчо Панса
05 апреля 2021 в 17:23
Юрий Палыч разве уже не на пенсии? Зачем ему Краснодар)
Beekeeper
Beekeeper ответ Caniggia (раскрыть)
05 апреля 2021 в 17:10
Зачем вы это (вырезано цензурой) пихайте в каждый клуб, думая что он топ тренер
Андрей Дырин
05 апреля 2021 в 16:28
Тарханова тоже можно...игру ставит хорошую, да и молодежь у него всегда воспитывается.....
Рустам Махмедов
05 апреля 2021 в 16:07
отличный выбор, хороший опыт за спиной, но не уверен что Семин пойдет... И думаю будет как сказал.
Caniggia
05 апреля 2021 в 14:43
Сёмин уже почётный пенсионер, а вот вариант с Бердыевым вполне реален и оптимален! Более сильным Краснодар не сделает никто из отечественных тренеров, Ростов знает!
нечитайло
05 апреля 2021 в 14:20
Отличный выбор
Опасный хулиган
05 апреля 2021 в 14:03
неужели Шмалицкий решил пригласить нормального тренера
andrefino13
05 апреля 2021 в 13:48
Ганчаренко и Семина разом. Палыч высоко ценит Ганчаренко как специалиста, хороший тандем был бы. Понятно что на разные должности, но как вариант....
VAN ARM
05 апреля 2021 в 13:07
посмотрим ))думаю ждать нам недолго))
Сергеевич вернулся1
05 апреля 2021 в 12:56
Семин покажет романтику. Ага). Вся романтика закончится, когда полетят туфли Палыча, или бутылка с Ш2О)). Романтику нужен романтик, типа Семака. Но Богданыч на своем месте).
Виктоор устал. Обучение жеребят забрало много сил и энергии, а легион Галицкого, это не жеребята, а быки с огромными помидорами, которым нужен особый подход.
Про Шпиловского та же картина. Непонятно, кто, кого будет шпилить. Сильно молод.
Выбор будет непростым. И рыбку сьесть, и на качан сесть не получится у босса Краснодара.
particular
05 апреля 2021 в 12:21
Будущий назначенец будет не из списка обсуждаемых и очевидных...
Галицкий сделает не очевидный и не однозначный выбор...
Serg_Diamond
05 апреля 2021 в 12:20
Гончаренко не стоит пока торопится с трудоустройством. Есть вероятность, что скоро его могут позвать обратно в ЦСКА. Команда строилась Гончаренко под тактику Гончаренко. Всё, что может сейчас сделать с этой командой Олич - постараться не упасть ниже 5-го места. Но и для этого ему придется попотеть. Вчерашний матч с Тамбовом показал, что даже фактор смены тренера не сработал в этом случае. И это в матче с явным аустайдером, который даже за выживание в лиге похоже уже не борется ибо бессмысленно при отсутствии средств. Думаю, после матча с Ротором у ЦСКА будут сильные "влёты", вплоть до полной потери управляемости командой
zooveterinar
zooveterinar ответ Ironigor (раскрыть)
05 апреля 2021 в 12:19
Так втом ,мне кажется одна из проблем,что галицкий к спорту ,футболу понятие имеет слабое и везде влазиит в тренерские терки, оно то понятно хозяин, там детище и тп. но, все же есть небольшое но!!!
swed27
05 апреля 2021 в 12:19
Шпалыч не согласится
makkie
05 апреля 2021 в 12:17
Ага, только Палыч уже через неделю пошлёт Галицкого, который будет лезть в дела команды.
RamonCSKA
05 апреля 2021 в 12:15
Семину , при всем уважении, нужно на пенсию, он отлично поработал, хочется чтобы он уже отдохнул на восьмом десятке
A.S.A
05 апреля 2021 в 12:13
Я уже высказывал свою точку зрения по поводу нового гл.тренера для фк"краснодар"....
Из тех кто свободен Семин или Бердыев самый лучший вариант, но проблема в том,что оба этих специалиста не любят когда рукаводители вмешиваются в тренеровочный процесс или в работу тренера...они хотят не только тренировать,но и полностью вести трансферную работу(и это прпавильно) а вот на сколько нам известно, Галицкий все это(ну или многое из этого) решал сам....и теперь тут два варианта...либо Сергей Николаевич понял, что нужно приглашать нормального специалиста и не мешать ему работать, либо слух о Семине просто утка
Сварожич
05 апреля 2021 в 12:12
Палыч однозначно нет..... не его вариант
112910415
05 апреля 2021 в 11:59
если удастся чётко сформулировать компетенции и статус тренера в команде, ряд кандидатур отпадут сразу !
вот упомянутые два тренера ... разные они, и повадки у них не сходные ...
Serg_Diamond
05 апреля 2021 в 11:59, ред.
Локомотив избавился от Семина после провальных еврокубков. Краснодар хочет играть в еврокубках. Зачем тогда им Семин? Да и вряд ли сойдутся характерами и взглядами на футбол Семин и Галицкий
Borussia Mönchengladbach
05 апреля 2021 в 11:49
Как не плохой вариант!
Ironigor
05 апреля 2021 в 11:42
А вот с Сёминым это не пройдёт. Семин с этим боролся и в Локомотиве , вмешательства в дела тренера . А Галицкий это по жизни бизнесмен ,который считает нужным контролировать весь процесс своего детище клуба Краснодар. И об этом, уж точно знает Семин . И ни за какие деньги 💰 не согласится на это. Да и вообще, по моему он уже сам чувствует себя на пенсии и прекрасно понимает, что его работа в футболе пришла к концу. Вот как то так. А Галицкий пусть ищет нового качественного тренера. Удачи ему и Быкам !!!
Всем Добра !!!
oFANATo
05 апреля 2021 в 11:40
Время Семина прошло....
Dima salev
05 апреля 2021 в 11:33, ред.
Краснодару нечего терять, в еврокубки они не попадают, от зоны вылета далеко. Так что можно попробовать любой вариант и до конца сезона можно экспериментировать чтобы к новому сезону создать хороший команду.
Гость