Soccer.ru

Якини: «Надеюсь, что Кокорин быстро освоится в „Фиорентине“»

24 марта 2021, 20:55

Новый главный тренер «Фиорентины» Джузеппе Якини выразил надежду, что российский форвард Александр Кокорин как можно быстрее освоится в команде.

С Кокориным мы ещё не виделись, но надеюсь, что он быстро освоится в команде.

Приоритетом для нас будет заново открыть для себя единство и командный дух, чтобы набрать необходимые очки и остаться в Серии А.

Все комментарии
Zely
Zely ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2021 в 12:55, ред.
Кто понял жизнь, тому работа не нужна. Вот и все законы
протон
25 марта 2021 в 01:07
как же надоела эта тема с ним.
Шуnя771
24 марта 2021 в 22:38
Почему тренер решил, Шо наш Человек ещё не освоился ?))
minai
24 марта 2021 в 22:27
Да вертел он вашу Фиорентину .. Лучше стулья прячьте, а то от скуки возьмётся за старое.
Против ЦСКА
24 марта 2021 в 22:06
Пора бы уже
zooveterinar
24 марта 2021 в 21:52
Вы правы господин якини, саша в следующей жизни ,действительно станет лучшим бомбардиром серии а, он составит,да что там,просто разорвет роналду,по количеству забитых мячей!!!, заберет все мыслимые и не мыслимые кубки,счастливой ,для него , этой злосчастной,а может быть фортовой опять же серии а !!! Но на этом эпопея нашего , российского атлета александра кокорина незаканчивается, он выйдет на галактический, нет межгалактический уровень состязаний нелегких. Удачи ему!!!
Caniggia
24 марта 2021 в 21:45
А Якини прикольный! С чувством юмора!
За адекватность
24 марта 2021 в 21:45
Пора бы уже.
sv_1969
sv_1969 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2021 в 21:41
    particular
    24 марта 2021 в 21:39
    Коко уже нормально освоился..:) Волнения излишни..:))
    Белорусский вокзал
    24 марта 2021 в 21:32
    Вряд ли это полено что-то в футболе уже освоит. Свои лучшие годы он потратил на рестораны в Монако и езде на бугати
    Ironigor
    24 марта 2021 в 21:31
    Да он не успел даже когда приехать в Италию, он уже устроился !!! Всё идёт по плану!!!
    RamonCSKA
    24 марта 2021 в 21:30
    Он освоился, он понял что можно лечиться на пляже и получать такую же зп
    Ангел неБесГрешен
    24 марта 2021 в 21:24
    Кокорин заиграет ,вопрос, когда и где...
    shlomo
    24 марта 2021 в 21:12
    И что они курят....???
    Futurista
    24 марта 2021 в 21:11
    Сашка успешно осваивает бюджет Фиорентины....
    sv_1969
    sv_1969 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2021 в 21:06
    Ничего что этот замечательный спартач три года во "флагмане" "хорошему" учился))
    ШМЕЛЬ-258
    24 марта 2021 в 21:00
    Наивный Якини. Будешь Сашку донимать он тебе предъяву кинет и на счетчик поставит.
    ДАША Д
    24 марта 2021 в 20:57
    Больничную койку он уже освоил.
    Гость