Soccer.ru

Созин: «Прошло время, страсти улеглись, Дзюбу логично вызвали»

11 марта 2021, 15:14

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова вызвать в команду нападающего «Зенита» Артёму Дзюбу и вернуть ему капитанскую повязку.

Решение Черчесова вызвать Дзюбу в сборную меня вообще не удивило. Наоборот, это подчеркнуло слова Черчесова после той неприятной ситуации. Артём — опора главного тренера и его помощник, он всегда им был. Когда Черчесов не вызвал его на последние матчи Лиги Наций, то помог игроку — нападающему надо было выдохнуть, отдохнуть и отвлечься. Все телеканалы спорили, почему так случилось, а Черчесов просто пошёл ему навстречу.

Сейчас прошло время, страсти улеглись, Дзюбу логично вызвали. Это решение было объявлено ещё осенью. Какие вопросы к Черчесову по вызову Дзюбы? Наоборот, это заслуживает уважения — он держит слово.

Все комментарии
Аксинья
11 марта 2021 в 19:21
Да при чем тут Артёмовы руки если он ноги еле по полю передвигает...
112910415
11 марта 2021 в 19:14
очень логично !
а что играть спортсмен разучился, оно и не важно совсем ...
mihaluch
11 марта 2021 в 16:49
По последним двум играм он явно не заслуживает вызова.
КЭТиК
11 марта 2021 в 16:02
Похоже больше и надеяться не на кого.
Mangur
11 марта 2021 в 15:57
    LOpp
    11 марта 2021 в 15:50
    Прошло время, страсти улеглись, но руки помнят..
    Владимир_Спартак
    11 марта 2021 в 15:32
    Созин , Созин...лучше бы этикой занимался. И с дзюбы спрос учинил.....).
    ШМЕЛЬ-258
    11 марта 2021 в 15:31
    Страсти улеглись, ждем новые видео от Артёма...
    Leha-ha50
    11 марта 2021 в 15:21, ред.
    Страсти по Дзюбе не улягутся никогда , он столько накуралесил, что ему до конца жизни не отмыться, у болельщиков память хорошая. Угробить репутацию легко, а вот восстановить ее бывает просто невозможно.
    Давно ли Глушаков был главной звездой на всех ресурсах??? А где он теперь??? Он конечно пытается что то там в сетях выкладывать, но для большинства болельщиков он просто неинтересен. Так и с Дзюбой.
    Всем здоровья.
    sv_1969
    11 марта 2021 в 15:15
    Надо ему еще под-ть))
    Гость