Новости
 

Семак: «Всё, что надо было сделать после игры с „Рубином“, сделали»

11.03.2021, 15:08

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал предстоящий матч 22-го тура РПЛ против «Ахмата».

Всё, что надо было сделать после игры с «Рубином», сделали. Сейчас готовимся к «Ахмату» в обычном режиме. Никаких изменений в процессе нет. Играть еще достаточно много. Но на данный момент все мысли об игре с «Ахматом».

Чем опасен «Ахмат»? Одна из наиболее агрессивно играющих команд. Умеет прессинговать, по этому показателю она один из лидеров чемпионата. Да и в принципе по многим характеристикам смотрится хорошо. Поэтому ждем интересной игры с непростым соперником.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Зенит 4:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Иван Тасминский
11.03.2021, 19:38
То есть Дзюба больше в основе не выйдет?
  0
112910415
11.03.2021, 18:03
денег, что ли раздали ?
  1
ildar_3871
11.03.2021, 17:07
Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия привлек внимание европейских топ-клубов.

За 20-летним игроком следят «Ювентус» и «Милан», утверждает источник . Эти и другие клубы просмотрят футболиста на матче Грузия – Испания, который состоится 28 марта.

Кроме того, интерес к Кварацхелии сохраняет дортмундская «Боруссия», которая может предпринять действия для трансфера хавбека в ближайшие недели.
  0
Супервайзер
11.03.2021, 16:58
Что надо сделали? А Дзюба будет играть?
  3
порт
11.03.2021, 16:53
Никаких изменений в процессе нет
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Вот это и пугает.
  1
ildar_3871
11.03.2021, 16:41
Ждать, когда вырастет Мостовой? Он не растет. Я как-то спросил у Семака: «Сергей Богданович, вы какое задание даёте Мостовому?» Он говорит: «Конечно, мы ему все время говорим играть на передней линии, возле Дзюбы». В «Сочи» же он все время играл на передней линии, обыгрывал защитника и забивал. Сейчас же почему-то все время уходит назад. Значит, не понимает, что просят. Может, боится защитников, поэтому не лезет туда, не обостряет. Как-то он гаснет.

А что с Оздоевым происходит? Он игрок сборной России, и его, наверное, даже вызовут туда. Но какая от него была польза «Зениту» в этих трех матчах? Брак постоянный, неточные передачи. Значит, он не готов, нет легкости в работе с мячом. В футболе все лежит на функциональной подготовленности. Дзюба такой же. И еще ряд игроков», – сказал Орлов в
  0
ildar_3871
11.03.2021, 16:40
Журналист и комментатор Геннадий Орлов рассказал, почему «Зениту» необходимо купить полузащитника «Рубина» Хвичу Кварацхелию.

Ранее французское издание L’Equipe включила Кварацхелию в топ-50 лучших футболистов мира до 20 лет. Он занял 34-е место. Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 10 млн евро.

«В составе «Рубина» я бы, конечно, выделил Кварацхелию. Хвича до этого играл в «Локомотиве», но что-то там не сошлось, его отпустили. А где были селекционеры «Зенита»? Чего бы его в Петербург не пригласить? Вот как они работают? Причем Кварацхелия наверняка пошел бы в «Зенит». Он и сейчас готов, но там уже цена вопроса. Но его надо брать. Таких футболистов надо набирать для Лиги чемпионов. Ну а как иначе?
  0
ildar_3871
11.03.2021, 16:40
Геннадий Орлов: «Кварацхелию надо брать в «Зенит» для Лиги чемпионов»
  0
Бубнин
11.03.2021, 16:27
"С судьями после игры с "Рубином" был серьезный разговор."
  0
Futurista
11.03.2021, 16:11
  3
Ангел неБесГрешен
11.03.2021, 16:04
Ждём работу над ошибками...
  0
Странникъ
11.03.2021, 15:51
Поплакали, помолились, постучали по дереву, трижды плюнули через левое плечо. На дерево.
  1
mihaluch
11.03.2021, 15:48
Всё что нужно сделали, Дзюбу пропесочили игра будет.
  0
Leha-ha50
11.03.2021, 15:40
Семак начал говорить загадками.
  6
stanichnik
11.03.2021, 15:33, ред.
" Всё, что надо было сделать после игры с «Рубином», сделали. Сейчас готовимся к «Ахмату» в обычном режиме. Никаких изменений в процессе нет."
===============================================================
Вывод: Раз нет изменений, нас ожидает очередное поражение подопечных Семака.
  7
SHMEL258
11.03.2021, 15:30
Легкие три очка возьмут в игре с Ахматом.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Q-J-G (комментарий удален)
11.03.2021, 15:30
Как ничего, что ты невидел , они же новый автобус купили !!!☝😜
  4
Байкал-38
11.03.2021, 15:20
Если бы всё сделали, то Семак давал бы сейчас интервью с приставкой экс.....
  0
25процентный клоун