Новости
 

Сайманов: «Слуцкий не уйдёт из „Рубина“. Только в „Реал“, если пригласят»

09.03.2021, 13:55

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов после победы команды над «Зенитом» (2:1) поделился мнением о влиянии Леонида Слуцкого на команду и российский футбол в целом, а также назвал клуб, куда готов отпустить специалиста.

Для России возвращение Слуцкого – это большая удача. Суперпрофессиональный и опытный тренер, выигрывавший чемпионаты России, кубки, суперкубки. Слуцкий также очень коммуникабельный, образованный, вполне себе современный человек. Для нас это вообще находка! У нас передовая республика, а сейчас и тренер такой. Например, наше видео со сборов набрало 25 млн просмотров. Это же о чём-то говорит. Мы живём в современном мире, люди каждый день читают новости, нужна не только битва, но и веселье. Кстати, пользуясь случаем, хотел бы поздравить с прошедшим праздником женщин!

Я смею надеяться, что Леонид Викторович в «Рубине» так же счастлив, как и я. У нас сложилась «химия», которая бывает не во всех командах. У нас же просто шикарная обстановка. Уверен, Слуцкий не уйдёт. Только в «Реал», если они его пригласят!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин, Реал
Персона: Слуцкий Леонид, Сайманов Рустем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Хиромант (раскрыть)
09.03.2021, 23:30, ред.
Бердыев бился и с Зенитом, и с другими т.н топами. Отбирал со своими командами очки, как с Рубином, так и с Ростовом несмотря на то, что ему часто приходилось играть с маленькой скамейкой запасных. Как сейчас принято говорить- не было глубины состава. Да и футболисты у тренера по большому звёзд не ловили. В Ростове так играли у него списанные игроки клубами. Тем ни менее игра Ростова оставила большой след в истории.
Слуцкий другой. Возможно он нашел свой клуб. Молодых, талантливых, амбициозных игроков. Время покажет, что получится из этой химии с Саймановым.
Но верить им уже смешно. Предавши раз, предадут ещё. Жаль, что Бекиевич не разглядел.
Вообще есть мнение, что тренера подставили. Чтобы вообще убрать с поля. Такой масонский сговор. Увидели сильного, умного тренера, который не вписывался в общую концепцию. Конкурент. Плюс ещё несговорчивость, да и журналисты добавили свою порцию перца. Им же нужно шоу! Вот Слуцкий шоумен. Поэтому на всех углах он пример, он супер).
А разочарование может прийти. Когда у пацанов закончатся амбиции и пряников просто уже не хватит.
По большому Слуцкий, что дал? Он просто развязал, этим парням руки, типа играйте, как умеете, как можете не пряча их за рамки. Но это чревато.
Вообщем флаг ему в руки. Пока получается. Станет чемпионом, пошумит в еврокубках-молоток. На то он и тренер, чтобы доказывать свою состоятельность.
  1
Василий Корнечук
09.03.2021, 23:05
чтоб они так играли в футбол как языком чешут
  1
Хиромант
09.03.2021, 21:22
Всеми руками и ногами поддерживаю Сергеевича!

Не торопитесь петь дифирамбы Слуцкому!

Подумаешь, "Зенит" в РПЛ обыграл (пусть и дважды, пусть и ЦСКА дважды) - сразу: СУПЕР!!! Чудо тренер! Как нам с ним повезло... и прочая хрень.

А когда Бердыев обыграл (тогда ещё грозную!) Барсу на её же поле в ЛЧ? А Барса на весь мир пообещала в ответном матче в Казани "порвать Рубин в лохмотья", а сумела сыграть лишь вничью?

Вот это был тренер!!! И как вы с ним поступили??? А теперь хвалите Слуцкого... Мне его просто жаль... Знал бы он, что его ждёт впереди...
  2
Владимир Дыкин
09.03.2021, 21:04
Испанцы не знают, что такое КВН, им корриду подавай...
  0
mars6791
09.03.2021, 20:08
Впору бы успокоиться, сезон ещё не окончен, игры ещё есть , по итоговой таблице и будем судить. Зенит обыгран по стечению удачных обстоятельств, везению, по самоотдаче, и отличной игре вратаря. Но никак не по характеру игры.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ildar_3871 (раскрыть)
09.03.2021, 19:38
Не ценили бы , не проработал бы Леня семь лет. Ему самому нужна была перезагрузка.
  5
Futurista
09.03.2021, 19:36
Ну какой Реал?)...не упоминайте всуе королевский клуб, Рустем Сайманов...
Удачи Леониду в Рубине...
  3
shur
09.03.2021, 19:29
...ну какой шикардос-второй голешник, Макара Лёня научил,как забивать надо!!!!
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ cska1948 (раскрыть)
09.03.2021, 19:28
Согласен , Слуцкий не Бердыев , туркмена Сайманов вытащил со второй лиги , там да риск был . А со Слуцким проще , тренер показал себя .
Но в Европе даже Барселона и Реал ошибаются , что ставят не на того тренера , риск есть всегда !
  1
particular
09.03.2021, 19:18
Тот случай, когда созданная руководством благоприятная среда для команды и тренера, даёт некоторую отдачу... Найдено взаимопонимание и проявлено терпение... Редкость по нынешним временам...
  11
cska1948
cska1948
ответ ildar_3871 (раскрыть)
09.03.2021, 18:54
Да, многие болельщики ЦСКА довели Слуцкого до того, что он САМ написал заявление об увольнении! Но никто Слуцкого не выгонял из ЦСКА! И Гинер не принял его отставку! А если бы принял? Так что не ваш Сайманов "разглядел" в Слуцком ТРЕНЕРА, а Гинер! Салманов в лице Слуцкого получил уже ГОТОВОГО тренера с титулами! Тут уже и слепому видно, кто такой Слуцкий!
  6
andrefino13
andrefino13
ответ петр сидоров (раскрыть)
09.03.2021, 18:54
Вряд ли, Сочи и Динамо, Зенит и ЦСКА, Спартак, а Рубин возможно, если схема и система позволит.
  0
112910415
09.03.2021, 18:51
он же просто намекнул, что клубам из РПЛ не стОит надеяться !
  1
andrefino13
andrefino13
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.03.2021, 18:51
Показать
петр сидоров
09.03.2021, 18:38
если рубин сохранит летом состав, будет претендовать на чемпионство
  -1
ШМЕЛЬ-258
09.03.2021, 18:38
Повезло Рубину с Леонидом, он всегда может найти подход практически к любому человеку. Если Слуцкий на тренерском мостике, то можно быть абсолютно спокойным за микроклимат в команде.
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ ildar_3871 (раскрыть)
09.03.2021, 18:19
Ну у ЦСКА много болельщиков, при этом как и везде, есть слабоадекватные болельщики...
  0
Санчо Панса
09.03.2021, 17:53
Ну или в ЦСКА) Ради ЦСКА Леонид Викторович может и согласиться! Жду его обратно.
  1
DXTK
09.03.2021, 17:39
Показать
rrrrr
09.03.2021, 17:36
Слуцкий хороший тренер, но чего конкретно он добился в Рубине непонятно. Когда увольняли Бердыева клуб был в середине таблицы, сейчас он также в середине. Я так понимаю, Слуцкий просто удобен руководству, т.к. он мягкий человек.
  1
AMT
AMT
09.03.2021, 16:55
Хорошо он Рубин поднял
  0
gentlewolf
09.03.2021, 16:48
В сад, то есть с Сосьидат сэр!
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
09.03.2021, 16:32
Я выложил видео , где болельщики цска кричат Леня уходи !)
  1
Dima salev
09.03.2021, 16:29
6 игры подряд поражения и Слуцкий скажуть скатертью дорожка
  0
Брулин
09.03.2021, 16:21
Сайманов видимо перебрал в праздники, даже читать этот бред смешно, какой Реал? Английскую 3 лигу не потянул.
  3
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ доктоР7 (комментарий удален)
09.03.2021, 16:15
ну если Украина, це Эуропа, то Сёмин )))
  0
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
ответ Qatar Airways (раскрыть)
09.03.2021, 15:56
Реал - не обязательно мадридский,в Испании половина команд называется Реал)))
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Qatar Airways (раскрыть)
09.03.2021, 15:50, ред.
Самое забавное, что у него и в Реал Сосьедаде может зайти и в Реал Эспаньоле, и даже в Реал Мадриде!
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ ildar_3871 (раскрыть)
09.03.2021, 15:49
Слуцкий некому не нужен? Его Гинер отпускать не хотел и ЗП у Слуцкого в ЦСКА была 3кк в год! Поверь, если бы ЛВ сам не захотел бы уйти, ЦСКА бы его не отпустил!
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ ildar_3871 (раскрыть)
09.03.2021, 15:47
за всех не говори, Лёня на 3-й год выиграл чемпионство, а Гончаренко занял 5 место, вот и разница!
  0
ildar_3871
09.03.2021, 15:22, ред.
Болельщики ЦСКА , Нам такой футбол не нужен ! Нам Гончаренко нужен !)))
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09.03.2021, 15:17
не мог , он же из наших , отсидевших !)))
  1
ildar_3871
09.03.2021, 15:15, ред.
Болельщики ЦСКА вывесили провокационный баннер со Слуцким

  2
Сергеевич вернулся1
09.03.2021, 15:14
Гнобил, гнобил). Не отпирайся). "Бандит", это была реакция твоя, когда Сайманов позвал Бердыева обратно. У меня память хорошая). В отличии от некоторых.
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09.03.2021, 15:12
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09.03.2021, 15:10
Не ценили Леню в цска !
  2
Владимир_Спартак
09.03.2021, 15:09
Показать
ildar_3871
ildar_3871
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09.03.2021, 15:04
Даже когда Шаймиевский сын забрал Рубин у Сайманова , был за Сайманова )
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09.03.2021, 15:00
Я Сайманова гнобил ? ))) не ври !) Я всегда говорил Сайманов молодец Бердыев никто !
  2
Остапчук 67
09.03.2021, 14:58
Еще как уйдет.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
09.03.2021, 14:57
Помнишь, как ты гнобил Сайманова здесь на сайте?).
Быстро переобуваешься).
Бердыев золотыми буквами вписал Рубин в историю росфутбола. И ты этого никуда не денешь, как бы тебе этого не хотелось). Это факт!
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09.03.2021, 14:49
Без Сайманова Бердыев никто )
  1
ildar_3871
09.03.2021, 14:45
Помню ЦСКА после нескольких поражений выгнали Слуцкого обвинив его в слабости , что он не может руководить командой . Помню Слуцкий оправдывался перед болельщиками после каждого матча . После Европейского турне Слуцкий ждал от ЦСКА предложений , так и прождал пол года без работы .
Слуцкий никому не нужен был .
Сайманов умеет разглядывать кто ему нужен в команде , это у него с рождения !
Он так же поднял Бердыева до потолка , никому не известного Бердыева , который ничего в жизни не выигрывал .
Я и раньше говорил и не меняю свою позицию , Сайманов молодчик ! Слуцкий тоже молодчик , человек умеет работать , пусть работает !
  3
Caniggia
09.03.2021, 14:37
А если Лёнька возьмёт и сольёт все оставшиеся 9 матчей в РПЛ, то тоже не "уйдёте" его, по "принципу Галицкого-Хашига"?
  0
Сергеевич вернулся1
09.03.2021, 14:31
Руководству Рубина верить дело неблагодарное. Бердыева дважды кинули и это после двух чемпионств, Кубка и Суперкубка. После того, что Рубин узнали и боялись. Называли "грозой испанских клубов".
Второй раз недавно. Фактически подставив тренера. Обещая помощь, но взамен проблемы с составом с миллионными долгами, неликвида от прежнего руководства. При Бердыеве Рубин шел в 5-ке до зимнего перерыва. И это с молодежью с воспитанниками местного футбола. Проблемы пошли, когда в январе по-моему был продан Азмун. Забивать стало некому. Отсюда такой результат.
Слуцкому дали полный карт-бланш. Появился спонсор, появились вдруг деньги. Купили ему Хвичи, из Ротора пришел с Веретенниковым Макаров, Деспотовича уговорили. Это ударный кулак теперь Рубина.
Так что оптимизм Сайманова, это мина замедленного действия.
  11
Ironigor
09.03.2021, 14:30
Работа Лёне на данный момент доставляет удовольствие, он находится в комфортной для себя ситуации и в единстве с командой!!! Он всегда искал работая в любых клубах вот это состояние и драйва и спокойствия и феерии в которой он был вчера в матче с Зенитом , ещё и передал это состояние всем нам !!! И это его жизнь, он такой и нам это нравится !!! Удачи и больших Успехов тебе ЛЁНЯ ОТ ДУШИ!!! ВСЕМ ДОБРА !!!
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ oFANATo (раскрыть)
09.03.2021, 14:29
Все гораздо сложнее. У ЛВС контракт на 5 лет, а он как порядочный человек даже рассматривать ничего не будет до его окончания. Он человек амбициозный и идет к своей цели. Правда есть один маленький нюанс. У него есть( был точно) небольшой пакет акций ПФК ЦСКА. Но это слабый аргумент. Я думаю если такой вопрос и возникнет, то не ранее чем через 3 года (окончание контракта с Рубином) и то при форс-мажоре
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Qatar Airways (раскрыть)
09.03.2021, 14:12
.
  5
Qatar Airways
09.03.2021, 14:11
Варианты для Слуцкого:

1. Реал Потоси - боливийский клуб.
2. Реал Картахена - колумбийская команда.
3. Реал Эстели - в Никарагуа переедет Слуцкий.
4. Реал Эсппор - Венесуэла ждёт.

Леонид в этих клубах может и зайти как вариант у руководства.
  11
Parma1972
09.03.2021, 14:09
Леонид тренер номер один в России на данный момент, но нулевой за бугром
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт