Soccer.ru

Неймар пропустит матч с «Барселоной» из-за травмы

09 марта 2021, 13:42

Нападающий ПСЖ Неймар не сыграет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной». Об этом сообщает пресс-служба парижского клуба на официальном сайте.

Бразильский футболист вынужден пропустить встречу со своей бывшей командой из-за травмы. Неймар продолжит заниматься индивидуально. В ближайшие дни ПСЖ должен раскрыть подробности состояния здоровья игрока. Напомним, что Неймар пропустил и первую встречу с «сине-гранатовыми» в 1/8 финала.

Также матч с «Барселоной» пропустят защитник Хуан Бернат и форвард Мойзе Кин, заболевший коронавирусом.

Все комментарии
SHMEL
09 марта 2021 в 18:42
Жаль, было бы интересно посмотреть на него против бывшего клуба.
Incredulous
Incredulous ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2021 в 18:35
Согласен, Барселона в последних матчах показывает более достойный результат, чем две-три недели назад, но кого она обыграла: Осасуну и Эльче, сыграв с тем же Кадисом в ничью. Да, есть две уверенные победы над Севильей, но посмотри в какой сейчас форме Севилья, за последние пять игр одна победа и четыре поражения, включая поражение от того же Эльче, которое Барселона разгромила 3-0, и от Боруссии у себя дома. Так что думаю победы над нынешней Севильей не стоит расценивать как что-то значимое. Думаю, самый максимум что сможет выжать Барселона из ответного матча с ПСЖ - это победа в один мяч, но и в это верится с трудом. Мой прогноз - это или победа ПСЖ в один мяч или ничья.
shur
09 марта 2021 в 17:52
...тут не в Неймаре дело, главное чтобы один скромный паренёк под №7 играл!!!
Иван Тасминский
09 марта 2021 в 17:37
странные вещи творятся с Неймаром. Назову это болезнью Кокорина.
Dima salev
09 марта 2021 в 16:27
Если барса в первом тайме забьёт гол и не пропустить тогда Парижу очень трудно будет. Сейчас Барселона на кураже
Leha-ha50
09 марта 2021 в 15:43
Это уже не удивляет . Но и отсутствие Неймара никак не повлияет на конечный результат, ПСЖ пройдет дальше.
Василий 50
09 марта 2021 в 14:59
Может так будет лучше.
An Jo
09 марта 2021 в 14:11
Ага. У сестры днюха, какая тут Барса...
Дмитрий Климович 3
09 марта 2021 в 13:53
Значит Барса должна победить!
Гость