Новости
 

Между боссами «Севильи» и Месси произошла перепалка после матча Кубка

04.03.2021, 18:42

Форвард «Барселоны» Лионель Месси и руководители «Севильи» повздорили после ответного матча 1/2 финала Кубка Испании (3:0).

Marca сообщает, что президент «Севильи» Пепе Кастро и спортивный директор клуба Рамон Мончи находились в подтрибунном помещении после игры, в этот момент с поля возвращались игроки «Барселоны».

По информации источника, один из руководителей «Севильи» сказал Месси: «Вы всегда выигрываете одинаково». Скорее всего, он имел в виду спорные решения арбитров в этом матче.

Месси ответил: «Вы едете домой».

Отмечается, что руководители «Севильи» не стали отвечать на слова Лионеля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Месси Лионель, Мончи Рамон
Матч: Барселона 3:0 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Qatar Airways
04.03.2021, 23:04
После игры Месси предложил выпить Кока-Колы, а руководство Севильи настаивало на водке.
  4
Gahi
04.03.2021, 23:01
Руководителям клубов нужно всегда быть достойными занимаемой должности. И очень печально что представители Севильи начинают провоцировать игрока, который отыграл тяжёлой матч, а потом выставлять его в плохом свете. Проигрывать тоже нужно достойно тем более в этом поражении Барселоне виновата сома Севилья с гандикапом в два мяча нужно побеждать, тем более зная проблемы соперника. Удачи всем и болейте только футболом.
  7
Dima salev
04.03.2021, 22:33
Я думал большая разборка пошла . Просто обменялись приветами.
  0
Мessi 10
04.03.2021, 22:22
Не солидное какое-то поведение со стороны боссов "Севильи". Все же официальные лица, а повели себя как малолетние фанаты.
Севилья сама виновата в своем невыходе, нужно было забивать пенальти. И сами же упустили комфортный перевес 2:0 после первого матча.
  6
SHMEL
04.03.2021, 22:14
Ну вообще достойно ответил на подколку.
  5
ermak6848
04.03.2021, 22:09
это шоу для СМИ...
  0
Per4ick
04.03.2021, 21:36
как бы Лео сам бы не полетел домой после Парижа) хотя он и так и так поедет лол
  0
Ruslik1982
04.03.2021, 21:11
Месси всегда все выигрывает, лучший из лучших!
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Juventus CR7 (раскрыть)
04.03.2021, 20:22
Ну если ты утверждаешь, то Барселона обязана сняться с турнира.
Ведь им очень важно твое мнение!
  3
Juventus CR7
04.03.2021, 20:19
Барселона не достойна проходить дальше!!!
  2
Санчо Панса
04.03.2021, 20:02
Показать
kella
04.03.2021, 19:50
Разве это перепалка? А где уи?
  0
Дмитрий Климович 3
04.03.2021, 19:44
Не кто не любит проигрывать разгромно!
  0
волгодон 2
04.03.2021, 19:42
Конечно же им было очень обидно.
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Legend 6 (комментарий удален)
04.03.2021, 19:36
.
  4
Летучий-Голландец.
04.03.2021, 19:30
Понимаю, что им обидно, но проигрывать тоже нужно уметь.
Сами виноваты севильцы, могли все вопросы снять, реализуй они пенальти.
А сейчас, все эти разговоры в пользу бедных.
Барселона в финале и ждет соперника) удачи по любому каталонцам. Надеюсь, не останутся без трофея в этом сезоне.
  10
ilyafrom
04.03.2021, 19:23
Это что Месси и Барселона виноваты, что пенальти Севилья не забила или играла так вяло. И игрока удалили на 92 минуте, показав вторую желтую карточку, а не как в матче Реала прямой красной на 17 минуте
  5
mihaluch
04.03.2021, 19:13
Там между прочим всё с не цезурными словами перемешалось.
  0
Против ЦСКА
04.03.2021, 19:01
Месси во время игр отдыхает
  0
Василий 50
04.03.2021, 18:57
Пусть хоть перегрызут друг друга
  0
Октябрь 1917
04.03.2021, 18:54
А в чем скандал?
  0
112910415
04.03.2021, 18:53
вот они, живые человеческие эмоции !
  1
Остапчук 67
04.03.2021, 18:51
Это уже история
  0
STVA 1