Soccer.ru

Монтажёр РФС объяснил причину использования фотошопа

02 марта 2021, 20:50
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Монтажёр РФС, ответственный за изменение снимка для разбора момента с пенальти в ворота «Спартака» в матче 1/8 финала Кубка России с «Динамо», объяснил причину использования фотошопа.

На видео с матча этот момент действительно показан не чётко. А вот на фото «СЭ» – идеально. Именно поэтому монтажер РФС в одном из повторов наложил кадр «СЭ» для более четкой картинки. Но здесь важна деталь: из фото «СЭ» в видео вставляли не мяч, а половину тела Мозеса (руку, голову, грудь и мяч).

Все комментарии
Владимир_Спартак
03 марта 2021 в 11:03
Монтажеры.....Поэтому , так резко наш футбол и опускается . Потому , что у нас все , как говорят в народе , Кверх Тармашки ...Вот и летим в пропасть.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
03 марта 2021 в 10:33
Это новая тема для КВН. Надо ближайшие выпуски посмотреть.
Sysanin101
03 марта 2021 в 06:38
Фотошоп с якобы пенальти от Мозеса - это КРИМИНАЛ чиновников РФС!
Пеналя в ворота Спартака НЕ БЫЛО!
Мозес играл разрешенной частью по правилам "короткого рукава"!!!
Левникова младшего стараются ОТМАЗАТЬ от наказания Левниковым старшим.
Криминальная порука чиновников РФС!
Предоставленные данные ЭСК - это ФАЛЬШИВКА!
Покадровый просмотр видео и фальшивка ЭСК не совпадают по траектории и динамике полёта мяча.
Чиновники РФС ЭСК ИСКАЗИЛИ видео и представили ФАЛЬШИВУЮ картинку эпизода с рукой Мозеса.
Мозес играл по правилам.
Судьи, ГРУБЕЙШИМ образом, сознательно и предвзято ошиблись, чтобы ПРИМЕРНО наказать Спартак.
Их надо отстранять от судейства и футбола.
Это чистейший КРИМИНАЛ!
Вторую карточку Зобнин получил по делу.
Сергеевич вернулся1
03 марта 2021 в 03:33, ред.
    Сергеевич вернулся1
    02 марта 2021 в 23:01
    Пусть ищут пастуха, этот похоже баран.
    ABir
    02 марта 2021 в 22:36
    В любой другой стране после такого фотомонтажа вся верхушка РФС и судейского корпуса ушла бы в отставку. А у нас будет стрелочником криворукий монтажер
    ABir
    02 марта 2021 в 22:33
    Ну теперь все встало на свои места. Чтобы снять с себя последние подозрения РФС подделало стоп-кадр и концы в воду. Ну теперь-то все увидели истинную суть и принципиальность решений нашего хваленого судейского корпуса. Чтобы своих обелить все средства хороши.
    Futurista
    02 марта 2021 в 22:15
    RamonCSKA
    02 марта 2021 в 22:11
    Ну по факту игра рукой именно была, он не плечом а предплечьем делал движение в сторону мяча
    протон
    02 марта 2021 в 21:49
    аахахха. расмешили
    David Young
    David Young ответ makkie (раскрыть)
    02 марта 2021 в 21:49
    .
    makkie
    makkie ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    02 марта 2021 в 21:47, ред.
    Вот еще одна, когда Дзюба забивал гол Уралу:

    David Young
    David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    02 марта 2021 в 21:34
    .
    Аксинья
    02 марта 2021 в 21:29
    "Кручу-верчу, запутать хочу..."
    Федор Паршунин
    Федор Паршунин ответ МапС (раскрыть)
    02 марта 2021 в 21:28, ред.
    Вот работа монтажера РФС, близкая к совершенству
    УЕСКА
    02 марта 2021 в 21:01
    Совсем уже болельщиков за дураков держат.
    МапС
    02 марта 2021 в 20:59
    Ключевая фраза: "Монтажёр РФС, ответственный за изменение снимка для разбора момента..."
    Сергеевич вернулся1
    02 марта 2021 в 20:56
    Сколько возможностей для кривого зеркала).
    Так весь РПЛ по-моему будет на поводке? Или я чего-то не понимаю?).
    25процентный клоун
    02 марта 2021 в 20:54
    Вставить бы монтажеру... руку
    beefs