Soccer.ru

Стало известно, сколько будет зарабатывать Рондон в ЦСКА

09 февраля 2021, 14:00

Источник сообщает, что зарплата нападающего «Далянь Ифан» Саломона Рондона в случае подписания контракта с ЦСКА составит 1,8 млн евро в год без учета бонусов.

Венесуэльский форвард, который в ближайшее время пройдёт медицинское обследование перед переходом в московский клуб, станет одним из самых высокооплачиваемых игроков ЦСКА.

Во времена выступлений за «Зенит» Рондон зарабатывал почти в два раза больше — 3,3 млн евро за сезон.

Все комментарии
cska1948
09 февраля 2021 в 18:04
Меня зарплата Рондона не интересует! Мне интересно, на какой срок его берут в ЦСКА.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 февраля 2021 в 17:48
Осенью смотрел отборы к ЧМ . Рондон был ни о чем. Но тут все же ситуация другая. Венесуэла все же больше в обороне сидит, армейцы часто имеют игровое преимущество. Может и пригодится в такой ситуации, головой то он играет хорошо, а вот в остальном сейчас каков он - это вопрос.
Serg_Diamond
09 февраля 2021 в 17:44, ред.
И еще насчет Рондона и Китая. Кроме денег немалую роль в его переходе в Китай могло сыграть то, что туда его позвал Бенитес, который перешел в Далянь Про из Ньюкасла, где под его руководством играл и Рондон. Но Бенитес в январе этого года ушел из Далянь Про.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 февраля 2021 в 17:43
Так Муса вроде как .
Санчо Панса
09 февраля 2021 в 17:35
Не так уж и много! Тот же Понсе и Ларссон наверняка больше доят Спартак и лично карман Лени Федуна)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 февраля 2021 в 17:32
А кто четвертый? Чалов, Шкурин и возможно Рондон. Эджуке - не нападающий.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ RamonCSKA (раскрыть)
09 февраля 2021 в 17:30, ред.
Не будем уточнять кто где. Рондон - тоже лидер своей сборной, за которую он забил больше 30 голов, и тоже не пальцем деланный. В Китае он получал намного больше, пока там потолки зарплат для легионеров не ввели. Кстати насчет Китая, с ним в команде играл Карраско, вернувшийся затем в Атлетико. Так что не всегда в Китай едут завершать карьеру. Иногда просто за длинным рублем
oFANATo
09 февраля 2021 в 17:28
Если подпишут очень интересно будет посмотреть на Рондона.
В прошлом сезоне в Китае за 16 матчей наколотил 9 голов и 3 результативные передачи.
Leha-ha50
09 февраля 2021 в 16:58
Ну что же. Феде есть над чем подумать. Конкуренты серьезные у него теперь. Кто из четырех нападающих будет играть , предположить трудно. Давно такого весной в армейском стане не было. Обычно весной Гинер разгонял всех "лишних" по арендам, оставляя минимум. А тут прямо два состава получится. Будет ли толк ??? А про это мы узнаем в ближайшее время.
Всем здоровья.
112910415
09 февраля 2021 в 16:58
выглядит приемлемо ... если, конечно, будет эффективен
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 февраля 2021 в 16:43
Ну где Акинфеев , а где рондон
Акинфеев легенда и Бессменный вратарь высокого класса
SHMEL
09 февраля 2021 в 16:06
За что такие плюшки? Ну да руководству виднее, буду рад ошибиться в своем нежелании видеть Рондона в ЦСКА и он принесет нам много очков и подарит кучу красивых голов.
makkie
09 февраля 2021 в 15:33
Да уж, с приходом Орешкина и ВЭБа меняется и политика в цска.
Гинер наверняка против, а что он может сделать без денег?
don_surio
09 февраля 2021 в 14:52
Зачем ЦСКА этот Рондон? Не понимаю.
ДСА
09 февраля 2021 в 14:19
За такие деньги должен быть лучшим голеодором в России.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ RamonCSKA (раскрыть)
09 февраля 2021 в 14:17
У Акинфеева в полтора раза больше
mihaluch
09 февраля 2021 в 14:12
Время идет цены падают.
RamonCSKA
09 февраля 2021 в 14:12
Слишком много для нас
Ангел неБесГрешен