Новости
 

Широков положительно оценил дебют Кокорина за «Фиорентину»

06.02.2021, 03:38

Экс-полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал дебют Александра Кокорина за «Фиорентину» в матче 21-го тура Серии А против «Интера» (0:2).

По двигательной активности Саша выглядел намного лучше, чем его друзья по команде. Скорее всего, он находится в достаточно неплохой физической форме. Понятно, что это эмоции и так далее, но всё равно: 20 минут двигался, большинство мячей принял, только один раз при передаче киксанул.

Мне показалось, что Кокорин здорово вошёл в игру: много двигался, постоянно себя предлагал. Получил семь передач — все своему отдал. Конечно, можно было чуть больше сыграть вперёд, но ему нужно почувствовать игру. Я думаю, что вышел он достаточно неплохо. Другое дело, что его команда, к сожалению, провела второй тайм невзрачно. Ему было тяжело что-то сделать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Широков Роман, Кокорин Александр
Матч: Фиорентина 0:2 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Болот Сарбанов
06.02.2021, 08:44
Складывается впечатление что мы смотрим один и тот же матч по разному. Кто-то в розовых очках, а кто-то без очков. Так по мне, как играла Фиорентина до Кокорина, так и с ним, никакой разницы. Пустая перепасовка вдоль поля и назад, как получит мяч, сразу его отдаёт, ни финтов и ни ударов. Обычный дебют любого новичка.
  1
25процентный клоун
06.02.2021, 06:43
Началось, хороший дебют у Миранчука был
  2
ОПС
06.02.2021, 03:44
Посмотрим, что дальше будет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт