Soccer.ru

Роналду — о 36-летии: «Жаль, что не могу обещать вам еще 20 лет футбола»

06 февраля 2021, 03:15

Нападающему «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду 5 февраля исполнилось 36 лет. Футболист в своём инстаграме поблагодарил всех за поздравления.

36 лет, невероятно! Такое ощущение, что всё началось вчера, но это путешествие уже полно приключений и историй, которые останутся в памяти. Мой первый мяч, моя первая команда, мой первый гол... Время летит!

Из Мадейры до Лиссабона, из Лиссабона в Манчестер, из Манчестера в Мадрид, из Мадрида в Турин, но, прежде всего, от всего сердца до всего мира... Я отдавал всё, что мог, я никогда не сдерживался и всегда пытался стать лучшей версией себя. В ответ вы подарили мне свою любовь, восхищение и безоговорочную поддержку. Я никогда не смогу отблагодарить вас за это. Я бы не справился без вас.

Отмечая своё 36-летие и 20-летие в качестве профессионального футболиста, скажу, что мне жаль, что я не могу обещать вам ещё 20 лет этого [футбола]. Но что я могу пообещать, так это то, что пока я буду продолжать [играть], всегда буду выкладываться на все сто!

Ещё раз спасибо за вашу поддержку и добрые сообщения и поздравления в этот день. Это очень много значит для меня. Все вы занимаете особое место в моём сердце.

Недавно сообщалось, что «Ювентус» намерен продлить контракт с Роналду, истекающий летом 2022 года.

Все комментарии
shur
06 февраля 2021 в 14:31
...пока есть Овечкин в хоккее, пока есть Рон в футболе, есть на кого посмотреть,
полюбоваться, спецы-забивалы, сколько не носись по поляне, а без голов никуда!!!
...и ещё-чутьё гола, ни каждому дано!!!
David Young
06 февраля 2021 в 07:58
День рождения великого футболиста. Надеюсь, Криштиану ещё лет до 40 или даже дольше будет играть на таком же уровне, и сможет ещё немало выиграть. Выиграть Лигу Чемпионов с Ювентусом - этом было бы очень круто.
Lewa2708
06 февраля 2021 в 07:01
До 40 ещё точно будет, главное без травм
Qatar Airways
06 февраля 2021 в 06:42
Младший сын на Хын Мин Сона из Тоттенхэма похож.
Gahi
06 февраля 2021 в 03:41
Молодец, Поздравляем пока есть силы и уверенность нужно продолжать играть.Удачи
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить