Новости
 

«Спартак» и «Аякс» продвинулись в переговорах по Промесу

31.01.2021, 16:31

Нападающий «Аякса» Квинси Промес близок к возвращению в «Спартак».

Источник утверждает, что клубы продвинулись в переговорах по трансферу форварда. Однако пока неизвестно, согласуют ли стороны переход Промеса в ближайшие дни.

Трансферное окно в России будет открыто до 25 февраля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Аякс
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
01.02.2021, 01:08, ред.
Вообще ничего не понимаю....
Если любишь деньги которые получает в РПЛ игрок твоего уровня - то зачем уходил??
Если сделал выбор в сторону футбола - то зачем сейчас все эти переговоры ??

А вообще были случаи в РПЛ чтоб одного игрока одна и та же команда покупала дважды ??
Не арендовала а именно покупала...
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Cat01 (раскрыть)
31.01.2021, 20:39
Думаю уже Квинси купленный . Ещё кто ни будь претендуют голландского жемчуга.Катёнок торговаться будем до капли цента.🤣.)))
  4
Ruslan Volkov
31.01.2021, 20:36
Пришел Газизов,скащали теперь у нас будет круто с трансферами,однако летом толком ничего не купили,пришел Попов его нахваливают ,опять та же история никого не берем кроме Хендрикса,Антоху не могут уломать или Аякс опой крутит,но должен же быть шаг вперед
  1
Кирилыч
31.01.2021, 19:48, ред.
Кто сказал что Федун непонятен?
Что логики там не найдешь?
Непомог Кокорин со стулом.
Поможет Промес и нож!
  1
makkie
31.01.2021, 18:46
Пока лишь миллион слухов в СМИ, а по факту Промес до сих пор в Аяксе.

Будет круто затащить Антоху обратно в Спартак. Но вряд ли голландцы сильно подвинутся по цене, им еще в 1/16 ЛЕ с Лиллем играть.
  3
RTS-25
31.01.2021, 18:37
Сделайте предложение, от которого жадные голландцы не смогут отказаться.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Некакойшенко (раскрыть)
31.01.2021, 18:01
Показать
ABir
31.01.2021, 17:50
Если все срастется, будет интересно понаблюдать за вторым пришествием Промеса в Спартак
  4
Caniggia
31.01.2021, 17:46, ред.
Опять качели, опять 50х50 и опять ничего не ясно в плане перехода. Очевидно, переговоры по Квинси затягиваются только по 1 вопросу - цены. Спартак хочет сбить цену за игрока, имеющего мало игровой практики и это оправдано. Голландцы пытаются ухватить лишние 2-3 миллиона и их тоже понять можно. Но истина, как всегда где-то посередине, думаю стороны на этом и сойдутся - одни чуть переплатят, другие немного не доберут, но в целом все останутся довольны, а главное качественный игрок появится в РПЛ и, надеюсь, усилит СМ. Ждём положительного окончания затянувшегося сериала.
  4
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ Loko57 (раскрыть)
31.01.2021, 17:44
Там не только подводных, но и надводных камней хватает, но и Крестовский питерцы и любимые ими четвероногие, не сРазу построили.))))
  1
ТТ
ТТ
ответ mondial18 (раскрыть)
31.01.2021, 17:26
Бизнес, и нечего более!)))
  2
ТТ
31.01.2021, 17:26
Тихо,молча не спеша ...все идёт к своему логическому завершению ! Мне например будет интересно узреть его в составе Спартака,!
  5
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ cska vperiod (комментарий удален)
31.01.2021, 17:26
При чем здесь Вагнер?)
  2
Loko57
Loko57
ответ Некакойшенко (раскрыть)
31.01.2021, 17:25
Не факт. Много подводных камней.
  0
mondial18
31.01.2021, 17:24
купят дороже чем продали
  0
Некакойшенко
31.01.2021, 17:16
Если переход состоится, всё будет супер гут.
  1
МапС
31.01.2021, 17:15
Показать
Cat01
31.01.2021, 17:11
Надо добавить денег и всё будет хорошо
  1
Брулин
31.01.2021, 17:10
Я за возвращение Промеса, но эта эпопея с его переходом уже надоела
  7
ДАША Д
31.01.2021, 17:10
Продвинулись, но непонятно куда.
  0
Leha-ha50
31.01.2021, 17:07
Похоже возвращение "блудного сына" состоится. Ждем окончания переговоров.
  8
Дмитрий Климович 3
31.01.2021, 16:47
Уже год продвигаются и всё ни как!
  0
112910415
31.01.2021, 16:44
поступательно, но не торопясь )
  1
particular
31.01.2021, 16:38
Продвижение с минимумом движения, но с максимумом ажиотажа и желания Аякса поднять денег...
  11
ЮЗИК