Soccer.ru

«Газиантеп» намерен арендовать у «Спартака» Кутепова

31 января 2021, 12:10

«Газиантеп» намерен взять в аренду защитника «Спартака» Илью Кутепова на полгода.

Источник сообщает, что турецкий клуб срочно нуждается в игроке на позицию защитника после того, как в начале января Жан-Армель Кана-Бийик получил травму колена.

Отмечается, что «Газиантеп» планирует отправить запрос на аренду в «Спартак» в самое ближайшее время, так как трансферное окно в Турции закрывается уже 1 февраля.

Не так давно Кутепов признавался, что его расстраивает отсутствие регулярной игровой практики в «Спартаке».

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Брулин (раскрыть)
31 января 2021 в 15:04
А его, что к этим сирийцам подселят?
Он их там никогда не увидит скорее всего.
Там вся Европа в беженцах, друг другу спихивают как ненужный балласт, так что теперь нашим никуда не уезжать, что ли?
Брулин
31 января 2021 в 14:03
Вчера слушал свежий подкаст Юрия Вафина, это вроде как раз тот город, где осело около миллиона сирийских беженцев. Интересно, как там будет нашему парню.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ МапС (раскрыть)
31 января 2021 в 13:59
Пара-тройка лямов за Кутепова?
Кутепов весь столько не стоит, а тут за аренду на четыре месяца. Ещё выясниться, что Спартак зарплату продолжит Кутепову платить в аренде.
shlomo
shlomo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 января 2021 в 13:50
Выше может быть они и выше...но это нужно "усатому" потом сказать...посмотрим кого он вызовет....еще не нужно забывать, что наш чемп не окончен и от травм никто не застрахован....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
31 января 2021 в 13:38
... и даже неопределенное.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL (раскрыть)
31 января 2021 в 13:38
Не задевай их больную тему. Для Них Кутяпов, да и Ещенко на голову сильнее Алабы, Рамоса, да и Ван Дейка. Там иной взгляд на вещи и на футбол.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
31 января 2021 в 13:36
А при чем здесь сб.России? Могу назвать ЦЗ по классу гораздо выше Кутяпова. Это Джикия, Дивев, Евгеньев, Семенов, Беляев, Сорокин. Он в сборной только на роль тренировочной фишки может пригодиться.
SHMEL
SHMEL ответ МапС (раскрыть)
31 января 2021 в 13:20
Скажи, ты прикалываешься или серьёзно думаешь, что за полугодовую АРЕНДУ КУТЕПОВА вам отвалят два-три ляма? Да Кутепов даже при продаже столько не стОит...
SHMEL
31 января 2021 в 13:16
Спартак не отпустит свое будущее, своего ведущего игрока, свою легенду.
makkie
31 января 2021 в 13:15
турецкий клуб срочно нуждается в игроке на позицию защитника
_____________________________

Турки не смотрят матчи Спартака что ли?
Кутепов нападающий вообще-то! 😆
particular
31 января 2021 в 12:57, ред.
На фоне наметившегося потока игроков в направлении Серии А, ручеёк в сторону Турции будет не столь заметен... Тем более, амплуа Кутепова - понятие переменчивое..:))
ДАША Д
31 января 2021 в 12:48
Закроют дырку, а потом вернут.
shlomo
31 января 2021 в 12:36
Ну что, а это как вариант учитывая, что ситуация для Кутепова близка к катастрофической ( в личном рейтинге Тедеско он внезапно оказался всего лишь пятым по ранжиру центральным защитником).....выше Ильи не только статусные Жиго и Джикия, но и как не странно вчерашние резервисты Гапонов и Маслов.... в итоге ситуация сложная и для игрока, и для клуба, и для сборной России.... поэтому именно аренда команду где Илья будет играть, наверное самое правильное решение....
МапС
31 января 2021 в 12:20
Вот тебе и пара-тройка ляма, что бы Аяксу за Промеса добавить.
sihafazatron
31 января 2021 в 12:17
нападающий им нужен?))
Ангел неБесГрешен
31 января 2021 в 12:13
Турки без ума...
Гость