Soccer.ru

Защитник «Тоттенхэма» Роуз подпишет контракт с «Трабзонспором»

30 января 2021, 10:51

Защитник «Тоттенхэма» Дэнни Роуз продолжит карьеру в «Трабзонспоре».

Как сообщает источник со ссылкой на talkSPORT, в ближайшее время футболист должен подписать контракт с турецким клубом. Соглашение будет рассчитано на три с половиной года.

Все комментарии
shlifen
30 января 2021 в 17:29
Роуз ещё в прошлом сезоне решил уходить, когда не захотел бороться за место в основном составе при Моуриньо (спасибо документалке Амазона, что мы увидели немного "внутренней кухни" Тоттенхема изнутри). Но там возникла проблема, что почти во всех командах он мог получить ровно ту же роль - игрок ротации.
Видимо теперь Роуз решил что вариант с турецким чемпионатом не так уж и плох - практика будет постоянная, зарплату большую будут платить, да и игроку летом будет 31, а он далеко не "звезда" на своей позиции... Сделка выглядит логичной для всех сторон - Тоттенхему он не нужен, а вот Трабзонспору ещё очень даже пригодится... =)
shlomo
30 января 2021 в 11:22, ред.
Добра всем!...уважаемые спорщики (ники перечислять не буду)....а не проще бы вам заняться разборками на любой ветке, а не выставлять все это на всеобщее обозрение в общей ветке конкурс-прогнозов....иногда в споре рождается истина, а в этом вашем споре это скорее всего "кидание бумажками по воробьям"....
ДАША Д
30 января 2021 в 11:00
У турок полно денег.
shlomo
30 января 2021 в 10:58
Что то многие в это окно потянулись на берег турецкий....:)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить