Soccer.ru

«„Фиорентина“ приобрела фантастического игрока». Кассано — о Кокорине

26 января 2021, 10:18

Экс-нападающий «Ромы» и «Реала» Антонио Кассано отреагировал на переход российского форварда Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину».

Это прекрасно. Я написал Даниэле (Праде — спортивный директор клуба — прим.), что он приобрёл фантастического игрока.

Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет.

Накануне «Фиорентина» опубликовала фотографию Кокорина в клубной экипировке. Российский форвард уже прошел медобследование и вскоре будет официально представлен клубом из Флоренции.

Все комментарии
particular
26 января 2021 в 11:01
Сначала подумал, что Кассано постарел...
Но после слов "в мире в течение 3-4 лет" увидел всю глубину иронии...
Gahi
26 января 2021 в 11:09
Вот как бывает, не успел Кокорин на поле выйти, а уже такую прессу имеет, так может и действительно поверит Александр в былинную силу богатырей и станет играть что ни в сказке сказать, ни пером описать и заставит всю Италию своей игрой восхищаться.  Удачи 
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Qatar Airways (раскрыть)
26 января 2021 в 10:53
Ну по крайней мере заходил со своим стулом в его кабинет. Стопудово.
Qatar Airways
26 января 2021 в 10:49
Сашка что уже Кассано ударил стулом по голове что ли?
A.S.A
26 января 2021 в 13:59
Эх Кассано ... если бы не твоя тяга к клубам, алкоголю и прочим нефутбольным глупостям не сгубила бы твою карьеру, ты бы тоже стал бы одним из лучших в мире....а так остался просто Кассано, игрок который так и не раскрыл полностью и др конца свой потенциал...
Чем то по характеру вы с Кокориным даже похожи...
А так, буду поддерживать еще одного Российского игрока в европе, и пожелаю ему там удачи!
За адекватность
26 января 2021 в 12:12
"Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет."
STVA 1
26 января 2021 в 10:32
Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет.
Это за гранью(((
Мessi 10
26 января 2021 в 10:34
Страшно за футбол в целом, если Кокорин через 3-4 года будет считаться одним из лучших нападающих в мире
David Young
26 января 2021 в 17:39
"Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет."
Антонио, ах да шутник. Ему бы одним из лучших нападающих в Фиорентине для начала стать, и в принципе достаточно полезным флорентийскому клубу, уже будет достижение немаленькое, поскольку с него и спрос то. Одним из лучших центральных нападающих в мире Кокорину никогда не стать.
Ironigor
26 января 2021 в 11:35
Вот до чего же интересно, будучи итальянцами ,начиная с журналистов до футболистов, нас Россиян убеждают как играет "великолепный Кокоша Бутырский" . И видно как на некоторых наших начинает эта магия действовать . Конечно же хочется поддаваться этому психозу, но есть во мне много Но ... . И всё таки я желаю успеха Кокорину от души !!!
Tostao
26 января 2021 в 15:18
Талант у Кокоши есть, но нет характера и мозгов.
Ми Ша
26 января 2021 в 10:41
Для Кокорина везде свой Мамаев найдется. Кассано пусть возобновляет карьеру, в паре с Александром сразу отправят Роналду, Ибрагимовича на второсортные роли сериАла...)).
zamsb
26 января 2021 в 11:24
"....Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет...." - экс-нападающий «Ромы» и «Реала» Антонио Кассано. Боже, за что ты лишил его разума?
galem72
26 января 2021 в 12:17
Такое впечатление, что все позитивно комментирующие это подписание точно имеют непосредственное отношение к сделке и получили кучу бабла. А после — хорошенько отметили этот куш. Иначе как по трезвянке такое наговоришь?!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
26 января 2021 в 12:45
Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1229191/kassano-antonio-fiorentina. Пожалуй одна из лучших шуток в последнее время.!!!!
alexamit
26 января 2021 в 13:14
Видно Кассано по голове табуреткой получил в баре,коль такое говорит.
Трезвый повар
26 января 2021 в 10:20
А ведь Кокорин может заиграть в Фиорентине
Ангел неБесГрешен
26 января 2021 в 13:58
Через месяц-другой узнаем кто прав: Кассано или скептики, сомневающиеся в таланте и мастерстве Кокорина. Возможно, Кокорин вытащит фиалок из подвала в еврокубки, и тогда Спартаку придётся признать свою некомпетентность. А есть вариант, что он присядет на лавочку и будет получать чуть меньшую зарплату в более комфортном чемпионате.
Лично я склоняюсь ко второму варианту, но буду рад, если Кокорина прорвёт в Фиорентине...
Caniggia
26 января 2021 в 11:08
Походу, в Фиорентине всекомандное помутнение разума! Какую же ведьму на них натравил Федун?
Владимир 77
26 января 2021 в 14:30
Да Кассано даже не знает,кто такой Кокорин
Futurista
26 января 2021 в 11:50
Может мы чего то не знаем?)...
David Young
David Young ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2021 в 21:01
.
abrek123
26 января 2021 в 14:55
Ух и повезло итальяшкам, такого нападающего купили который за сезон забивает по 30-40 голов)))Заболотного им еще предложите, скажите легенда все дела просто супер нападающий всех времен и народов,может схавают и всякие Кассаи будут восхищаться покупками дешевых игроков)))
David Young
David Young ответ JACK DANIELS 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2021 в 10:17
Не исключено что это и так, по крайней мере отчасти.
Твой Арсен
26 января 2021 в 15:23
Ахахах вот это ор! Ору с Кассано)
David Young
David Young ответ RTS-25 (раскрыть)
26 января 2021 в 19:10
.
Димон Булыкин
26 января 2021 в 12:48
Что-то мне подсказывает, что в Фиорентине его может прорвать. В Зените до всех проблем Кокорин хорошо играл. По сравнению с дровосеком Дзюбой выглядел вообще игроком другого уровня. В Сочи он был неплох. Ну а Спартак - не его команда, тут сразу ясно было что не получится)
vlasovca
26 января 2021 в 13:06
Может Кассано уже Кокорин налил,поэтому он так и говорит.
Dark MU
Dark MU ответ vlasovca (раскрыть)
26 января 2021 в 13:33
Так они вместе наверное с Кокошкой и пошли в бар сразу как тот прилетел в Италию, Кассано сам таким был и погубил свой талант.
Ми Ша
Ми Ша ответ STVA 1 (раскрыть)
26 января 2021 в 10:38
за гранью идиотизма...)).
Гость