Soccer.ru

Тедеско настаивает на досрочном возвращении Мирзова в «Спартак» из аренды

08 января 2021, 19:45

Полузащитник Резиуан Мирзов в январе может вернуться в «Спартак» из «Химок», где он выступает на правах аренды. Об этом сообщил знакомый с ситуацией источник.

На возвращении Мирзова настаивает главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско.

Ранее в «Спартаке» опровергли новость о том, что «Химки» могут выкупить Мирзова.

Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 17:58
очень неожиданно
я из Химок
10 января 2021 в 00:21
Если забирать его только из чувства собственности и посадить на скамейку запасных, то что то я сомневаюсь что Мирзоев будет этому рад. Он почувствовал что может быть на первых ролях. Да в не топовых командах( не Химки так другие, благо есть куда взгляд кинуть) . Но лучше так чем на вторых или третьих в элите! Ему нужна постоянная игра, а не эпизодическая!( Мне так кажется!) )
makkie
09 января 2021 в 14:02
Да-да, верим...
Тедеско раньше Мирзова не жаловал, выпуская лишь на замены - а тут, по версии СМИ, вдруг вернуть захотел. Интересно, для какой схемы? Мирзов имеет ограниченный функционал, а при 3-5-2 вообще бесполезен.

Попахивает жирной уткой!
David Young
David Young ответ Dr. Vaseline (раскрыть)
09 января 2021 в 13:43
Стал нужнее, чем был, думаю, тут в этом дело. Всё-таки в аренде он себя хорошо проявил.
vm777
vm777 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 января 2021 в 12:08, ред.
А мне Бакаев нравился на новой позиции. Рано еще его со счетов списывать. Посмотрим на него весной после полноценной подготовки. Может проблема в плохой готовности+психология. А может и вправду дело в позиции и схеме.
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2021 в 11:53
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ vm777 (раскрыть)
    09 января 2021 в 11:52
    Не сумел использовать
    Супервайзер
    09 января 2021 в 10:37
    Мирзова надо в Ахмат продать, они с академиком Кадыровым придерживаются одной идеологической линии в футболе)).
    vm777
    vm777 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 января 2021 в 09:22, ред.
    Вот только при Тедеско на свой уровень вернулись Зобнин и Жиго, Маслов прибавил, Ларрсон и Понсе стали играть лучше. Соболев не стал играть хуже, но столкнулся с конкуренцией. Крал тоже не стал хуже, но в Славии с ним в паре играл опытный партнер, который его страховал все время. Ну и Спартак несмотря на последние 7 игр идет в тройке.
    Dr. Vaseline
    09 января 2021 в 07:34
    Вроде же Тедеско не видел его в составе команды или для каких то других целей возвращают?
    Jeck Denielse
    09 января 2021 в 05:41, ред.
    Опять трудности перевода...
    Агент же сказал "Мирзов хочет в сборную"....
    При чём здесь Тедеско ???

    Тедеско за последние 7 игр обыграл только Ротор(который забил 9 голов за 19 игр) и Тамбов(который бастует на последнем месте таблицы)....))
    А Черевченко обыграл Ростов,Краснодар,Уфу,Рубин,Арсенал и Локомотив....

    У Тедеско состав на 117 млн €
    У Черевченко на 18 млн €

    Тут всем стало ясно....всё дело в Мирзове...точнее в его отсутствии...у Тедеско....)))))

    Если не играют у него ...ни Кокорин(как в Сочах)...ни Соболев (как в Крыльях)...ни Мирзов(как в Химках)...ни Тиль(как в Алькмааре)...ни Крал (как в Славии) - может дело не в них....а в самом тренере....)))
    vm777
    vm777 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    09 января 2021 в 01:11
    Каким образом?
    SHMEL
    SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    09 января 2021 в 00:00
    Ты знаешь, на любую фамилию игрока спартака я могу написать гадость, но не буду этого делать, воспитание не позволяет...
    протон
    08 января 2021 в 23:46
    ну если настаивает то надо вернуть
    vashinin
    08 января 2021 в 23:33
    слухи-с.
    particular
    08 января 2021 в 23:00
    Настойчивость тренера лучше его взбалмошности...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
    08 января 2021 в 22:41
    Он сильнее гадича, отчалова, коньжуке и прочих пустышек
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ vm777 (раскрыть)
    08 января 2021 в 22:41
    Его добил Тедеско
    vm777
    vm777 ответ andrefino13 (раскрыть)
    08 января 2021 в 22:34
    Как Спартак добил Бакаева? Он до коронавируса был одним из лучших в лиге. Раскрылся на новой позиции. Сейчас ему надо подготовку нормальную пройти.
    Остапчук 67
    08 января 2021 в 22:12
    Зачем тогда отдавали?
    ABir
    08 января 2021 в 22:06
    Давно пора вернуть. Зачем вообще надо было отдавать
    sv_1969
    sv_1969 ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
    08 января 2021 в 22:00, ред.
    А разве люди не вольны писать что они думают, а не то что думаете Вы? Возвращение Мирзова это глупость!Выдернуть игрока из нормальной атмосферы и посадить его на лавку после первой же неудачной игры!Это тупость!Мирзов не панацея!Так пускай и играет там)
    Бакланский рубеж
    08 января 2021 в 21:56
      SHMEL
      08 января 2021 в 21:53
      Никчемный игрок, уровня Химок, пусть свиньи вернут его на потеху болельщикам.
      Сп62
      08 января 2021 в 21:05
      Может быть Доменико готовит новую тактику и под неё ему потребуется Мирзов.
      andrefino13
      08 января 2021 в 21:03
      Бакаева Спартак угробил, Мирзов не сдаётся, решили добить, как Ананидзе в своё время, Дзюба характер проявил, не дал загубить свою карьеру. Если Мирзов вернётся в Спартак, это будет конец карьеры футболиста, ему нужна свобода, игра с правом на ошибки, в Спартаке этого не дают.
      нечитайло
      08 января 2021 в 21:01
      Ему виднее
      ermak6848
      08 января 2021 в 20:57
      пора как говорят собирать камни..
      Красно-белый 1987
      08 января 2021 в 20:46
      Молодца кракен!!! в химках отлично играл, а гол Мирзова коням и сложенный из пальцев ромбик, который он показал болельщикам цска греет душу до сих пор😅😊 я был против его аренды, минут на 15 в конце игры он пригодиться даже когда в плохой форме ( вспомнить хоть замены против зенита, когда на поле выпускать кроме защитников было просто некого) а если будет играть в Спартаке как за химки левый фланг атаки будет за Резваном...посмотрим договорится Попов на счёт Промеса с аяксом или нет, с Антохой в составе у Мирзова будет больше вариантов в атаках
      sv_1969
      08 января 2021 в 20:41
      А Румын разве не уходит? Если да то какого хрена он мутит воду!
      Гость