Soccer.ru

Карпин против перехода Кокорина в «Ростов» из-за Мамаева и стратегии клуба

08 января 2021, 16:09

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин не заинтересован в подписании в клуб нападающего «Спартака» Александра Кокорина.

По информации источника, Карпин выступает против этого перехода, так как переживает, что Павел Мамаев и Кокорин, сойдясь вместе в одной команде, навредят друг другу.

Отмечается, что 29-летний форвард не совсем вписывается в новую модель клуба — брать дешевых молодых легионеров, доводить их до более высокого уровня и потом выгодно продавать.

Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 17:46
Карпин однозначно прав
memphis
09 января 2021 в 07:25
А ведь можно снять ремейк 12 стульев с Кокориным и Мамаевым в ролях Кисы и Остапа
memphis
09 января 2021 в 07:23, ред.
За Пака переживает
УЕСКА
УЕСКА ответ Stalker-ato (раскрыть)
09 января 2021 в 02:15
Фергюсон что то не смог Бекхэма на место поставить и МЮ пришлось продать его.
Павел Якунин
09 января 2021 в 01:16, ред.
Как показала практика, если Мамаев и Кокорин сходятся, то они обычно вредят не друг другу, а какому-то третьему лицу... и туловищу и... по чему там еще Паку попало?
Ice van Reed
08 января 2021 в 23:48, ред.
Отсекаем верхний абзац(бред), второй Л -Логика, а если в статье есть логига как фантазии псевдо инсайдеров пересекаются с Логикой, Ростов помнит, и Кокошу встречали бы у Платова отнюдь не с радостью, ибо, тот кто глумился над нашими пацанами не достоин играть за этот герб! ИЛИ грош цена чести!!! А то, что кент Мамая, это вопрос 25-й
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Stalker-ato (раскрыть)
08 января 2021 в 23:13
Я с Вами абсолютно согласен, но, сравнивать Карпина с Лобановским...
Kuvkil
08 января 2021 в 22:28
Ну хоть один клуб пытается заработать, причем успехи тоже придут.
протон
08 января 2021 в 21:30
шомородова так же продали. у них футбол это бизнес. а народ болелы это акция для продажи . это ничего. пустое место.
Leha-ha50
08 января 2021 в 21:18
Валеру можно понять. А то встретятся "два одиночества и разведут у дороги костер". Так же Кокорин толи заиграет , толи нет, а аппетит у Саши как у молодого "кабанчика".
Валера себе не враг.
Kosmos58
Kosmos58 ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2021 в 20:53
... и вам всего футбольного!.
Санчо Панса
08 января 2021 в 20:38
Да, со всех точек зрения Александр не подходит ростовчанам! А от Мамаева ему вообще стоит держаться подальше)
Ravshan878
Ravshan878 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2021 в 20:22
А что с Шомуродовым? Что то не так?
zooveterinar
zooveterinar ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2021 в 19:51
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ zooveterinar (раскрыть)
    08 января 2021 в 19:44
    Город воинской славы )
    Сп62
    08 января 2021 в 19:10
    Мамаев это отмазка. Просто Валере Кокорин сегодня не нужен. Прямо сказать не захотел.
    holms918
    08 января 2021 в 18:49
    Они больше не могут вместе, это судьба.
    Владимир 77
    08 января 2021 в 18:42
    Пудель боиться получить табуретом
    ЮЗИК
    08 января 2021 в 18:09
    Валера знает что делает
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Брулин (раскрыть)
    08 января 2021 в 18:04
    Однозначно!!!!! Унас тут своих хватает, сполна!!!
    zooveterinar
    08 января 2021 в 18:02
    Зачем он в ростове нужен!!!!! Топтать наш славный город герой, своими кривыми ногами!!!! И денег у нас столько нету!!!!
    zooveterinar
    zooveterinar ответ ABir (раскрыть)
    08 января 2021 в 18:00
    ОПГ скорее !!!
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Vik_ont25 (раскрыть)
    08 января 2021 в 17:57
    Что я слабо представляю,что бы Валерий Васильевич Лобановский или сэр Алекс Фергюсен или какой Феликс Магат или Найджел Пирсон(который из хроника Варди сделал очень хорошего форварда) отказался от усиления только потому,что может быть гемморой в не поля в виде нарушения режима.Во первых контракт был бы составлен так.что за нарушения режима играл бы игрок бесплатно,во вторых это такие тренеры,что они любого игрока на место поставят и заставят играть.
    Красно-белый 1987
    08 января 2021 в 17:57
    Надо сначала подождать выйдет ли играть Кокорин против зенита в товарняке на сборах?😆
    порт
    08 января 2021 в 17:16
    А есть предпосылки к переходу?
    Vik_ont25
    Vik_ont25 ответ Stalker-ato (раскрыть)
    08 января 2021 в 17:08
    А может ему лишний "геморрой" Не нужен?
    ДСА
    08 января 2021 в 17:06
    Валера как всегда прав.
    Stalker-ato
    08 января 2021 в 16:49
    ,,Что Павел Мамаев и Кокорин, сойдясь вместе в одной команде, навредят друг другу.,,
    хахахахаха,ну это писец,так какой тогда с Валеры тренер,что он не может 2х собантуйщиков на место поставить и боится такой пары друзей.
    beefs
    08 января 2021 в 16:42
    и кто же это придумал снова свести их да еще в одном клубе...
    МапС
    08 января 2021 в 16:36
    Переживает за растление малолетних по-ходу, и енто правильно!
    Гость