Сульшер о победе над «Вулверхэмптоном»: «МЮ немного повезло»

30.12.2020, 02:05

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Вулверхэмптоном» (1:0) в матче 16-го тура АПЛ. Победный гол был забит на исходе третьей компенсированной минуты второго тайма после рикошета от защитника.

Немного везения, немного случайности. Но именно это происходит, когда вы оказываете давление на соперника.

Изрядную долю очков мы набираем ближе к концу матча. Такая традиция в этом клубе.

Наша команда стала сильнее физически и психологически. Мы прошли через несколько тяжёлых тренировочных периодов, сыграли много матчей, и наши игроки становятся всё лучше. Чем вы сильнее, тем больше можете сделать. Но и знание того, что вы можете выигрывать матчи в концовке, делает вас более уверенными в себе.