Soccer.ru

Куман: «Я реалист. „Барселоне“ будет тяжело стать чемпионом»

30 декабря 2020, 01:34
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман дал комментарий после ничьей с «Эйбаром» (1:1) в 16-м туре Примеры.

Я реалист. Завоевать [чемпионский] титул будет тяжело. Нет ничего невозможного, но мы должны признать наличие дистанции [в турнирной таблице]. Считаю, что «Атлетико» выглядит очень хорошо. Они очень сильны и мало пропускают.

Я не хочу говорить, что нам не хватает опытных игроков. В команде переходный период, и у нас есть травмированные. Мы используем молодых игроков, но сегодня у нас было 5-6 молодых футболистов, а также опытных парней.

Нам не хватало Лео [Месси], который делает разницу в матчах, но есть ощущение, что мы должны были побеждать. У нас были моменты, нереализованный пенальти и гол, который мы дали им забить. Это был их единственный удар в створ.

Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 09:47
попасть бы в тройку !
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2021 в 17:41
Причем тут сейчас ? Завтра Бредвейт травмируется и там будет играть 18 летний пацан будем говорить что он основной ? Гризман классом выше
goalaktika
30 декабря 2020 в 21:32
Ничего плохого не хочется сказать про Кумана (восхищался им в молодости)... но пошел он туда, куда вообще не следовало. Если его величество Месси позволить ему, то разгребать придется ему ещё долго
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2020 в 17:31
Он там не основной нападающий . Когда Фати поправится он на банке будет сидеть а Гризман в центр уйдет
galem72
30 декабря 2020 в 10:41
Каким чемпионом? Тут бы в ЛЕ попасть по итогу.
Илья85
Илья85 ответ Comentarios (раскрыть)
30 декабря 2020 в 09:02
У него кризис игровой мысли )))
stanichnik
30 декабря 2020 в 08:48
Какое чемпионство?! В тройке бы финишировать в этом году!((((
ЮЗИК
30 декабря 2020 в 06:19
Про это можно забыть
Comentarios
30 декабря 2020 в 05:49
Игроков на два норм состава. Правильно схему подбери и игроков расставь.
mihaluch
30 декабря 2020 в 05:43
Всё возможно в этом мире.
ДСА
30 декабря 2020 в 04:23
Ему нужно подыскивать новое место работы.
raulmadrid_007
30 декабря 2020 в 02:12
    Leha-ha50
    30 декабря 2020 в 02:06
    Хотя бы в четверку то попасть удалось, а про чемпионство можно забыть.
    Дмитрий Климович 3
    30 декабря 2020 в 01:44
    В этом году пролетают!
    Гость