Новости
 

Кроссовки, в которых Широков избивал арбитра, выставят на аукцион

25.12.2020, 16:09

Вадим Лялин, адвокат бывшего футболиста сборной России Романа Широкова, сообщил, что кроссовки, в которых он избивал арбитра Никиту Данченкова, будут выставлены на аукцион.

Добровинский [адвокат Данченкова] пытался сказать, что кроссовки — это орудие преступления особо тяжкого характера, попытки убийства судьи, который всю жизнь будет жить с позором из-за того, как он судит матчи в любительской лиге.

А кроссовки мы продадим на аукционе, деньги пойдут детям из неблагополучных или малоимущих семей. Это те самые кроссовки. Кроссовки — «не убийцы», как мы их называем. Сделаем новогодний подарок. И тапки будут в порядке, и дети будут рады. Учитывая, что сумма иска 100 тыс. рублей, с этой суммы и начнём. Если желающих не будет, я их куплю себе. И деньги от нашей семьи подарим детям.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Широков Роман, Данченков Никита
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.01.2021, 18:05
циничная выдумка
  1
Valentin Gavriljuk
26.12.2020, 09:42
Столь мягкий приговор буйному Широкову будет ему поощрением.
  0
Garrincha58
26.12.2020, 08:20
я думал что среди адвокатов всё же есть адекватные но видать нет у них на уме одно бабло
  0
Твой Арсен
26.12.2020, 01:57
Даже здесь решили хайпа срубить. Тьфу. Пиариться на детях из неблагополучных семей... Широков похоже совсем в дно решил зарыться.
  1
Caniggia
26.12.2020, 01:05
Да уж, они ещё и поглумились на славу! Один покалечил пацана ни за что , ни про что, второй, адвокатишка ещё и унизил, придумав эту аферу с кроссовками. По хорошему, обоих бы на кол!
  1
АлексАлекс
26.12.2020, 01:01
дома сиди, епт!
  0
4RT
4RT
25.12.2020, 23:35
Хорошо ещё не топор
  0
anzhi1
25.12.2020, 22:56
Завтра новость «Судью,которого избивал Широков,выставят на аукцион »
  1
goalaktika
goalaktika
ответ RIR68 (комментарий удален)
25.12.2020, 22:49
В точку! Аха- хах))))
  0
KLINSI
25.12.2020, 22:35
Так вот ты какой, конец света.
  2
pomor45
25.12.2020, 21:57
деньги пойдут детям из неблагополучных или малоимущих семей.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Неблагополучные выбрали бы сами кроссовки, как предмет славы.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.12.2020, 21:09
МихаЭль Боярский - всё таки Ромка экс-зенитовец.
  0
заDOOMчивый
25.12.2020, 21:08
хотят замести улики и ещё денег подзаработать.
  0
Сергеевич вернулся1
25.12.2020, 20:54
Одними лаптями лечит, другими калечит, ёпта.
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ gentlewolf (раскрыть)
25.12.2020, 20:34
И тебя с наступающим) Но я мб зайду на оффтоп нод НГ)
  1
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ gentlewolf (раскрыть)
25.12.2020, 20:33
Как только он зайдет, сразу начнет до*бываться до нас, зачем это нужно
  1
Санчо Панса
25.12.2020, 20:33
Да, вот так прославились кроссовки Романа) Интересно, кто предложит больше всех?
  0
Ruslan3132
25.12.2020, 20:13
без автографов потерпевшего и обвиняемого не интересно будет )
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
25.12.2020, 20:08
Привет. Вас обоих с насупающим НГ! Хорс заходит раз в месяц на 5 минут. Не проблема, думаю?
  1
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Русские не сдаются (комментарий удален)
25.12.2020, 20:04
И тебя. Нет, там Хорс прописался.. Пока он там, неохота
  2
протон
25.12.2020, 19:45
ооо как. герой .. а нельзя ли сделать бюст кросовок и памятник ?. для футбола. для поколений?))
  1
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Русские не сдаются (комментарий удален)
25.12.2020, 19:24
А где Князь?)
  2
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Русские не сдаются (комментарий удален)
25.12.2020, 19:23
Тут арбитр слишком громкое слово, это же обычный коммерческий турнир был, если даже арбитр и ошибся, то случайно, я сам сколько гонял, практически не разу не видел какого-то подсуживания. Другое дело РПЛ.
  2
Еноты за Арсенал
25.12.2020, 19:16, ред.
На самом деле, думаю, Широков заранее знал, что ему почти ничего не будет в любом случае - его на должность Министра спорта или зам министра Московской области приглашал сам Воробьев, один из лидеров ЕР. С такими связями он и убить мог кого-нибудь.
  1
MopkoBHuk
25.12.2020, 19:15
Неужели нужно сначала кого то отпинать, прежде,чем помочь?
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
25.12.2020, 19:07
Ну да, логично, там же 7 домочадцев, наверняка дети есть. А с такой зарплатой единственного кормильца - нищета.
  1
gentlewolf
25.12.2020, 19:05
Да, не пошло на ум.
Видимо таков уж он, господин Широков.
  1
25процентный клоун
25.12.2020, 18:49
Показать
lobsterdam
25.12.2020, 18:24
Вульгарное, пошлое, циничное и деструктивное предложение. Пожалуй, этот выпад достоин рассмотрения в дисциплинарной секции коллегии адвокатов на предмет соответствия Кодексу адвокатской этики.
  6
Еноты за Арсенал
25.12.2020, 18:08
Раз Широков предлагал, как говорят, больше 500 тыс для примирения без суда, но, по крайней мере, 500 тыс он предлагал точно, то мог бы эти деньги и отдать детям, раз он их сэкономил.

Жаль, что он так несвоевременно за несколько дней сам стал малоимущим и почти нищим(( Наверное, у него этих денег уже и нет((
  4
Шуnя771
25.12.2020, 18:04
Позор. Несмываемый.
  5
particular
25.12.2020, 17:49
И адвокат и его клиент, - как симбиоз двух организмов, гадливых по отдельности и смердящих в совокупности...
  16
dzvinka
25.12.2020, 17:44
деньги роману и передадут? как малоимущему... человек на 50к живет и содержит 8-рых)))
хотя я ошибся ... "человек".
  9
andrefino13
andrefino13
ответ Juve14 (комментарий удален)
25.12.2020, 17:34, ред.
Здоровые,кто строил то,что досталось больным,доживают или проживают на пенсии,на пенсию...)
  0
Я на стреме
Я на стреме
ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
25.12.2020, 17:24
Минпромторг выкупил этот стул, назвал его креслом, на котором Пак и восседает
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ kolpino08 (комментарий удален)
25.12.2020, 17:23
В духе времени и трусы Широкова могут предложить. Мерзавцы.
  3
Ангел неБесГрешен
25.12.2020, 17:16
Может и на штраф хватит...
  0
sv_1969
sv_1969
ответ За адекватность (раскрыть)
25.12.2020, 17:15
Добрые дела любят тишину!
  3
за
за
ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
25.12.2020, 17:08
Стул Кокорина в поликлинике! )
  6
Анатолий Калашников
25.12.2020, 17:07
А стул Кокорина на аукционе сколько будет стоить?
  3
Qatar Airways
25.12.2020, 17:03
В наше время на аукцион выставлена человеческая совесть, причём по крайне низкой цене.
  16
за
25.12.2020, 17:01
Позорище!!! Это что за трэш??? Совсем совесть потеряли??
  9
Дмитрий Климович 3
25.12.2020, 16:59
Это позор !
  6
Ironigor
25.12.2020, 16:55
Ну это уже полный треш , цирк шапито, уроды моральные !!!
  13
makkie
25.12.2020, 16:26
Они еще издеваются?!
  12
За адекватность
25.12.2020, 16:25, ред.
А так просто без громких заявлений помочь малоимущим детям господин Ляпин нельзя? Обязательно купить кроссовки Широкова на аукционе и передать эти деньги малоимущим детям? Я конечно не в курсе, возможно Вы и известный меценат в этом деле. Да вот только любят у нас вспоминать о детях, когда хайпануть можно.
  33
ДАША Д
25.12.2020, 16:22
Еще свисток судьи надо отдельным лотом выставить.
  3
Брулин
25.12.2020, 16:17
Ну теперь любому ясно - широков полный неадекват, с башкой не дружит.
  10
Duda Gigolaev Osetin
25.12.2020, 16:16
Вадим Лялин и ведёт себя как ляля.
Действительно, скотство. Ничему не учат наказания этих людей.
  7
Я на стреме
Я на стреме
ответ DilloN (раскрыть)
25.12.2020, 16:14, ред.
можно было пойти дальше, и продать избитого по частям
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт