Soccer.ru

Акинфеев попал в список кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму

23 декабря 2020, 12:09

«Единая Россия» в рамках подготовки к выборам в Госдуму (в 2021 году) ведет переговоры с потенциальными кандидатами.

Один из них – вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. Также в качестве кандидатов по округам могут выдвинуть бывшего вице-президента РФС Сергея Капкова, телеведущего Павла Волю, певиц Аллу Пугачеву и Валерию.

Окончательный список кандидатов должен быть сформирован к концу января – началу февраля. Напомним, что в Госдуме сейчас трудится бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 12:40
ну нет, сумел защитить свои ворота )
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 декабря 2020 в 21:15
Лерке придётся в 4 раз замуж выходить,что бы туда попасть,возможно за Пескова. Хотя ей это не так сложно,опыт есть.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2020 в 21:13
а у соседей - КВНщики.
заDOOMчивый
25 декабря 2020 в 21:11, ред.
Подтягивает Валерка кавказский своего дружбанчика. Неужто Игорёк уже с карьерой решил завязать? Или будет совмещать?
Parma1972
23 декабря 2020 в 21:08
Служат путину барбосы... Их зовут Единороссы.
Ravshan878
23 декабря 2020 в 19:15
А где Дзюба? Сын народного хурала.🧐.
Санчо Панса
23 декабря 2020 в 18:46
Что здесь делает Павел Снежок Воля? А Игорь вполне дозрел до этой должности. И все же хочется, чтобы он еще трудился на благо родного ЦСКА)
Alexnvr
Alexnvr ответ ballak144 (раскрыть)
23 декабря 2020 в 17:44
Скорее да чем нет. Посмотри на список. Валуев, Журова, Кабаева. Все очень сильны в государственном усилении и работой головой. Хотя последняя наверно сильна. Только в возвратно-поступательном движении.
Igo0rek
23 декабря 2020 в 17:19
Вот и закончился ты Игорь как человек...
Владимир Сатанин
23 декабря 2020 в 17:15
    Дед за ЦСКА
    23 декабря 2020 в 17:07
    Пугачёва и Валерия явно лишние
    Разве песни петь на выпивонах )))))))))))))00
    морозз
    23 декабря 2020 в 16:42
    Акинфеев тогда превратится из прекрасного лебедя нашего футбола...в гадкого утёнка на посмешище болел нашей страны! Игорь, не позорь наш футбол...иди по жизни с гордо поднятой головой, денег тебе и так хватит...заработал своим нелёгким вратарский трудом!
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ valeron4321 (раскрыть)
    23 декабря 2020 в 16:14
    Да что вы говорите?..
    memphis
    memphis ответ valeron4321 (раскрыть)
    23 декабря 2020 в 16:08
    Они воруют минуя их карманы, деньги не долетая ложатся на счета
    memphis
    23 декабря 2020 в 16:06
    Они точно не корпоратив заказывают?
    нечитайло
    23 декабря 2020 в 15:51
    Своих дел не хватает что ли
    Hypnoz
    23 декабря 2020 в 15:41
    Нормальная компашка подобралась :))))
    VAN ARM
    23 декабря 2020 в 15:18
    он не похож на валуева чтобы согласится))))
    Храневец
    23 декабря 2020 в 15:11
    А Дзюбу почему не пригласили ,вполне достоин ????????
    valeron4321
    23 декабря 2020 в 15:10
    Для нелюбителей Газпрома сообщаю информацию о том, что они не воруют деньги у пенсионеров и нищебродского населения и не распределяют ресурсы страны по своим дружкам.
    ballak144
    ballak144 ответ Alexnvr (раскрыть)
    23 декабря 2020 в 14:56
    Ухаха) это сарказм?))
    Остапчук 67
    23 декабря 2020 в 14:53
    Это его дело.
    Alexnvr
    23 декабря 2020 в 14:51
    Жесть. Я не имею ничего против спортсменов, но работа головой не самая сильная их сторона. Начинаю задумываться об адекватности Едросни.
    ФанГалактикоса
    23 декабря 2020 в 14:50, ред.
    Зашквар это
    Kosmos58
    23 декабря 2020 в 14:47
    Теряем людей,теряем ... Жаль!.
    Mangur
    23 декабря 2020 в 14:34
    Акинфеев?Этот мелкий вратаришка эпохи Веретенникова? Вот тогда точно не буду голосовать за ЕР. Уж лучше за ЛДПР.
    Ruslan3132
    23 декабря 2020 в 14:31
    и вот ЭТОТ список должен определять политику/законы РФ? Это ПЗДЦ.
    Project Pandora
    23 декабря 2020 в 14:26
    Зашквар
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2020 в 14:24
    Ты имеешь в виду Павла Волю.?
    Сантус
    Сантус ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    23 декабря 2020 в 14:22
    Единоросы уже давно КПСС,обложились защитными законами и все попытки им возразить-измена Родине...))
    Гость